Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На чем можно сэкономить?

schek

Рекомендовані повідомлення

Вышгородский район, В.Дубечня. Получил утвержденный в РЭСе проект на подключение (380, 15 кВТ). РЭС овская фирма (пока что впечатление от общения самое приятное) выставили прилагаемый бюджет. Счетчик "Росток". Прокомментируйте, пожалуйста, цены. В капро сегодня буду - расходники сравню. Кабель из запорожья на крайняк закажу (хочу поближе и из старых неликвидов). Может кто-то может предложить что-то из спецификации из остатков? Например, опора в прошлом году с установкой стоила 1000 грн.

И еще. Ищу около полусотни выключателей и разеток ViKo. Цены в капро как на куреневском рынке и ниже, чем в Эпицентре . Где есть дешевле?

Благодарен за комментарии

кошторис_електрика.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу розеток и выключателей я где-то уже писал, что на Петровке сразу за "Ашаном" есть фирма по продаже электропровода, розеток и т.д, дешевле чем на рынке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Ваш пост нашел, попробую эту фирмочку найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу розеток и выключателей я где-то уже писал, что на Петровке сразу за "Ашаном" есть фирма по продаже электропровода, розеток и т.д, дешевле чем на рынке.

 

Там и закупил розетки выключатели и рамки. Цены - ниже эпицентровских.

Еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там и закупил розетки выключатели и рамки. Цены - ниже эпицентровских.

Еще раз спасибо.

 

Так обнародуйте координаты и контакты фирмы, раз довольны ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так обнародуйте координаты и контакты фирмы, раз довольны ...

 

Я не утверждаю, что там самые низкие в городе цены, уверен, что где то предложат и дешевле. Мне понравилось то, что обслужили в обеденный перерыв и кладовщиков подорвали из-за стола и никто не роптал. Название и адрес уточню в накладной. Если не ошибаюсь Катех - название написано большущими буквами на складском ангаре. Сориентироваться на местности легко. Проспект Московский со стороны Ашана и Альта центра. Проезд справа от Альта центра. Сразу за ним автомойки, а следующая обнесенная колючей проволокой территория, заставленная катушками с кабелями (на уровне стоянки Ашана) и есть искомая фирма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не утверждаю, что там самые низкие в городе цены, уверен, что где то предложат и дешевле. Мне понравилось то, что обслужили в обеденный перерыв и кладовщиков подорвали из-за стола и никто не роптал. Название и адрес уточню в накладной. Если не ошибаюсь Катех - название написано большущими буквами на складском ангаре. Сориентироваться на местности легко. Проспект Московский со стороны Ашана и Альта центра. Проезд справа от Альта центра. Сразу за ним автомойки, а следующая обнесенная колючей проволокой территория, заставленная катушками с кабелями (на уровне стоянки Ашана) и есть искомая фирма.

 

Понятно. "Катех" знаем - фирма крупная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...