Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сляб как покрытие пола

Levandr

Рекомендовані повідомлення

Ув знатоки-дизайнеры-строители. Уже долго ломаю голову над вопросом. Хочу в кухне положить мраморный сляб 2,4х2,9 и в холе 3,6х1,2. Вокруг обкласть керамической плиткой либо мраморной. Никак не придумою с цветом и формами. Не могу нарыть в сети фото цветового и фатурного сочетания. Может вы, форумчане, поможете мне в этом непростом вопросе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нерационально. При малейшем перекосе сляб лопнет, что тогда?

Кроме того, на кухне мрамор класть вообще нельзя, он впитывает пятна, как промокашка. И затирается очень быстро.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув знатоки-дизайнеры-строители. Уже долго ломаю голову над вопросом. Хочу в кухне положить мраморный сляб 2,4х2,9 и в холе 3,6х1,2. Вокруг обкласть керамической плиткой либо мраморной. Никак не придумою с цветом и формами. Не могу нарыть в сети фото цветового и фатурного сочетания. Может вы, форумчане, поможете мне в этом непростом вопросе.

 

Не ройте в интернете. Подъедьте на фирму, помацайте образцы.

Ну и чтобы было над чем еще подумать на досуге

1. Мраморные слябы идут длиной до 3х метров.

2. Как вы будете заносить такие размеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ройте в интернете. Подъедьте на фирму, помацайте образцы.

Ну и чтобы было над чем еще подумать на досуге

1. Мраморные слябы идут длиной до 3х метров.

2. Как вы будете заносить такие размеры.

у меня дом с большими окнами-дверями. Так что занести, не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы не думали над альтернативой? Могу предложить натуральный гибкий песчаник, можно сделать полы любого размера(площади) монолитными. Как и любой натуральный камень имеет определенную цветовую гамму. По весу, легкости монтажа и цене имеет достойное преимущество!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемый Levandr, первоначально Вам необходимо опредилиться с цветовой гаммой камня и соответственно ее структурой, мраморный сляб можно обрамить простой рамкой из темного или светлого материала, в зависимости от самого сляба, и будет это мрамор или оникс. Мраморную деталь ставим в центр или так где необходимо сделать акцентную часть пространства, обрамить однародными полосами, чтобы выделтть красоту выбранного вами материала, а после к Вашему акценту подойти плиткой выложенной по диагонали и желательно в разбежку. Лучше конечно, чтобы плитка была мраморная, т.к. сляб в последствии необходимо будкт отполировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...