Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите не проколотся!!!

duk

Рекомендовані повідомлення

Завтра еду покупать термоблоки.. конторка находится за Обуховом...Черняхов

(мож кто с ними работал отпишитесь)

Так вот еду сам, первый раз буду покупать строиматериалы....

как быть? Как не прогореть, ведь я плачу срузу за термоблоки а потом при доставке на участок за доставку..

Просто мне озвучили сумму за доставку 400грн что-то мало(500 блоков)

а везти км 60т получится, мне кажится водила скажет что денег мало..

и начнет "возбухать" а потом возмет да и уедет..с моими блоками:D

....КАК ПРЕДОХРАНИТСЯ ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА ДЕЛА?????

подскажите

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне озвучили сумму за доставку 400грн что-то мало(500 блоков)

а везти км 60т получится, мне кажится водила скажет что денег мало..

ИМХО много! блоки не весят нифига. даже при расчете оплаты обратной дороги в т.ч. получается 3,3 грн/км

и начнет "возбухать" а потом возмет да и уедет..с моими блоками:D

и на кой ему Ваши блоки? солить?

....КАК ПРЕДОХРАНИТСЯ ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА ДЕЛА?????

подскажите

спасибо

вообще-то обычно расчитываются за доставку после выгрузки.

 

Один раз был случай, недавно, привозил водила пенопласт на утепление перекрытия, хотел привезти в 9 утра, а я сказал что раньше 11 никого на стройке не будет, он по приезду начал ныть что за это время кучу денег мог заработать +20 грн оказались достаточной кучей денег :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне когда лес привозили обрезная 50-ка 80досок водила приехал раньше времени на час, я пока подрулил ни водилы ни машины, а во дворе аккуратно уложенные доски так я теперь только к нему :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем отчет......!!!!!!!!!!!!!!!

Поехал в пятницу утром в сторону обухова.... когда по окружной проежжал сигаретный завод мне позвонили и спросили все ли остается в силе...--грю да уже еду...

Проежая Обухов перезвонил им..сказали едь дальше встретим тебя на серой шкоде, номер такой-то. Подьехал поздоровался...едем дальше на "заводик" они ведут...(в это время позвонил брату сообщил ему номер шкоды, так на всяк случай:no:) Приежжаем 11,00 они переодеваются, грузовик уже на месте(пунктуален, оплата по времени подача 90 грн

МАН большой до 5тон кому тел... в личку) и так переоделись и повели меня на заводик, показали, поломали, пощупали..и т.д

Грю ок загружаем...Загрузили мы 500шт(ман под завязку) пошол ращитыватся ... все ок накладная у меня...едем...на участок...

В общем грузовик ехал не быстро 90 предел но к 2-м часам дня я отец и мать немного помагая роз-грузили его..розплатились(375грн это за 100км)..перенесли в домик в подвал..

Скоро начнем ложить...

 

 

Так вот что я Вам скажу блоки супер качевство отличное...плотные..

отец(главный критик) доволен, только вот внутренние дырки не стандартные 14х10 а арматура сварена на 14х14 но не беда пилкой прорежим и все ок...

тел конторки дам в личку...

И еще что радует директор(вроде бы) сказал что будут вопросы по блокам\стройке обращайся, что не может не радовать...

в общем ребята молодци, брака в партии нету..все блоки аккуратные и добротные

спасибо им

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем отчет......!!!!!!!!!!!!!!!

Поехал в пятницу утром в сторону обухова.... когда по окружной проежжал сигаретный завод мне позвонили и спросили все ли остается в силе...--грю да уже еду...

Проежая Обухов перезвонил им..сказали едь дальше встретим тебя на серой шкоде, номер такой-то. Подьехал поздоровался...едем дальше на "заводик" они ведут...(в это время позвонил брату сообщил ему номер шкоды, так на всяк случай:no:) Приежжаем 11,00 они переодеваются, грузовик уже на месте(пунктуален, оплата по времени подача 90 грн

МАН большой до 5тон кому тел... в личку) и так переоделись и повели меня на заводик, показали, поломали, пощупали..и т.д

Грю ок загружаем...Загрузили мы 500шт(ман под завязку) пошол ращитыватся ... все ок накладная у меня...едем...на участок...

В общем грузовик ехал не быстро 90 предел но к 2-м часам дня я отец и мать немного помагая роз-грузили его..розплатились(375грн это за 100км)..перенесли в домик в подвал..

Скоро начнем ложить...

 

 

Так вот что я Вам скажу блоки супер качевство отличное...плотные..

отец(главный критик) доволен, только вот внутренние дырки не стандартные 14х10 а арматура сварена на 14х14 но не беда пилкой прорежим и все ок...

тел конторки дам в личку...

И еще что радует директор(вроде бы) сказал что будут вопросы по блокам\стройке обращайся, что не может не радовать...

в общем ребята молодци, брака в партии нету..все блоки аккуратные и добротные

спасибо им

 

 

 

по чем шт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно фото блока.

Готов уже покупать, пока остановился на Валькирие

Если можео их тел в личку и стоимость блока...

 

Зарание благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отлично сработано! Можно цену в студию? правда растояние к ним приличное..

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4949

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Покупал блоки в валькирии. Выгнал первый этаж. Пока доволен. Выбирал из гоголевских коцюбинских и валькириевских. Если есть вопросы - отвечу. Если кто надумает там покупать - есть скидка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть три варианта:

1. Валькирия 20 грн/блок;

2. Термотеч (производство буча (ссылка устарела)) 19 грн/блок;

3.Полипласт (производство ирпень (ссылка устарела)) 18,55 грн/блок.

Разници в блоках не увидел а по деньгам разница на 1100 шт. получается 1600 грн между валькирия и полипласт.

Как думаете что лутше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Взял

2. Термотеч (производство буча (ссылка устарела)) 19 грн/блок;

 

Блоками доволен. Ни один блок не розорвало, заливали по 3-4 блока за раз в высоту. А на фронтонах лил 7 блоков за раз. Пенопласт выдержал, но не советую, потому что не по технологии (до 1 метра можно бетон лить), да и нервы дороже, чем сэкономленное время:). Вобщем все ровненько, красивенько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...