Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой лак для песчанника

void*

Рекомендовані повідомлення

Камрады посоветуйте, какой лак взять чтобы вскрыть полы , покрытые песчанником , очень хотцца, чтобы камень имел вид мокрого ну и собсно чтоб этот лак не стерся за неделю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады посоветуйте, какой лак взять чтобы вскрыть полы , покрытые песчанником , очень хотцца, чтобы камень имел вид мокрого ну и собсно чтоб этот лак не стерся за неделю

 

покупали лак в эпицентре завылся в чеке "гідроізолюючий длк для к", помню был точно импортный, его там не так много видов. Так вот - блестит красиво, но у нас на камне на фасаде (в два слоя), поэтому про пол и износостойкость не скажу, удачи в Ваших начинаниях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады посоветуйте, какой лак взять чтобы вскрыть полы , покрытые песчанником , очень хотцца, чтобы камень имел вид мокрого ну и собсно чтоб этот лак не стерся за неделю

 

Эпоксидно полимерная композиция 12 у.е. за кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады посоветуйте, какой лак взять чтобы вскрыть полы , покрытые песчанником , очень хотцца, чтобы камень имел вид мокрого ну и собсно чтоб этот лак не стерся за неделю

 

ЭПК на водоканале канализационные коллекторы красят, в емкостях обработанных ею хранят хлорку, агнезия ко всем природным камням, по прочности как двухкомпонентные паркетные лаки, по мокрому бетону расход 0,2-0,6 кг/кв.м. дешевле некуда с эфектом мокрого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭПК на водоканале канализационные коллекторы красят, в емкостях обработанных ею хранят хлорку, агнезия ко всем природным камням, по прочности как двухкомпонентные паркетные лаки, по мокрому бетону расход 0,2-0,6 кг/кв.м. дешевле некуда с эфектом мокрого.

Громадное спасибище :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭПК на водоканале канализационные коллекторы красят, в емкостях обработанных ею хранят хлорку, агнезия ко всем природным камням, по прочности как двухкомпонентные паркетные лаки, по мокрому бетону расход 0,2-0,6 кг/кв.м. дешевле некуда с эфектом мокрого.

 

Дайте ссылку на описание материала.

Вызвало подозрение, что материал применяется без грунта.

И может наноситься на мокрый бетон.

Если речь идет о хранении хлорамина (хлорки) в сухом виде,то здесь не нужна суперхимстойкость. Хлорка абсолютно никакая. Вот водный раствор - это другое дело.

Материал, так понимаю для пром. применения. Как на счет гигиены ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в доме я бы эпоксидные составы не стал применять.. А на улице - вполне. Где такое ЭПК купить ? Для забора надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в доме я бы эпоксидные составы не стал применять.. А на улице - вполне. Где такое ЭПК купить ? Для забора надо

 

Эпоксиды с полиуретанами умирают под ультрафиолетом за 1-3 года. А перед этим они некрасиво желтеют.

Если применять полиуретаны, то только алифатические.

Если покрывать лаком забор, то только с 2-х сторон.

Если с одной - будут некрасивые промблемы.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие такие некрасивые проблемы ?

Да и вообще , передумал я . Не тот у меня забор. Мне б хорошую пропитку гидрофобную и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно.

Мне не удобно, но у нас и это есть. Я про пропитку (ссылка устарела)

 

Вот её с двух сторон наносить не надо, так как обе стороны будут продолжать "дышать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем забору "дышать" ? Она водорастворимая ? Цена?

ПДФ я себе скачаю, так - чтобы народ примерно и здесь мог прочитать - что за зверь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем забору "дышать" ? Она водорастворимая ? Цена?

ПДФ я себе скачаю, так - чтобы народ примерно и здесь мог прочитать - что за зверь

 

Если кирпич или камень на растворе. Как же не дышать? Дождик намочил просохнуть -то надо.

PS идет двух типов на растворителе (раствор) и на воде (эмульсия).

Описание в Word пришпилил.

 

Даю цены в самой большой таре.

PS Цена (банка 20 л) = 4,83 Евро - 10 проц.= 4,35 Евро

PS W Цена (банка 20 л) = 4,17 Евро - 10 проц.= 3,75 Евро

ПРОТЕСИЛ.doc

ПРОТЕСИЛ-ВВ.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори, не совсем по теме, а песчаник вы где брали? ищу себе камень, никак ничего не "влюбляет"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори, не совсем по теме, а песчаник вы где брали? ищу себе камень, никак ничего не "влюбляет"

Таки да на окружной, в начало приехал и пошел между палет выбирать.

ЗЫ на всякий, его нельзя применять для внешней отделки, поотстреливает за 2-3 года , я чуть не совершил фатальной ошибки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да на окружной, в начало приехал и пошел между палет выбирать.

ЗЫ на всякий, его нельзя применять для внешней отделки, поотстреливает за 2-3 года , я чуть не совершил фатальной ошибки

 

не, на окружной брать ничего не буду. вы что, у людей дома из пенобетона окружного рушатся. зачем поддерживать "левак" какой-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, на окружной брать ничего не буду. вы что, у людей дома из пенобетона окружного рушатся. зачем поддерживать "левак" какой-то

Камень в отличии от пенобетона природный :)

А так, ну что могу сказать.... в фирме еще процент посредника отстегнете не более

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, на окружной брать ничего не буду. вы что, у людей дома из пенобетона окружного рушатся. зачем поддерживать "левак" какой-то

 

Там еще песок и щебень поддельный продают.

 

Если на Левом берегу строитесь, то неплохие цены и выбор по песчаннику на ул. Коллекторной возле мусоросжигательного з-да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на описание материала.

Вызвало подозрение, что материал применяется без грунта.

И может наноситься на мокрый бетон.

Если речь идет о хранении хлорамина (хлорки) в сухом виде,то здесь не нужна суперхимстойкость. Хлорка абсолютно никакая. Вот водный раствор - это другое дело.

Материал, так понимаю для пром. применения. Как на счет гигиены ?

 

Можно с грунтом и без не желтеет и прозрачный как стекло. 3 года назад делал испытание покрывал бетонные поверхности-клас.Крутизна пошла дальше в ваннах заливают мытую гальку или мрамор пол прикольный продукт наш с минзравом дружит - это эпоксидка но почемуто прозрачная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно с грунтом и без не желтеет и прозрачный как стекло. 3 года назад делал испытание покрывал бетонные поверхности-клас.Крутизна пошла дальше в ваннах заливают мытую гальку или мрамор пол прикольный продукт наш с минзравом дружит - это эпоксидка но почемуто прозрачная.

 

 

скользит?

 

дайте пл контакт где это чудо можно приобрести. дяк :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из вариантов такой мульки.

 

Во-Во. А вы откуда знаете. Токо ЭПК по больше бы чуток. Не скажу где взять бо мне (для меня) воруют и чем больше тем легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...