Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мир ступенек - железобетонная лестница

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить Александра и Валерия (Мир ступенек) за мою лестницу. Конструкция смотрится воздушной, ходить по ней удобно. Сейчас заносим материалы на второй этаж по этой лестнице.

Фотографии лестницы здесь (сообщение №26):

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1145851&postcount=26

Нижняя сторона, которую не видно на фотографиях, очень плавная, без углов.

Ребятам пришлось работать в непростых условиях реконструируемого дома, но они отлично справились. Всё сделали в срок, не мусорили на участке, разобранную опалубку аккуратно сложили. Впечатления очень положительные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
+1 - сделали ступени на подпорных стенках. По подходу и аккуратности в бетонных работах на моей стройке лидируют именно они :). Тех задание, договор, сроки, точность расчетов - все присутствует.

Photo0008.thumb.jpg.35221dd00d4d7be8c1807bf2d3bb0c80.jpg

Photo0009.thumb.jpg.8b752efe3f58a7b83adc73796075a2d0.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием присоеденяемся к положительным отзывам в адрес Александра (МИР СТУПЕНЕК) и его бригады:) Лестница получилась абсолютно беспроблемная, сделали все быстро, качественно и аккуратно:beer: Порадовало отношение к деталям и к своему делу в частности. Молодцы, так держать! Спасибо!!!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Поддерживаю и рекомендую — все четко, быстро и аккуратно — замеры, проект, исполнение. Настоящие мастера. Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
И от меня большое спасибо за лестницу. Александр - ответственный, внимательный к мелочам и порядочный исполнитель, все быстро, качественно и в срок. Только наилучшие рекомендации. Лестница получилась на пятерочку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Как-то я долговато выжидал, чтобы отметиться в этой теме.

Но зато теперь могу со всей ответственностью рекомендовать Александра и его команду как отличных профессионалов. Они мне построили две лестницы: из цоколя на первый этаж и с первого на второй.

Обе - с закруглением и разворотом на 180 градусов.

Качество и результата, и процесса выполнения работ - выше всяких похвал.

Заехали, неделю ставили опалубку на один пролет, и день заливали. Вторая неделя - так же.

 

После того, как жена увидела результат, мы заказали ребятам еще и крыльцо с лестницей. И с этой задачей они справились также очень достойно.

 

Все, кто ко мне приезжает, восхищаются полученным результатом. Прочность уже проверена - лестницы стоят с октября 2013-го, выдержали уже бригаду отделочников на лесах и без них, мешки с материалами (на каждой ступеньке лежали :-) ), и просто ходящих туда-сюда визитеров.

 

Александр, спасибо Вам за великолепный, превосшедший все ожидания результат.

 

P.S. И очень жаль, что Вы не занимаетесь обшивкой лестниц :-(. Одной из лучших моих рекомендаций было бы Вам заказать еще и эту работу :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то я долговато выжидал, чтобы отметиться в этой теме.

Но зато теперь могу со всей ответственностью рекомендовать Александра и его команду как отличных профессионалов. Они мне построили две лестницы: из цоколя на первый этаж и с первого на второй.

Обе - с закруглением и разворотом на 180 градусов.

Качество и результата, и процесса выполнения работ - выше всяких похвал.

Заехали, неделю ставили опалубку на один пролет, и день заливали. Вторая неделя - так же.

 

После того, как жена увидела результат, мы заказали ребятам еще и крыльцо с лестницей. И с этой задачей они справились также очень достойно.

 

Все, кто ко мне приезжает, восхищаются полученным результатом. Прочность уже проверена - лестницы стоят с октября 2013-го, выдержали уже бригаду отделочников на лесах и без них, мешки с материалами (на каждой ступеньке лежали :-) ), и просто ходящих туда-сюда визитеров.

 

Александр, спасибо Вам за великолепный, превосшедший все ожидания результат.

 

P.S. И очень жаль, что Вы не занимаетесь обшивкой лестниц :-(. Одной из лучших моих рекомендаций было бы Вам заказать еще и эту работу :-)

 

 

фото в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Саша & Co справились с поставленной задачей на Отлично. Возвели 2 лестницы: для меня и для товарища.

Работают профессионально и слажено:

1. Выезд специалиста на объект + замеры

2. Подготовлена визуализация будущих ступенек

3. Подписание договора

4. Монтаж системы (за 9 дней)

 

Все понравилось, рекомендую!

Не на правах рекламы :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то нашел время чтоб написать - спасибо большое за проделанную работу. Качеством и подходом удовлетворен на 100%. Вот соберусь силами - еще и фото выставлю на обозрение! Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Присоединяемся к благодарностям-лестница была сделана оперативно и в срок. Александр действительно идет навстречу клиенту и учел все наши пожелания касательно конструктива и правок в Договоре. Очень понравилась работа ребят-возникла проблема с проемом для лестницы, некоррректно заложенным по высоте, - ребята все сделали и вообще решали возникшие вопросы, не вынося нам мозг. И это очень важно, а главное сотрудничество оставляет только позитив и удовольствие от процесса!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Очень доволен сотрудничеством с Александром. Хочу отметить профессиональный подход Александра как на стадии разработки проекта так и на стадии его реализации. В результате в изначально не очень удачный проем вписалась комфортная и очень качественно изготовленная лестница, половинке из которой уже исполнилось 3 года. За это время многие кто у меня бывал лесенку заценили.

 

Помимо качества работ отмечу также и аккуратность с которой работы выполнялись: минимум пыли и грязи, ежедневная уборка, что очень важно когда в доме уже живешь, по окончании работ строительный и бытовой мусор сложен в мешки, опалубка аккуратно сложена в одном месте, всё подметено.

 

Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Пишу этот отзыв после снятия опалубки и проверки лестницы своими ногами. :)

Долго выбирал, кому доверить лестницу на 2й этаж коттеджа и ни разу не пожалел, что доверил ее Александру и его команде.
В начале приехал Александр в оговоренное время с необходимым для замеров инструментом. Сделал правильные замечания по маршам и подлестничному пространству. После встречи прислал смету, проект и базовую визуализацию лестницы.

Затем приехали мастера, которые собрали опалубку и залили лестницу.
Хочу отметить, что команда после себя все убрала настолько тщательно, что в доме стало гораздо чище, чем до их прихода. Весь мусор сложен в мешки, мешки стоят в одном месте. За это отдельное спасибо!

Лестница получилась очень удобной и красивой.
Бетон гладкий, без дефектов. Еще и отшлифовали ее в конце, чтобы не было острых углов, которые можно сколоть потом ботинками.

Резюме: редко можно встретить сейчас бригаду, которая честно и хорошо делает свою работу.
Рекомендую без капли сомнения!

зы: фото лестницы без опалубки выложу завтра, т.к. не успел сегодня сфотографировать.

IMG_0745.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дуже сподобалося працювати з командою "Мир ступенек".

 

Працюють дуже чітко і злагоджено.

1) зізвонилися

2) приїхав інженер і все абсолютно обміряв

3) зробили проект + візуалізацію, замовили матеірали

4) приїхали і за 4 дні все зробили і ПРИБРАЛИ ЗА СОБОЮ!!!

5) через два тижні зняли опалубку

 

ВСЕ!! І це без ЖОДНОГО запитання!

Рекомендую!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Дуже професійна команда. Все зробили в короткі терміни, так як домовлялись. Проконсультували по питаннях. Сходи виглядають гарно, багато місця не займають. Рекомендую

Змінено користувачем Oleg Karapuzov
Описка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...