Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фекально-штукатурные способы коммуникации с неудобно запаркованными водителями

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Карфаген должен быть разрушен? :)

 

чого?)

я до того, що столиця не для відпочинку на природі існує. Хоча, для цього теж є парки і тп. Якщо дит майданчик є - це вже дуже добре.

Так що велл кам в приватний сектор:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если молодая семья купила квартиру, а лет через 10 купит авто, когда чуть жирком обрастут, а мест уже нет. Их выселять за 101 км или расстреливать на месте?

По данным South China Morning Post, место для стоянки одного автомобиля на паркинге 73-этажного офисного здания The Center в центре Гонконга было продано за 7,6 миллионов гонконгских долларов - или примерно за 969 000 долларов американских..

это в четыре раза дороже средней стоимости квадратного метра жилья в Нью-Йорке, а по данным гонконгской прессы, парковка оказалась втрое дороже цены на жилую недвижимость в самом Гонконге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тады вместо звонка в полицию срочно в магазин за пистолетом, топором и спичками.

 

полиция пускай расследует убийства и ограбления, у нее и так много проблемм , чтобы вешать на нее еще и миллионы паркованцев, мы сами в состоянии привить им любовь и уважение к ближним.

 

зачемт пистолет или спички, если при себе всегда есть лечебная чудо- паста , всегда в наличии , покупать не надо.

 

Обычно помогает с первого раза , лечит бронелобость , тупость , и хамское отношение водителей- паркованов к окружающим

 

Добавлено через 1 минуту

Если молодая семья купила квартиру, а лет через 10 купит авто, когда чуть жирком обрастут, а мест уже нет. Их выселять за 101 км или расстреливать на месте?

 

пускай личные проблемы этой молодой и прогрессивной семьи остаются личными . Зачем задаваться чужими , личными, вопросами ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие все говномазы грозные, аж страшно!

А слабо под Гулливером или под Парусом показать свою принципиальность? Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие все говномазы грозные, аж страшно!

А слабо под Гулливером или под Парусом показать свою принципиальность?

как говорится , Ваша инициатива- Вам и флаг в руки,

 

раз они Вам там мешают- боритесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полиция пускай расследует убийства и ограбления, у нее и так много проблемм , чтобы вешать на нее еще и миллионы паркованцев,

Им дай Бог в лучшем случае осилить табличку умножения, снять кота с дерева, шоб самим не убиться и Приус/Аутлендер не расхерачить.

В Израиле парковками и паркованцами занимается исключительно муниципальная полиция, причем ходят по гражданке с айфончиком. За три минуты просрочки платежа за парковку автоматом идет некислый штраф.

Никто как попало не паркуется.

пускай личные проблемы этой молодой и прогрессивной семьи остаются личными . Зачем задаваться чужими , личными, вопросами ?

Совковый капитализм - болт на людей. С народа тока бабки.

Да и пора шота делать с людями, на шару гуляющими в парках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Совковый капитализм - болт на людей. С народа тока бабки.

 

К теме отношения не имеет , просто вспомнилась шутка " Странные у нас люди : им столько наобещано , а им все равно мало "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Странные у нас люди : им столько наобещано , а им все равно мало "

Все идет хорошо, тока мимо.

М.Жванецкий. :)

 

 

За такую парковку в столице кончат на месте или спалят машину? :)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится , Ваша инициатива- Вам и флаг в руки,

 

раз они Вам там мешают- боритесь

Оп-па! А шо такое?

Хде пафос, борьба за справедливость, лечебная чудо- паста, которая всегда с собой, а?

Ясно, там где можно отхватить нехилой звиздюлины очко у борцунов с паркунами становится блуждающим, глазки потуплены. :grin:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совковый капитализм - болт на людей. С народа тока бабки.

Да и пора шота делать с людями, на шару гуляющими в парках.

 

я че то не пойму, с какой радости у меня в голове должны быть личные проблеммы чужой семьи ? Где молодой да прогрессивной семье ставить их новый автомобиль , если они его вдруг купят, бо они уже купили дом без паркоместа ?

 

Давайте тогда еще будем обсуждать , где мне взять денег на одежду своим детям, чем их кормить , где взять денег на педагога младшему, может скинемся, поможем мне ? продолжать ? или наверное лучше пускай личные дела каждого таковыми и остаются ?

 

Добавлено через 2 минуты

Ясно, там где можно отхватить нехилой звиздюлины очко у борцунов с паркунами становится блуждающим, глазки потуплены.

трошки не так :

 

вот мне мешал автомобиль, который регулярно был припаркован при входе в дом- я принял меры, автомобиль больше не мешает мне заходить в дом, а какое мне дело , что там у Вас возле Паруса, или какого то там Гуливера,или как обстоят дела с парковкой на Марсе.

 

Добавлено через 3 минуты

За такую парковку в столице кончат на месте или спалят машину?

так она не мешает окружающим, чего палить то ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, там где можно отхватить ...

 

Есть встречное предложение - по рагульски запарковать свой корч под воротами какого нибудь дворца в Козине или Конче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полиция пускай расследует убийства и ограбления, у нее и так много проблемм , чтобы вешать на нее еще и миллионы паркованцев

Полиция на паркованцев вообще не приезжает. Это по моему опыту. Даже если с одного выезда можно снять план по штрафам за месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Фрай

Ясно, там где можно отхватить ...

Есть встречное предложение - по рагульски запарковать свой корч под воротами какого нибудь дворца в Козине или Конче.

я не хвастаюсь "борьбой" с паркованами, говном чужие машины не мажу, гвоздем не царапаю и колеса не бью,

да и спасибки таким тоже не ставлю, поэтому ваше предложение не по адресу.

 

п.с. был такой авторитетный комик аркадий райкин, беспощадно клеймил несунов, пьяниц, жуликов, типа директор магазина, товаровед или кладовщик,

но НИКОГДА он не позволил себе косой взгляд в сторону "товарища са-ахова"!

табу! впрочем как у петросяна, провластного сраколиза

так шо говномазы, вы для меня такие же борцуны как они сатирики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я че то не пойму, с какой радости у меня в голове должны быть личные проблеммы чужой семьи ?

Моя хата с краю - это типично наше. :)

По такой логике, (а детки мои уже давно выросли), я должен херачить кувалдой детские качельки, корчевать бульдозером спортивные площадки и устраивать террор всем собачникам и кошатникам.

Еще раз. Вместе с жильем должна быть инфраструктура. И если на дом в 200 квартир будет возможность приткнуть хотя-бы 80-100 авто, то проблема уже наполовину уйдет.

так она не мешает окружающим, чего палить то ?

Попробуйте поцарапать бампер какому-нить менту, прокурору и далее по списку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя хата с краю - это типично наше.

По такой логике, (а детки мои уже давно выросли), я должен херачить кувалдой детские качельки, корчевать бульдозером спортивные площадки и устраивать террор всем собачникам и кошатникам.

Еще раз. Вместе с жильем должна быть инфраструктура. И если на дом в 200 квартир будет возможность приткнуть хотя-бы 80-100 авто, то проблема уже наполовину уйдет.

 

я смотрю , вы сторонник того, чтобы кто то , скажем так автомобилист, которому не где припарковаться , решал ее за мой счет , и счет окружающих - то есть парковался скажем на тротуаре, обходите меня царя !

 

Ок, я дам Вам номер своей карты, можно я решу свои личные фин вопросы за Ваш счет ? По Вашей логике ведь можно, верно ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю , вы сторонник того, чтобы кто то , скажем так автомобилист, которому не где припарковаться , решал ее за мой счет , и счет окружающих - то есть парковался скажем на тротуаре,

 

Вы вообще в курсе, что существует институт общежития?

Не путать с институтской общагой.

Нормы парковки на тротуаре прописаны в ПДД.

Ок, я дам Вам номер своей карты, можно я решу свои личные фин вопросы за Ваш счет ?

 

Давайте, на досуге рассмотрим. :)

Шо, все так плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормы парковки на тротуаре прописаны в ПДД.

 

да, есть какие то нормы, на больших тротуарах может и можно, а куда ж на тротуар пихать свой корч, если на тротуаре и так, два пешехода , идущие навтречу друг другу, еле разминаются ?

 

Добавлено через 1 минуту

что существует институт общежития?

существует и что ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, есть какие то нормы, на больших тротуарах может и можно, а куда ж на тротуар пихать свой корч, если на тротуаре и так, два пешехода , идущие навтречу друг другу, еле разминаются ?

 

По памяти: пешеходам должно оставаться не менее 2 м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По памяти: пешеходам должно оставаться не менее 2 м.

жаль, что об этом забывают паркованы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Ну вот, довели людей - стали хуже кушать, без марципанов, Прошутто и Рокфора кал стал жестче, вместо того чтоб мазать - пробивают какахами.

1234.thumb.jpg.939a030e27f0db560909c5cb60c4625d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, довели людей

Они такими родились, дебилы с двух фронтов Печерского р-на.

Элита ёпть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

По фото сразу скажу - не отражает всей действительности. Объехать паркована не заезжая на тротуар на среднего класса авто нереально, на грузовике сложно объехать даже впритирку к забору.

 

Совершенно случайно нашел, как выглядел этот спуск в 1975-м.

87043655_3076927202350097_7864669668319952896_n.jpg.dca354c3997745c0ea357d3bbe6aebe4.jpg

6ullv8pyo3ohyo7uo8.jpg.2e81f28dbf362956a72a5347df423a8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно случайно нашел, как выглядел этот спуск в 1975-м.

 

И теперь четко видно, что запарковавшийся автомобиль жутко мешает тем, кто ухватил под свои зарослн полтора метра общественной земли.

 

Так что по справедливости заборы тоже нужно измазать :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...