Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Глеваха

Zelinskiy

Рекомендовані повідомлення

В Глевахе куплю участок для себя 6-10 соток, приватизированный, под застройку, не дачный кооператив. Рассмотрю вариант покупки участка 12 соток на двоих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Глевахе куплю участок для себя 6-10 соток, приватизированный, под застройку, не дачный кооператив. Рассмотрю вариант покупки участка 12 соток на двоих.

 

а в марьяновке участок не интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Глевахе куплю участок для себя 6-10 соток, приватизированный, под застройку, не дачный кооператив. Рассмотрю вариант покупки участка 12 соток на двоих.

- А чем плох дачный кооператив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- А чем плох дачный кооператив?

 

Я хочу строить дом для проживания, а в дачном кооперативе я не получу прописку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я хочу строить дом для проживания, а в дачном кооперативе я не получу прописку.

 

Как на счет Даниловки Васильковского р-на? Это будущая Большая Окружная, развязка? участок 0,15, свет, газ, дорога - покрытие щебнем, до центральной магистрали примерно 80 м. Цена 22,5 уе. Продает мой знакомый (у меня в этом месте свой участок). Моя заинтересованность - (юр.лицо) выполняю строительные и штукатурные (машинная, гипсовая, 380В) работы, возможность "получить" будущего соседа и Заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Продам свой участок под застройку в Крушинке. Участок приватизирован, есть кадастровый номер, газ, свет возле участка. 0664392160
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продам свой участок 12 соток в Зеленом Бору,Васильковский район, 20 км от КП Киева, рядом березовая роща, 50 метров все коммуникации, цена 24000 у.е..Документы все готовы к продаже.тел.:(097)683-40-82 Валерий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Глевахе куплю участок для себя 6-10 соток, приватизированный, под застройку, не дачный кооператив. Рассмотрю вариант покупки участка 12 соток на двоих.

 

А 20 соток с интересным ландшафтом интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приватизированный, под застройку, 14 соток. 10 мин от ж/д станции Глеваха или Шляхова, рядом выезд на Одесское шоссе. 100 м до линии электропередач. 28 тыс. у.е. Торг. 097-858-46-21 Алла Александровна.

maps.yandex.ua/?um=VkiQv3zpPr...Ql&l=sat%2Cskl

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот сосед продаёт:

 

svdevelopment.com/ru/offer/ad/2/ukraine/4372981/

Васильовский рн., Глеваха, 11 соток под застройку по ул. Лысенко, прямоугольный, ровный участок,газ и свет, близко лес и озера, многие соседи построились - 22 тыс.у.е.тел. 050-312-81-55

maps.yandex.ua/?um=mPDGhfS4BVDh2yYX71-syqfn7faWc7As&l=sat

 

Я думаю, что если вернуть соседа на землю, то за 15-16 можно сторговаться.

Телефон по ходу агенства, но если заинтересуетесь, то могу узнать его номер.

 

За свет сейчас договариваемся, ориентировочная стоимость будет где-то 30-35 тыс. грн с дома.

 

К газу есть возможность подключиться, тянуть где-то метров 30-40. цена вопрос зависит от подрядчиков сколько они запросят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...