Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нашел пенопласт - дорого или дешево?

Expert

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, комарады!

 

Знающих людей прошу о помощи. Одна контора-производитель (находится в киевской области) предлагает на реализацию пеноспласт (т.е. хочет, чтобы я стал их диллером).

 

На примере 25-й плотности - дают мне цену (с доставкой по киеву и области) - 255 грн. за куб. (станом на 23.06.2009.)

 

Дабы не тратить время на долгий обзвон знакомых, прошу, кто реально знает расклад по рынку Киева, киньте пожалуйста в личку инфу. Особенно интересно понять до какой цены их можно реально щимить. И какая сейчас реально будет на 25-ю плотность "бомбовая" цена от которой мне не стоит отказываться ? :))) (гы... естесственно, не считая шары, которую мне, понятное дело, никто не даст.)

 

Спасибо! ;)

 

 

п.с. обновляю - добрые люди говорят, что что нужно просить 200 грн., и это считается бомбовой ценой... не слишком ли низкая цена? :)

Змінено користувачем Expert
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы проверили сначала, какая там реальная плотность ;)

 

 

думаю, что реальная там - как у всех - 15-я ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это контора из Борисполя то не очень то они и щемятся по цене, но под реализацию готовы давать - это +.

А вообще ваша цена может зависеть от ваших объемов реализации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, комарады!

 

Знающих людей прошу о помощи. Одна контора-производитель (находится в киевской области) предлагает на реализацию пеноспласт (т.е. хочет, чтобы я стал их диллером).

 

На примере 25-й плотности - дают мне цену (с доставкой по киеву и области) - 255 грн. за куб. (станом на 23.06.2009.)

 

Дабы не тратить время на долгий обзвон знакомых, прошу, кто реально знает расклад по рынку Киева, киньте пожалуйста в личку инфу. Особенно интересно понять до какой цены их можно реально щимить. И какая сейчас реально будет на 25-ю плотность "бомбовая" цена от которой мне не стоит отказываться ? :))) (гы... естесственно, не считая шары, которую мне, понятное дело, никто не даст.)

 

Спасибо! ;)

п.с. обновляю - добрые люди говорят, что что нужно просить 200 грн., и это считается бомбовой ценой... не слишком ли низкая цена? :)

 

 

Смотреть на цену пенопласта....тоже самое, что смотреть на цену металочерепицы Рукки, ТПК или Арсенал....

Надо смотреть наплотность......средняя цена для оптовиков на сегодня ...на хороший пенопласт ....240-250 грн

У меня есть контакты хорошего пенопласта....цена не всегда интересная.....но рекломаций нокогда не было, народ делает именно качество!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

У меня есть контакты хорошего пенопласта....цена не всегда интересная.....но рекломаций нокогда не было, народ делает именно качество!

 

Поделитесь плз. ценой или контактами на 15 и 25 плотность... Можно в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть на цену пенопласта....тоже самое, что смотреть на цену металочерепицы Рукки, ТПК или Арсенал....

Надо смотреть наплотность......средняя цена для оптовиков на сегодня ...на хороший пенопласт ....240-250 грн

У меня есть контакты хорошего пенопласта....цена не всегда интересная.....но рекломаций нокогда не было, народ делает именно качество!

 

И все - таки какой пенопласт лучше? Что скажите об Вик - буде и о Сонанте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...