Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хороший стоматолог!

Теплотехник

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые жители форума. :)

Не подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в г. Киеве (правый берег).

Хочу подлечить зубы по страховке. Но поскольку никогда не обращался к стоматологу, то даже не знаю к кому обратиться...

Заранее благодарен!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые жители форума. :)

Не подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в г. Киеве (правый берег).

Хочу подлечить зубы по страховке. Но поскольку никогда не обращался к стоматологу, то даже не знаю к кому обратиться...

Заранее благодарен!:crazy:

 

если по страховке, то помоему страховая компания вам должна дать список клиник, с которыми у них заключен договор.

Или я что-то не так понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если по страховке, то помоему страховая компания вам должна дать список клиник, с которыми у них заключен договор.

Или я что-то не так понимаю?

 

Она даст, а кто есть кто не известно....

Вроде можно договориться на любую клинику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она даст, а кто есть кто не известно....

Вроде можно договориться на любую клинику...

Очень понравилась клиника на Б.Хмельницкого, 37 тел. 235 5168. Доктор Елена Васильевна. Отношение к пациенту, работа-лично мне все очень понравилось. Насколько я знаю со страховыми они работают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравятся мужчины-стоматологи:)
Ну мне вообще мужчины нравятся;) Не обязательно им быть стоматологами. Но тема, по-моему, таки о стоматологах (хороших). По моему опыту это от пола не зависит:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится клиника "Медистар" на Искривской. Особенно врач Войтович. Они со всеми страховыми сотрудничают. Но там дорого. Лечение одного зуба (просто рентген + обезбаливающее + пломба) около 300 грн.

Кстати, эту клинику теперь советует Добробут... Они что-то типа партнеров сейчас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые жители форума. :)

Не подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в г. Киеве (правый берег).

Хочу подлечить зубы по страховке. Но поскольку никогда не обращался к стоматологу, то даже не знаю к кому обратиться...

Заранее благодарен!:crazy:

 

Уважаемый теплотехник:).

Судя по тому, как население скрывает координаты своих стоматологов, зубки лечить боятся все.

 

Пишу координаты своего Любимого, не побоюсь сказать, талантливого стоматолога. Пломбы (фотополимеры) ставила в 2004 году, тогда же ставила металлокерамику. Все стоит, радует хозяйку:lol:. Не выпало:Search:.

Киев, ул.Саксаганского 129а, кв.2. тел. 044 - 235-28-60,

моб. 0503345659

Грабар Владимир Николаевич.

Рекомендую O:-)

 

А мужчин-стоматологов еще люблю за то, что им женщин жалко, они им больно не делают ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу координаты своего Любимого, не побоюсь сказать, талантливого стоматолога.

ой, Любимого - в смысле единственного, кого не боялась и не боюсь стоматолога

 

От ж\д вокзала пешком 5-7 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Могу посоветовать стоматолога. К нему обращаются со всех концов Киева. Это не в магазин сходить за домом... Своего врача нужно сначала поискать, а потом еще и поездить за ним. По соотношению цена-качество - идеально! Принимает при поликлинике вроде, оборудование новое, и самое главное - сам специалист хороший очень, 067 357 94 85 Дмитрий Михайлович. К нему можно позвонить напрямую и записаться на прием! Удачи и не болеть!))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать стоматолога. К нему обращаются со всех концов Киева. Это не в магазин сходить за домом... Своего врача нужно сначала поискать, а потом еще и поездить за ним. По соотношению цена-качество - идеально! Принимает при поликлинике вроде, оборудование новое, и самое главное - сам специалист хороший очень, 067 357 94 85 Дмитрий Михайлович. К нему можно позвонить напрямую и записаться на прием! Удачи и не болеть!))))

Спасибо, будем знать!!! А деток он принимает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать стоматолога. К нему обращаются со всех концов Киева. Это не в магазин сходить за домом...

1 сообщеине на форуме и сразу ода человеку и контакты хм.. Дмитрий Михайлович вы ли это? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, будем знать!!! А деток он принимает?

 

Принимает и деток! А что именно - это вам надо с ним связываться, лучше он подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она даст, а кто есть кто не известно....

Вроде можно договориться на любую клинику...

 

 

Если по страховке, то на любую клинику Вы не договоритесь. Только ту, которую порекомендует страховая компания.

 

Могу рекомендовать доктора в Соломенском районе. Эта женщина лет 25 уже работает детским стоматологом. Удивительно легкая рука...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел братьев Кличко рекомендовать.

Но раз речь идет о детях, шутка может быть не понята:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел братьев Кличко рекомендовать.

Но раз речь идет о детях, шутка может быть не понята:D.

ну почему, дети тоже многие Кличков любят! :)

 

Кроме стоматолога рекомендовал бы детей кефиром поить по стакану в день хотя б, к кисломолочного продукта кальцый лучше всего усваивается, никакие БАДы и таблетки с кальцием не сравнятся, хотя продавцы БАДов обратное кричат.

 

А пасту любую хоть самую дешёвую, но с фтором главное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...