Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление домов методом заливки жидкого пенопласта "пеноизол" в пустотелые конструкци

avinnikov

Рекомендовані повідомлення

Выполняем работы по теплоизоляции зданий и сооружений методом заливки утеплителя пеноизол в средний слой строительных конструкций (кровли, стены, перекрытия) от 195 грн./куб.

 

- утепление стен с пустотной(колодцевой) кладкой, эксплуатируемых зданий с закачкой утеплителя в пустоты;

- закачка утеплителя под сайдинг, вагонку, гипсокартон, металлопрофиль и т.п.;

- поэтажное утепление возводимых зданий;

- утепление чердачных помещений;

- заливка утеплителя под половое покрытие (между лагами, под бетонную стяжку);

- утепление стропильной части крыши.

 

Работы выполняем на территории г. Запорожья и близлежащих областей.

 

WEB-сайт: penoizol.zp.ua/

Форум: forum.penoizol.zp.ua/

E-mail: info@penoizol.zp.ua

Тел.: 8 (096) 339-17-79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняем работы по теплоизоляции зданий и сооружений методом заливки утеплителя пеноизол в средний слой строительных конструкций (кровли, стены, перекрытия) от 195 грн./куб.

 

- утепление стен с пустотной(колодцевой) кладкой, эксплуатируемых зданий с закачкой утеплителя в пустоты;

- закачка утеплителя под сайдинг, вагонку, гипсокартон, металлопрофиль и т.п.;

- поэтажное утепление возводимых зданий;

- утепление чердачных помещений;

- заливка утеплителя под половое покрытие (между лагами, под бетонную стяжку);

- утепление стропильной части крыши.

 

Работы выполняем на территории г. Запорожья и близлежащих областей.

 

WEB-сайт: penoizol.zp.ua/

E-mail: info@penoizol.zp.ua

Тел.: 8 (096) 339-17-79

 

А есть ли в Киеве Ваши коллеги??

И что скажите про то ... что если Вы не соблюдете технологию .... жить в доме будет нельзя (вредные испарения) .... где гарантии???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы используем качественную смолу (ВПС-Г) и соблюдаем технологию.

penoizol.zp.ua/formaldehyde/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если использовать в качестве утеплителя пеноизол - внутреннее помещение нужно изолировать от пеноизола, например алюминиевой фольгой, стена в один кирпич так же надежно защит от выделений формальдегида, которые при использовании пеноизола есть ВСЕГДА.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если использовать в качестве утеплителя пеноизол - внутреннее помещение нужно изолировать от пеноизола, например алюминиевой фольгой, стена в один кирпич так же надежно защит от выделений формальдегида, которые при использовании пеноизола есть ВСЕГДА.

 

Фоновое выделение формальдегида из Вашей мебели в несколько раз превышает выделение из пеноизола.

 

Цитата из санитарно-гигиенического сертификата.

 

Сфера застосування та реалізації об'єкта експертизи:

В житловому і промисловому будівництві в яксті середнього шару в будівельних конструкціях та промисловому та холодильному устаткуванні.

 

...відповідає вимогам санітарного законодавства України є безпечним для здоров'я людей...

 

Ограничения лишь касаются условий при его изготовлении.

...При виготовленні матеріалу та конструкцій вміст шкідливих речовин в повітрі рабочої зони згідно ГОСТ 12.1.005-88 не повинен первищувати....

... При виробництві додержуватись вимог СП № 1042-73 ...ДСП 201-97...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Цитата из санитарно-гигиенического сертификата.

:)

И ЧТО Вы этой цитатой хотите доказать?

 

Приведите для начала хотя бы какие ни будь официальные дукументы в отсканированном виде, которые могли бы подтвердить гигиеничность Вашего пеноизола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:)

И ЧТО Вы этой цитатой хотите доказать?

 

Простите. Мелкий шрифт применил. Прошу понимать написанное БУКВАЛЬНО.

 

"...Сфера застосування та реалізації об'єкта експертизи:

В житловому і промисловому будівництві в яксті середнього шару в будівельних конструкціях та промисловому та холодильному устаткуванні.

 

...відповідає вимогам санітарного законодавства України є безпечним для здоров'я людей..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

И ЧТО Вы этой цитатой хотите доказать?

 

Приведите для начала хотя бы какие ни будь официальные дукументы в отсканированном виде, которые могли бы подтвердить гигиеничность Вашего пеноизола.

 

И даже смогу Вам вручить лично в руки!

 

А также показать образцы материала, и не один десяток объектов, крупных и не очень, потому как имею честь работать в одном с Вами городе.:D

 

Как только решите, что Вам есть что утеплять - свяжитесь со мной в "личку". Выезд и консультация нашего представителя на объект - бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И даже смогу Вам вручить лично в руки!

А отсканировать и на форум выложить слабо???

 

Или нечего сканировать?

 

Или до сих пор в Fotoshop рисуете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Выполняем работы по теплоизоляции зданий и сооружений методом заливки утеплителя пеноизол в средний слой строительных конструкций (кровли, стены, перекрытия) от 195 грн./куб.

 

- утепление стен с пустотной(колодцевой) кладкой, эксплуатируемых зданий с закачкой утеплителя в пустоты;

- закачка утеплителя под сайдинг, вагонку, гипсокартон, металлопрофиль и т.п.;

- поэтажное утепление возводимых зданий;

- утепление чердачных помещений;

- заливка утеплителя под половое покрытие (между лагами, под бетонную стяжку);

- утепление стропильной части крыши.

 

Работы выполняем на территории г. Запорожья и близлежащих областей.

 

WEB-сайт: penoizol.zp.ua/

Форум: forum.penoizol.zp.ua/

E-mail: info@penoizol.zp.ua

Тел.: 8 (096) 339-17-79

 

Пеноизолом занимаюсь давно. Начинал с ГЖУ, которую сам немного доработал, теперь у меня получается очень даже хороший пеноизол.

Вот решил посмотреть в интернете, что за это время нового придумали в области производства пеноизола.

Набрёл на вышесказаный форум forum.penoizol.zp.ua, почитал внимательно ихние высказывания и стало очень грустно, почему?

Объясню всё по порядку.

 

Этот форум, который они так громко назвали "Форум по пеноизолу в Украине" - на самом деле таким не является, а есть рекламной компанией по продвижению установки "Стандарт", мол она самая лучшая, а всё остальное ПЕНА-2000, Поток-7 и т.д. это полное дерьмо.

Собралось несколько человек и прославляют свою установку, обливая грязью все остальные установки.

 

Я сам из Донецка и заехать к ребятам мне совсем рядом, что-бы в живую посмотреть на их чудо-установку "Стандарт". Так я и сделал.

 

Да, человек мало знакомый с пеноизолом, но желающий этим заниматься, может повестись на их рекламную мулю о каких-то электронных настройках и т.д., но профессионал поймёт, что установка "Стандарт" недалеко ушла от ГЖУ (первых установок для производства пеноизола, в которых очень много недоработок).

 

Ребята взяли тракторный шестерённый насос, который предназначен только для перекачивания масла и больше ни для чего другого. Почему, потому-что в этом насосе нет смазки и масло, которое он перекачивает, как раз и выступает этой смазкой. Но зато эти насосы самые дешовые!

При перекачивании смолы, шестерённый насос очень быстро изнашивается, падает подача жидкости и никакими электронными средствами (счётчиками импульсов, герконовыми датчиками, регуляторами мощности, потенциомметром на дрели и т.д.) - НЕ ИСПРАВИТЬ !

Кстати, этот вопрос уже неоднакратно поднимался на ихнем "форуме", но администратор спешно удалил все сообщения, что не удивительно, так как администратор лицо заинтересованное в продаже ГЖУ "Стандарт" !

 

Очень сильно удивила огромная цена установки "Стандарт", это целых 2 500 долларов США.

 

Да ребята, за такие деньги нужно ставить качественный насос объёмного типа, например диафрагменный с электроприводом и возможностью точнейшей дозировки ! Причём ставить на оба канала - ПЕНА и СМОЛА ! Можно точно дозировать и оборотами двигателя с помощью частотного преобразователя. Комплектировать электронным расходомером и т.д.

 

Цена шестерёнчатого насоса в Украине, приблизительно 20 долларов США, и они продают его как запчасть (что неудивительно, ведь придётся через каждый день менять :( ) за 50 долларов США, это нехорошо !

 

Ну а самым нелепым есть то, что приводом для насоса есть китайская дешовая дрель.

 

Регулирование оборотов насоса потенциомметром на электродрели не есть точным.

 

А на их вышеуказаном сайте очень много фотографий с разных объектов, но я точно знаю несколько сайтов, с каких эти фотографии украдены. Авторы размещали на фотографиях свои логотипы, а ребята логотипчики кое-как позатирали (но видно всё равно) и выдают эти объекты за свои. Нехорошо, что такие "крутые" :D производители пеноизола пользуются ворованными фотографиями на своём сайте !

 

К сожалению Авторское право в Украине пока не уважают.

 

Из-за таких деятелей, как эти ребята из Донецка, сейчас в Украине очень много некачественного пеноизола и соответственно дискредитируется пеноизол перед людьми. Люди бояться за экологичность и долговечность пеноизола.

По телевизору показывали и в газетах много писали о случае в Донецкой области, где жители отравились вредными испарениями от пеноизола. Так вот, мне удалось узнать, что их дом утепляли с помощью этой преславутой установки :( !

 

А пеноизол, сделанный на нормальном оборудовании и по правильному рецепту - это прекрасный материал, что мной уже множество раз доказано и подтвержено благодарностями моих клиентов.

 

Так что, господа будьте пожалуйста внимательны при выборе оборудования для производства пеноизола и если хотите утеплиться требуйте сертификаты на пеноизол (выписанные на тех людей, которые будут Вас утеплять, а не просто левые копии), требуйте образцы пеноизола и т.д. И тогда удасться уберечь себя от таких аферистов и производить, а также использовать качественный пеноизол !

 

Я был высказал своё мнение обо всём этом на их форуме, но администратор быстренько тему удалил, а мой логин забанил и по электронной почте мне скинули несколько угроз, мол не суйся со своим базаром куда не просят и т.д. Что совсем не удивительно.

 

Спасибо за внимание.

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вопрос: можно ли применить пеноизол в качестве основы для водяных тёплых полов?

 

Сколько не разговариваю, всегда противоречивые мнения; те кто занимается полами, говорят даёт усадку, и давят на классический пирог: выравнивающая стяжка-екструдированный пенополистирол-арматурная сетка-к ней труба-бетонная стяжка.

 

А мне вот, кажется почему бы не облегчить и не сэкономить на выравнивании пола, а сразу залить на черновой пол пенки, а дальше по стандартному подходу. Вроде бы пепятствий нет; и плотность, и теплопроводность. Вот только с усадкой нужно разобраться. И можно ли гарантировать уровень.

 

Ваши ответы, панове...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: можно ли применить пеноизол в качестве основы для водяных тёплых полов?

 

Вроде бы пепятствий нет; и плотность, и теплопроводность. Вот только с усадкой нужно разобраться.

 

Ваши ответы, панове...

Усадка - не главное, юнипор напр. дает не больше 1%.

А вот с плотностью будут проблемы - готовый пеноизол достаточно мягкий материал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а изопен и пенополиуретан - это разные понятия? потому что, мне говорили, что плотность может быть хоть 80. Типа плотность - цена вопроса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сергей напишите ваши почту аську и пр.мне на baxmut@yandex.ru есть вопросы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ПЕНОИЗОЛА: в доме, утепленном пеноизолом живу 3года,- жив-здоров, слава всевышнему! :beer: Заливал пену сам, но не сразу под сайдинг, т.к. выпирает сильно, а в опалубку из ОСБ, которую после снял. Установку для заливки купил специально для этого, т.к. обьем утепления был большой, и получилось дешевле, чем бы с привлечением спецов. А установка для пеноизола так и лежит в гараже, желающим могу недорого "отдать в хорошие руки" , эдак за $500, (я её брал за 960). По поводу испарений,- действительно воняет кислота, пока пена не высохнет, а смолу я использовал Северодонецкую КФМТ.

В И-нете я достаточно редко, если будут вопросы тел: 097-9156118

ЗЫ: Ниже фотки каркасных домов, которые ВСЕ утеплены ПЕНОИЗОЛОМ, но в эти дома пену уже заливали спецы,- мы только строим каркасы.ecodom.at.ua/photo/1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Пеноизолом занимаюсь давно. Начинал с ГЖУ, которую сам немного доработал, теперь у меня получается очень даже хороший пеноизол.

 

Так что, господа будьте пожалуйста внимательны при выборе оборудования для производства пеноизола и если хотите утеплиться требуйте сертификаты на пеноизол (выписанные на тех людей, которые будут Вас утеплять, а не просто левые копии), требуйте образцы пеноизола и т.д. И тогда удасться уберечь себя от таких аферистов и производить, а также использовать качественный пеноизол !

Вы запретили посылать Вам личные сообщения. Мне нужна Ваша консультация - свяжитесь, пожалуйста со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прикол - Негласные правила на форуме forum.penoizol.zp.ua/ :

 

Re: Внимание - ВНЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА Форума по пеноизолу!

 

Цитата: Капитан от...

Внимание - ВНЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА Форума по пеноизолу!

 

Вы зарегистрировались на нашем форуме и можете писать сообщения.

 

Вы ДОЛЖНЫ помнить и соблюдать несколько ВНЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ на этом форуме:

 

1). Модератор Дмитрий всегда прав, если Вам кажется, что он не прав, значит Вам здесь не место!

2). Не смейте критиковать Донецкое оборудование (производитель Дмитрий Боцев), иначе будете мгновенно удалены с форума!

3). Любая ценная информация стоит денег и здесь нет "бесплатного сыра"!

 

При соблюдении этих простых правил мы разрешаем Вам здесь присутствовать и читать наши умные изречения,

если Вам так не кажется - тогда Вам здесь не место!

 

 

Администрация форума Форум по пеноизолу

 

P.S.

 

И не вздумайте ходить сюда:

 

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Slavasan
проверил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы запретили посылать Вам личные сообщения. Мне нужна Ваша консультация - свяжитесь, пожалуйста со мной.

 

Да какие проблемы?

Это таким образом, через "левые ники", пиарит свой бизнесс и борется с конкурентами некий господин из г. Львов.

Если уж сильно нужны его координаты, можете почитать отзывы людей, кто пытался иметь с ним дело (заметьте - реальных людей, а не вымышленных!),

вот здесь:

 

forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,195.0.html

 

По этой ссылке и найдете прямые координаты того, кто на самом деле скрывается под вымышленым именем.

 

Только соменваюсь, что будучи в здравом рассудке, после прочтения отзывов, у Вас появится желание иметь что-то общее с этим господином. Ну разве что, ищите себе повод также написать потом в Черном списке, как Вас кинули?!

 

И, кстати, откуда Вы извлекли текст Вашего последующего сообщения? Это - из той же серии: "Хочешь быть чище кого-то, испачкай его грязью!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прикол - Негласные правила на форуме forum.penoizol.zp.ua/ :

 

По ходу - это была провокация не резидента. По крайней мере я получил такие объяснения от админа этого форума... и меня не забанили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Это же надо какие чудеса дидукции проявляет Дмитрий Боцев, как сразу находит виноватых, а он мол здесь вообще не причем и угрозы пользователям своего форума не рассылает !

 

А все очень просто, почитайте немного этот форум под громким названием "Форум по пеноизолу", да там все сообщения этого Дмитрия Боцева сводятся к одному: "Купите у меня и точка" !

А если разобраться и даже попробовать - то ничего хорошего и качественного Дмитрий Боцев вам не продает!

 

Это же надо, обычную СОДУ красиво назвать и продавать, как чудо-добавка для Пеноизола и в десятки раз дороже!

 

А как тщательно Дмитрий Боцев обгаживает на своем форуме конкурентов (особенно Львовян) - он профессионал эпистолярного жанра и черного пиара!

 

А здесь (ссылка устарела) реально хорошо ребята из разных стран бывшего СССР рассказали о Дмитрие Боцеве - даже удивляешся, как Дмитрий Боцев смог обмануть столько людей. Это ужасно.

 

По ходу - это была провокация не резидента. По крайней мере я получил такие объяснения от админа этого форума... и меня не забанили :)

 

На все свое время! Возразите по делу - сразу забанят!

 

Недавно был забанен даже уважаемый господин Логрус, он написал, что не хочет иметь дела с мошенниками с этого "Форума по пеноизолу".

 

Вот здесь forum.logrusnpp.ru/t22-topic можете прочитать Открытое письмо администрации украинского форума (хотя это слишком громко сказано, на форум "forum.penoizol.zp.ua" - мало похоже, больше похоже на интернет-магазин, который тщательно замаскирован под "Форум по пеноизолу),

которое написал господин Великанов (Логрус), после того как понял, что собой представляет владелец этого форума "forum.penoizol.zp.ua" - некий Дмитрий Боцев.

 

Теперь все понятно о личности Дмитрия Боцева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да какие проблемы?

Это таким образом, через "левые ники", пиарит свой бизнесс и борется с конкурентами некий господин из г. Львов.

 

Параноїк ти боцев діма !

 

Кому ти потрібен !?

 

А на рахунок адміністративного кодексу, то ти дійсно - прочитай його обов'язково, писати наклепи (під різними користувачами) на порядних людей - твоє улюблене заняття, але так робити не треба !

 

Ти хоч артема віннікова пошкодуй - на нього ж офіційно зареєстрований цей сайт (мається на увазі цей інтернет-магазин forum.penoizol.zp.ua - на якому ти господарюєш і обманюєш довірливих людей).

 

Але це так у твому стилі - підставляти інших людей !

 

Красти чужі ідеї - твоє покликання !

 

Твоя шизофренічна манія величності - тебе і згубила !

 

Твоє цуценяче тявкання - тільки позитивно впливає на імідж порядних людей !

 

Ну все, бувай хлопче і не пчихай !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Фоновое выделение формальдегида из Вашей мебели в несколько раз превышает выделение из пеноизола.

Самое настоящее вранье. К тому же, вранье нелогичное. Содержание формальдегида в ДСП не может превышать содержания его в пеноизоле, который целиком состоит из смолы.

Вопрос: можно ли применить пеноизол в качестве основы для водяных тёплых полов?

Нельзя. Если только плотность сильно увеличить, но это будет дорого и бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...