Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно уложить брусчатку?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Есть бетонная отмостка и дорожки. Толщина бетона 12 см.

Хочу уложить брусчатку. Укладывать буду не сам, поэтому хочу знать все тонкости как это сделать правильно, чтобы контролировать процесс.

Класть нужно на песок, на гарцовку, на раствор?

Вначале бордюры, а потом брусчатку или наоборот?

И т. д.

Хочется сделать один раз и не переделывать.

Подскажите кто знает. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу знать все тонкости как это сделать правильно, чтобы контролировать процесс.

 

С Вашей бетонной основой знать все тонкости ни к чему,:D при укладке на грунт -там да :). Ложите на гарцовку, один бордюр сразу, второй по мере заполнения ширины, чтоб потом не передвигать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перед походом к хирургу Вы тоже захотите узнать, как он Вам кишки промывать будет и в каком растворе? Думаю, Вам стОит расслабиться. Будьте по-проще и к Вам потянутся люди...нормальные, вменяемые...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перед походом к хирургу Вы тоже захотите узнать, как он Вам кишки промывать будет и в каком растворе? Думаю, Вам стОит расслабиться. Будьте по-проще и к Вам потянутся люди...нормальные, вменяемые...

 

..... з майстрами будеш попроще то через пару років інфаркт гарантований .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ложите на гарцовку, один бордюр сразу, второй по мере заполнения ширины, чтоб потом не передвигать.

 

Поддерживаю.

 

Если ложить на дорожки, то можно сразу 2 бордюра установить, но потом придется или швом играть, или подрезку делать, если ширина брусчатки не поместится между бордюров.

 

Хотя лучше и на площадку, и на дорожки устанавливать бордюр с одной стороны и от него уже продвигаться дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...