Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Княжичи, Броварской район

Annitta

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Планируется покупка участка в Княжичах. Поделитесь пожалуйста своим мнением о плюсах и минусах круглогодичного проживания в этом поселке. Какая цена сейчас является нормальной.

 

Сейчас живем на Лесном массиве, хотим построиться поближе к киевской квартире, так как в ближайшие лет 10-15 будем привязаны к школе-садику-поликлинике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а владельцев тут должно быт немало, да и Княжичи немаленькие.

Вот уже облазила почти весь форум, а информации по Княжичам почти нет.. Места красивые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для проживания самое оно магазинчики продуктовые есть до киева 10 км метро лесная 20 км метро харьковская мне нравится с 2009 там. Воздух чистый (без запаха ) .Подьезд практически везде хороший голова сель рады старается. Лес небольшие озёра (со стороны Ялинки и Княжего двора) железная дорога недалеко иногда слышно иногда нет смотря в какую сторону ветер. Район Сады(там где раньше сад был ) там дорога похуже. Камуникацие практически везде есть свет газ кроме района Мандаринки там примерно 130 участков по 20 соток без комуникаций . Так что смотрите смотря где и почём если за княжим двором ближе к лесу то одно , на Ялынке (это садовый кооп ) то другое (первый участок купил именно в Ялынке очень низко грунтовые воды продал соседу)в садах третее(хороший подьезд на машине при вьезде в княжичи слева грунтовые воды метра три, вода для питья 24 метра полтавский горизонт), мандаринка четвертое (туда советская власть ещё недошла)но есть ещё участки в самом селе попадаются. Просят сеичас от 6000 но варианты разные есть .(Анатолий 0672334876 по участкам) в 2007 были по 10000 за сотку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Природа нормальная.

С коммуникациями трабл. Мршрутка до Киева - только 727-я, которая ездит по кругу, ну очень долго. Более прямой маршрут ч-з Забирье, Боярку - но маршрутка до Боярки раз в час.

Есть садик, но многие ездят в садик и в школу в Забирье.

При наличии автомобиля многие проблемы отпадают.

Приглядывайтесь не так к земле как к соседям.:rolleyes:

 

УПССС... сори... не те Княжичи :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я когда землю смотреть договаривался договорились с брокером возле метро я приехал на лесную а брокер на житомирскую!!! Одни киево святошенский одни броварской!!!:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Baraban,спасибо за такой развернутій ответ и телефон! Значит стоит ориентироваться на "за княжим двором ближе к лесу", я правельно поняла?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в прошлом году за Княжим двором на ул Щорса - 20 соток - красотища.. стройку пока не начал - готовится проект. Как по мне не так уж и много свободных участков осталось, ещё трудней найти участок правильной формы......
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pavel75, если не секрет, за сколько купили? Через риелтора? И во сколько могут обойтись комуникации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улицу нашли, участки посмотрели. На самом деле достаточно много свободных участков. Понравились возле леса:) цены 4000-6000 /сот. Недорогие участки в начале Княжичей со стороны Борисполя - единственное смутили столбы ЛЭП. От участка, который присмотрели - до столбов метров 40.:(Как в Княжичах с газом? риэлтор сказал, что подключение к газу очень проблематичное, поэтому на участок дают 15квт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улицу нашли, участки посмотрели. На самом деле достаточно много свободных участков. Понравились возле леса:) цены 4000-6000 /сот. Недорогие участки в начале Княжичей со стороны Борисполя - единственное смутили столбы ЛЭП. От участка, который присмотрели - до столбов метров 40.:(Как в Княжичах с газом? риэлтор сказал, что подключение к газу очень проблематичное, поэтому на участок дают 15квт

 

а наш риэлтор, наоборот, утверждает, что газ получить плевое дело, а вот свет - только 5-8 квт... так что кто то из них точно врет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго дня! Неделю как стали владельцами земельного участка в Княжичах (уроч. Лопутино). Ищем соседей, которым предстоит тоже самое; смена целевого назначения, планировка участка, подвод коммуникаций и выбор проекта. Буду рада знакомству.:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Привет Светлана! Вы уже начали стройку в Княжичах? Что со светом? Подключились? Хочу взять участок в Лапутино.

С Уважением, Эмиль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так нормально княжицких насобиралось:). Мы правда в р-не Сады, и еще и кот не валялся... ( в смысле, еще стройка не началась). Кто знает, сколько кВт можно подключить, как быстро сделают и сколько это будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так нормально княжицких насобиралось:). Мы правда в р-не Сады, и еще и кот не валялся... ( в смысле, еще стройка не началась). Кто знает, сколько кВт можно подключить, как быстро сделают и сколько это будет стоить?

мы подключили 5 квт, две недели с ускорителями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмиль!, Эмиль, Вы планируете покупку участка под ОСГ или под застройку в Лопутино???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмиль!, Эмиль, Вы планируете покупку участка под ОСГ или под застройку в Лопутино???

 

Под застройку дороговато. Строится буду и на ОСГ, я Киевскую прописку менять не хочу, и почту получать есть куда, других моментов не вижу. А, ну 500 грн штраф. У меня есть! :-)

Что-то хотите предложить, или сравниваете желания???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под застройку дороговато. Строится буду и на ОСГ, я Киевскую прописку менять не хочу, и почту получать есть куда, других моментов не вижу. А, ну 500 грн штраф. У меня есть! :-)

Что-то хотите предложить, или сравниваете желания???

 

Очень рада Вашему оптимизму.:) Мы на своем участке планируем в следующем году начать строить плацдарм - сарайчик, но нам все (в сельраде разные люди) неутомимо твердят, что в таком случае необходимо сначала изменить целевое назначение участка и о невозможности такого измения:D. Также на ОСГ не выделяют электричество, но с этим пока можно жить...

В общем, сейчас очень интересует вопрос строительства на ОСГ с самыми малыми рисками.

 

Может дадите совет как быть?

 

Вы уже приобрели участок? Может будем соседями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Привет всем!

Случайно набрёл на эту ветку и тоже хочу присоединиться: нужно обсоседиваться. Строюсь на границе с Ялынкой (majetok.blogspot.com)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большим удовольствием читаем Ваш,КНЯЖИЧ, сайт. Всем рекомендуем. У Вас классное чувство юмора и много полезной информации. Видели Ваш домик, когда шли с Ялынки, узнали по фото с сайта. Классный:):):)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день! Прибавились к вам ещё соседи по Княжичам, на днях приобрели себе дачу в Ялынке.;)

Теперь подыскиваем мастеров, для того, что бы довести дом "до ума" строение 90-х годов, может есть какие-то мастера местные, проверенные?

Перечень работ: электрика, кровля, фасад утеплить и обшить, забор из металопрофиля поставить, сантехника.

Буду очень благодарна за контакты, телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...