Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- DVIJOK , оказалось реально важный этап для застройщика

kastal

Рекомендовані повідомлення

Подошёл я к этапу коробка готова - дальше коммуникации . Первый мой дом ... радости после крыши - полные штаны ...и тут .... должны зайти электрики ... ребята толковые грю - " делайте как делайте по стандарту ( не любитель эхсхлюзива ) , так как делалии при наличии дизайн-проекта ( имел ввиду стандартные высоты по всем точкам ) они говорят ок , дайте расстановку мебели .... а у меня ещё и полов то нетути ( В общем приблизительно то я с женой это дело раскидал , но точки выхода ведь должны быть не приблизительно .... и призадумался .... И вышла моя дорожка на DVIJOK - дал вводные данные и буквально через недельку получил .... естественно по мелочам доработали и в итоге на выходе имею расстановку с размерами . прошло уже практически полгода .. И спустя это время я понял насколько важно иметь такой проект на руках ... хотя на том этапе услышав о расстановки мебели , я пришёл в ступор . Теперь могу подтвердить , что это ну Очень нужный проект , уберегает от многих переделок . в дальнейшем экономит и нервы и значительную сумму денег , при том что цена была абсолютна доступная , как по мне- для всех . Не забывайте , о проекте на отоплении -ибо не всегда можно обойтись только радиаторами под окнами , а при расстановки мебели -это должно быть на руках . Но с проектом на отопление я обращался к Теплотехнику . Ещё раз спасибо DVIJOK !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв, всегда рад помочь. Радует, что спустя почти три года на форуме, заслужил попадание в БС, значит не зря я тут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже 3-й год строимся . по-этому уже имеется определённая константа в отношении заказчик-исполнитель , и качество уже более ожидаемо , чем "желанно " . Ну, а у тебя и образование профильное могучее , т.е. большой запас мощности в плане вопрос-ответ . А то ведь многие , из желания помочь , не обладая достаточной базой -могут реально навредить . А принцип медицины - "не навреди " . Пожалуй выходит за рамки одной науки . По-этому опыт приходит со временем -и оглядываясь назад я понимаю ( не спонтанно , а осознанно ) , что это реально важно . Ещё раз говорю - Спасибо !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Мне посчастливилось воспользоваться услугами архитектора Алексадра, на форуме DVIJOK.

Общение началось на форуме, когда я обратилась за помощью в изучении архикада. На тот момент, я наивная, полагала, что взяв несколько уроков, я смогу построить самостоятельно модель моего будущего дома. После общения с Александром, я поняла, что проще и быстрее, а главное более грамотно, модель моего дома DVIJOK построит без меня. Так и случилось. Работа была выполнена в обещанные сроки и с учетом всех моих пожеланий.

Смело могу рекомендовать сотрудничество с Александром. Порядочный, знающий, адекватный, очень доброжелательный и не страдающий звездной болезнью архитектор - вот мое впечатление от общения с этим человеком.

Всем удачи!!!!

Александру! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хочу выразить свою благодарность Александру за его работу проделанную для нас.

Все начиналось банально – мы набросали приблизительно, то что хотим от своего дома и думали, что все супер. Но все-таки хотели, что-б полноценный проект был сделан с профессиональной точки. Почитали БС форума, прочитали сообщения архитекторов по форуму и поняли, что не все так гладко со многими как кажется. В итоге нашли именно того человека который воплотил все наши пожелания на холсте бумаги.

Вкратце хочу сказать, что DVIJOK нам очень помог с проектом, показал те части проекта над которыми мы даже и не думали, а в итоге могли повлечь большие финансовые затраты, и недовольствие от того, что на самом деле хотели. К делу подход именно человеческий, а не деловой, мол я так говорю – значит так должно быть. Подход был таким – мы говорим, что мы хотим, Александр это воплощает в жизнь и при этом показывает какие нюансы могут возникнуть. Предлагает как лучше изменить ту или иную часть и мы приходим к консенсусу. По проекту абсолютно ни каких задержек, если и должны быть сообщает об этом заранее и говорит когда будет какая то информация по проекту, то ли это сам проект, то ли это его отдельная часть.

Мы остались довольны и от самого проекта, но в большей мере от подхода к заказчику. Мы рекомендуем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

Константин, спасибо за отзыв, с вами тоже приятно было работать. Такого адекватного заказчика еще поискать надо!Обращайтесь, если возникнут вопросы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже дом стоит, построенный по проекту, который моя жена с Движком вымучали)) При этом всё-таки наш дом более корректно будет назвать результатом совместного творчества в плане проекта:) Но таки ж стоит, и он таки красивый, и мы в нём таки живём))

 

Фотки дома можно посмотреть тут (начиная с 3-го поста): www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91207

 

А в мае прошлого года это всё было только на бумаге.....на ватмане так сказать)) И я ещё не знал, какая пропасть между проектом и конечным результатом. Сколько это труда, страданий, бессоных ночей - построитиь дом. Реально 1,5 года каждый день этим жил.....аж заностальгировал по тому времени, когда я взял в куки проект (абсолютно не осознавая то, как моя жизнь кардинально изменится на ближайшие 1,5 года).

Змінено користувачем April
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже дом стоит, построенный по проекту, который моя жена с Движком вымучали))

 

Ну почему же вымучали? Хорошо поработали. Думаю проект все таки облегчил задачу постройки дома, многое надеюсь стало понятней. рад что помог. Домик кстати вышел симпатичный, мне нравится, молодцы.

И спасибо за отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же вымучали? Хорошо поработали. Думаю проект все таки облегчил задачу постройки дома, многое надеюсь стало понятней. рад что помог. Домик кстати вышел симпатичный, мне нравится, молодцы.

И спасибо за отзыв.

 

Не, ну "вымучали" - это в смысле долго и кропотливо над ним работали. Вносились корректировки, нам в какой-то момент что-то хотелось переделывать, перемещать, изменять. Хотя наверное это и есть нормальный рабочий процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

хочу выразить благодарность Александру за проделанною работу . Вопрос заключался в пристройке которая из за особенностей строения здания которое переделываю по дом стала как "визитной карточкой". Все получилось и более того он з спокойствием относился к тому что вчера мы хотели видеть дом ( фасад дома , цвет крыши, и т.д) таким а сегодня уже другим он не возмущаясь моделировал по новому .

 

Очень и очень приятно было общаться и сотрудничать .:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Большое спасибо Александру за комфортное сотрудничество и отличную работу! :beer:

Результат можно посмотреть здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...