Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю каркасный бассейн длиной 5,5м

judy

Рекомендовані повідомлення

Производитель Bestway. Вот такой (ссылка устарела) Покупался в прошлом году. Эксплуатировался 2 месяца. Причина продажи - выкопали озеро. Продать нужно срочно - мешает. Предлагайте свою цену. Местонахождение - Бориспольский район

433996791_.JPG.a880d2a12f0a8c4db6f775deb0f9e564.JPG

P5120093.thumb.JPG.b4b08490a9fdb1e9e083d42d5d55669f.JPG

P5120094.thumb.JPG.a2ce8d3ea7ecaa5fe0312070d7a9071a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, у меня коллега интересовался. Сейчас дам ему наводку

 

Саш, я Вам написала ответ на Ваш вопрос в личку. Наводку если что, давайте. Очередь это хорошо, но мне еще важно кто какую цену предложит. Отдать надо, не спорю, но покупали мы то его за 1000 у.е :) Поэтому если "задешево" то хотя бы знакомым :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в очередь! :twisted:

 

Морально не готова отдать за 1800 грн. За такую цену я с него тогда лучше большую песочницу сделаю детям :) или наполню шариками :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, я Вам написала ответ на Ваш вопрос в личку. Наводку если что, давайте. Очередь это хорошо, но мне еще важно кто какую цену предложит. Отдать надо, не спорю, но покупали мы то его за 1000 у.е :) Поэтому если "задешево" то хотя бы знакомым :)

 

я очень знакомыйO:)

 

а какая разница.. с шариками или с водой.. все равно место занимать будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я очень знакомыйO:)

 

а какая разница.. с шариками или с водой.. все равно место занимать будет..

 

ну ладно если знакомый :) Он мне мешает сложенным, а если на участке то на моих просторах он затеряется :). В любом случае подожду еще предложений пару дней, а там решу. Конечно он мне не нужен и это очевидно. Вот фотка моего (еще недоделанного) озера. Разница в объемах воды очевидна :)

1286017846_.thumb.JPG.99bdce6c264db616d18256200a734793.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ладно если знакомый :) Он мне мешает сложенным, а если на участке то на моих просторах он затеряется :). В любом случае подожду еще предложений пару дней, а там решу. Конечно он мне не нужен и это очевидно. Вот фотка моего (еще недоделанного) озера. Разница в объемах воды очевидна :)

 

Ну да.. вам проще..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ладно если знакомый :) Он мне мешает сложенным, а если на участке то на моих просторах он затеряется :). В любом случае подожду еще предложений пару дней, а там решу. Конечно он мне не нужен и это очевидно. Вот фотка моего (еще недоделанного) озера. Разница в объемах воды очевидна :)

 

В сложенном состоянии каким транспортом его можно увезти? есть или в наличии все детали так, как декларируется на сайте продавцом? То есть, на сколько его гарантированно можно собрать и запустить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сложенном состоянии каким транспортом его можно увезти? есть или в наличии все детали так, как декларируется на сайте продавцом? То есть, на сколько его гарантированно можно собрать и запустить?

 

Да, все на месте. Могу собрать, и при покупателе разобрать :) Мы везли Прадо, не уверена что влезет в седан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мой влезет.. только что привез на стройку 3 металлопластиковые двери.. arca не даст соврать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000грн,

прямо сейчас забираю!

066 363 22 77 Игорь !

Нуждаюсь в бассейне!

мечтаю с детства! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю себе заспанных хозяев и Цитруса с бабками, перелезающего через забор..

-Маё! Вот! 2000... прямо сечас забираю.. даже фонариком посвечу!! заверните!!:lol:

 

2300...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ню ню - а если я заберу... чего отдавать будут, а? чего-то маловато за мечту детства предлагаем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ню ню - а если я заберу... чего отдавать будут, а? чего-то маловато за мечту детства предлагаем...

 

было бы больше, предложил бы, а так сколько есть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имейте совесть! я безработный, студент, денег нет, скоро лето, будет жарко....окей я тоже дам 2500!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...