Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подними себе настроение Живая легенда мира РЕЗЮМЕ

BudWell

Рекомендовані повідомлення

Жене, на основной работе пришло резюме человека, хочет работать:)

Хочу вынести на Ваш суд, дорогие мои форумчане, что это?:o Да вообще, может кому в хозяйстве пригодится, помощником )

Rezyume_GDS.doc

Змінено користувачем BudWell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жене, на основной работе пришло резюме человека, хочет работать:)

Хочу вынести на Ваш суд, дорогие мои форумчане, что это?:o

 

Ну приколист какой-то наверно, который долго не может найти работу, отчаившись решил сделать супер-резюме что бы работодатели просто офигели:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот контакты (мыло и телефон) лучше было не выкладывать... Профессиональная этика как бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот контакты (мыло и телефон) лучше было не выкладывать... Профессиональная этика как бы...

 

В смысле сохранность врачебной тайны и неразглашение диагноза?

Экзорцистам соискателя отдать - для опытов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдуманная ФИО и, понятно, что выдуманное резюме.

Цель - вот тут вопрос - достаточно просто позвонить по указанному в резюме телефону и уточнить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдуманная ФИО и, понятно, что выдуманное резюме.

Цель - вот тут вопрос - достаточно просто позвонить по указанному в резюме телефону и уточнить :-)

Ему в депутаны надо - там как раз таких принимают:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живая легенда мира резюме вот:

"О себе: обладаю навыками:

расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,

общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,

увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,

интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,

качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии,

обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".

Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.

Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".

Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Цель:

Привет мій начальник майбутній .моя æл це зароблять не погані гроші ..і гроші це мій стімул у вас є цей стімул 3000 в месяц це як раз для мене.. мені 21 я отучівся в автотранспортном і год отслужив в арміїї на посаді водій електрик повірте мені я спілкуваться з людми умію головне стімул а стімул є так шо я вас не підкачаю і ще одне вчусь я дуже бистро!!!

 

Ключевая информация и навыки работы:

* опит общенія з людми добре можу оприлілити що хоче та чі інша людина

* хорошо понімаю ПК

* служив в Арміїї водіем 40 караулов (отходив не кожному довірять оружея)

* роз¦раюся в шоу ¦знесі на уровне критика

* маю права б ц ц1 категорїї

* маю совіиу механіка та шо по машінам сказать шось можу поступив в водний на 3 курс

* можу постоять за себе і за своїх друзей"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скоко кадровиков приколистов это умора, особенно психологи и изучающие соционику поражают, одна специализд сказала нарисовать несуществующее животное и выбрать рожицы на этом собеседование закончилось :lol: один из топ тупых вопросов "Почему люки круглые?", такое ощущение что кадровики даже не знают что существуют и треугольные и шестигранные :D

 

 

А чувак с резюме молодец в нынешнее время когда компании выпендриваются и морочат голову кандидатам может таки его выберут, кстати у меня было другое резюме, чувак продажник тоже по приколу сделал, так шо вы думаете подействовало из нескольких приличных крупных компаний позвонили и предложили пройти собеседование, хотя на форуме кадровики с умным видом сказали что низачто в жизни бы не вызвали на собеседование за такое не серъёзное резюме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... нарисовать несуществующее животное...

 

А нарисовать запах?

Девочка претендовала на должность маркетолога..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже как-то чудо-девушка написала, причем обычной почтой, в большом желтом конверте. Сорбонну закончила, между прочим, но летела обратно рейсом КЛМ через Амстердам и, видимо, пересадка была нелегкой...

 

Всем читающим по-английский текст доставил, как говаривала моя однокурсница, "неземное удовлетворение". Особо доставившие моменты - даты, например; чувствуется, что человек работал долго и вдумчиво.

 

Помимо приводимого документа, конверт почему-то содержал 1 ксерокопию статьи из газеты "Киев Пост" и полностью выпуск, но уже другой, этой же газеты. На конверте, помимо имени и адреса отправителя, был указан номер почтового отделения на вокзале (видимо, Киева), а также слова "воскресенье, 07.11.2010".

lesya.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...