Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки чихуахуа

Kita

Рекомендовані повідомлення

Предлагаются Вашему вниманию щенки чихуахуа, д.р. 05.08.2011

Щенки с родословной, клеймом, ветпаспортом, проглистогонены и будут готовы к переезду в новый дом через неделю после 2й прививки (с 10 октября). В наличии мальчик и 2 девочки.

Мини девочка триколор,

стандартный мальчик, скрытый лиловый мрамор на белом

голубоглазая стандартная девочка лиловый мрамор на белом.

Щенки носители генов таких окрасов как голубой, лиловый, шоколадный.

Более детально chih-bonamente.jimdo.com/

Цена - договорная. Главное в хорошие, ответственные руки.

80325f32173bt.jpg 06844532d0eft.jpg d0332eb3a71ft.jpg bca4d61b6e26t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши мама/папа/бабушка/дедушка/прадедушка/прабабушка

 

72aff1acb8e0t.jpg 066552d83751t.jpg 0e1619ad7e8dt.jpg (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) 24b47722cbbct.jpg 21097f698674t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И никому мы не нравимся? O:-)

 

 

Это очень крепкая и в то же время нежная маленькая собачка. Чихуахуа хорошо «охраняют дом», но излишне не лают — они очень чутки, очень подвижны. Они любят людей и хорошо дрессируются. Чихуахуа являются прекрасными сторожами и отважными защитниками собственности своего хозяина и своей тоже. Уж если ваш гость будет неискренен в чём-то, будьте уверены, от чихуахуа это не скроется. И никогда ваш пёс не подойдёт к тому, кто принёс в ваш дом «камень за пазухой». Чихуахуа очень привязан к своему хозяину. Пёсик с удовольствием принимает участие во всех делах человека — будь то пешая прогулка, работа в офисе (где можно спокойно поспать, пока любимый хозяин трудится), или поход в гости, где, несомненно, маленький сопровождающий будет центром внимания всех присутствующих.

Одним из многочисленных достоинств чихуахуа является его очень спокойный нрав. С уверенностью можно заявить, что именно чихуахуа являются самыми спокойными и уравновешенными среди миниатюрных собак. Чихуахуа очень уживчивы и всегда доброжелательны к тем животным, которые отнесутся к ним без агрессии и угрозы. Часто малюток чихуахуа содержат вместе с собаками крупных пород или с кошками. И успех подобного совместного проживания всегда зависит от того, как они отнесутся к чихуахуа, насколько дружески или враждебно встретят они появление в доме нового члена семьи.

Чихуахуа хорош для тех, кто хочет иметь маленького весёлого друга. Пёсик будет с удовольствием играть с детьми, он скрасит досуг пожилым людям. Лучшей собачки-компаньона не найти. Собачки породы чихуахуа необычайно чистоплотны. От них никаких неприятных собачьих запахов. И ещё — эту кроху можно даже приучить к туалету на кошачий лоточек, тогда в ненастную погоду вы с малюткой сможете спокойно остаться дома.

 

b3341630b666.jpg 1a3434b714a7.jpg 1fa2bc7ba659.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачки породы чихуахуа необычайно чистоплотны. От них никаких неприятных собачьих запахов. И ещё — эту кроху можно даже приучить к туалету на кошачий лоточек, тогда в ненастную погоду вы с малюткой сможете спокойно остаться дома.

 

Подтверждаю.Моей чиуахуа 7 лет, с первого месяца ходит на лоток в туалете, самое интересное что если мы идем в гсти с ней, ставим лоток в туалет,она находит . Собачка -супер!)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы приучали очень просто. Она спала в одном месте, а дела свои делала в другой стороне, но где-то в радиусе метра. Вот туда ложили большую пеленку, потом пеленку ложили в лоток, потом без пеленки, сыпали наполнитель, теперь она знает что лоток - туалет, где бы он не стоял)

Но это на случай если отлучаемся на весь день, а так мы гуляем на улице :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы приучали очень просто. Она спала в одном месте, а дела свои делала в другой стороне, но где-то в радиусе метра. Вот туда ложили большую пеленку, потом пеленку ложили в лоток, потом без пеленки, сыпали наполнитель, теперь она знает что лоток - туалет, где бы он не стоял)

Но это на случай если отлучаемся на весь день, а так мы гуляем на улице :)

 

Я имею в виду ,что лоток находит в любом туалете в гостях , где бы он не был расположен)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чихи - очень умные собачки, ИМХО. Раньше никогда не думала, что эти малыши на столько токовые....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL::]Чихи - очень умные собачки, ИМХО. Раньше никогда не думала, что эти малыши на столько токовые....

 

:) собачки классные! моя тоже ходит на лоточек, команд знает кучу, причем выучила за секунду! дом охраняет, на звонок лает. а под телефонный звонок песни поет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю.Моей чиуахуа 7 лет

 

А какие-то проблемы есть? Например, тапочки дерет или еще чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие-то проблемы есть? Например, тапочки дерет или еще чего?

 

Тапочки драла , когда ей было месяца 2)) Проблем просто нет никаких, замечательная собачонка, любим ее всей семьей.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тапочки драла , когда ей было месяца 2)) Проблем просто нет никаких, замечательная собачонка, любим ее всей семьей.)

 

Хорошо, а если я люблю утром поспать, собачонка что в это время делает? Или я долго сижу в интернете, она чем бы занималась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а если я люблю утром поспать, собачонка что в это время делает? Или я долго сижу в интернете, она чем бы занималась?

 

Собачка занимается своими делами , отдыхает, если мы хотим поиграть с ней , она приносит мячик или мягкую игрушку.)) Когда я сижу в интернете, любит поспать у меня на коленях.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачка занимается своими делами , отдыхает

 

Мой кот Рыжик терпеливо тихонечко ждет за дверями спальни, сабачка тоже так может? Я хочу именно такую собачку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя Теки спит со мной пока я не встану. И ориентир именно на меня. Муж встает раньше, но не гуляет с ней, поэтому она спит ровно столько, сколько и я, даже глазом не ведет когда он встает..

А вечером, когда я дома и сижу за компом (а не летаю по всему дому) - самый кайф примостится мне на ногу, или скрутится бубликом на коленях :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы. Хочу собачку в дом, но никогда не имела такого чуда, очень ответственно. Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dне пожалеете! собачки беспроблемные! у моей есть домик, так она там спит , пока мы не встанем, а то и дольше! ничего не грызла, не портила, ест 2 раза в день по столовой ложке! ходит на пеленку.правда, себя ставит выше моих сыновей 25 и 14 лет и строит их , может облаять. и по здоровью, вроде собачки крепенькие. У меня длинношерстная черненькая:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 столовые ложки в день? Это правда? У меня морская свинка, вернее свин, меньше по размеру собачки, но ест как большая коза. Особенно летом зелёную травку не успеваем косить. Просто как-то не верится про 2 столовые ложки в день. А так очень собачка хорошенькая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 столовые ложки в день? Это правда? У меня морская свинка, вернее свин, меньше по размеру собачки, но ест как большая коза. Особенно летом зелёную травку не успеваем косить. Просто как-то не верится про 2 столовые ложки в день. А так очень собачка хорошенькая.

 

мой бигль, размерами поболее маленького чиха, ест чуть больше половины стакана корма в день. ;) Собаки - собаками, свиньи (пусть и морские) - свиньями. Едят они по разному, здесь и сравнивать не корректно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ст. ложки - это имеется ввиду хорошего корма типа рояла, хилса, аканы, канидэ и т.п.

Понятное дело, если давать корм эконом класса, то и стакана будет мало, и вид у собачки будет жалкий(

Вообще чих кушает не столько корма чтоб разорить хозяина, поэтому экономить на выборе ТМ корма не следует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша любимочка-вишенка Chery Bona Mente поехала сегодня на пмж в Запорожье)

В добрый путь! Пусть приносит только приятные хлопоты и положительные эмоции своей хозяйке! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаются Вашему вниманию щенки чихуахуа, д.р. 05.08.2011

Щенки с родословной, клеймом, ветпаспортом, проглистогонены и будут готовы к переезду в новый дом через неделю после 2й прививки (с 10 октября). В наличии мальчик и 2 девочки.

Мини девочка триколор,

стандартный мальчик, скрытый лиловый мрамор на белом

голубоглазая стандартная девочка лиловый мрамор на белом.

Щенки носители генов таких окрасов как голубой, лиловый, шоколадный.

 

Скажите я правильно увидела, что отец имеет окрас мерле? Упс ... так лиловые мальчик и девочка тоже мерле? А почему Вы не говорите что сии зверики "эксклюзив" - окрас мерле единственный, который не допустим по стандарту???

У щенков родословная ККУ или КСУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...