Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает о стабилизаторах

иван иван

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, добрые люди. Если на входе стабилизатора 190 вольт то какую напругу он выдаст на выходе без нагрузки? меня интересует самый простой, без наворотов, не дорогой стабилизатор. всем спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, добрые люди. Если на входе стабилизатора 190 вольт то какую напругу он выдаст на выходе без нагрузки? меня интересует самый простой, без наворотов, не дорогой стабилизатор. всем спасибо

 

Простой релейник Luxeon AVR500VA выдает 220+- 8%

Но такой вы уже ремонтируете/выбрасываете

Если б вы спросили какой надежный,хороший - тогда типа вот такого

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы можете сказать по поводу этой модели Luxeon AVR500VA в плане ее надежности. и вобще непонятно что там могло сломаться, ведь простая модель, казалось бы ничего сложного почему же отключается при 200 вольтах вместо заявленных 160?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы можете сказать по поводу этой модели Luxeon AVR500VA в плане ее надежности. и вобще непонятно что там могло сломаться, ведь простая модель, казалось бы ничего сложного почему же отключается при 200 вольтах вместо заявленных 160?

 

Если грубо - то скорее всего сгорело реле, которое не предназначено для такой нагрузки, как компрессор холодильника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, добрые люди. Если на входе стабилизатора 190 вольт то какую напругу он выдаст на выходе без нагрузки? меня интересует самый простой, без наворотов, не дорогой стабилизатор. всем спасибо

 

Всё зависит от точности стабилизатора.

есть точность в 10% это на выходе может быть и 242В и198В

точность в 5% на выходе будет 231В и 209В

и так далее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...