Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угадай проект)

буривесНИК

Рекомендовані повідомлення

Помогите опознать проект - был когда то скачан, распечатан на бумаге и теперь не могу его найти. (ссылка на изображение устарела)

заодно можно пообсуждать , обгадить и похоливарить на тему каркасник или ... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напоминает эту, более интересную версию без эркера и чуток другой крышей над гаражом :

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне тоже эркер не очень нравится и вместо гаража пока может быть навес. небюджетно пока все это, думаю что такой дом можно использовать на вырост отделив часть гостиной для спальни/детской/комнаты для пожилых родителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проэкт называется "Ямайка" (E-659), есть на сайте Ахетона. Вот,только зеркальное отражение Вашей планировки.

majka-p1.GIF.6bcef4b43db5f765dd899a8eb0d8f3f1.GIF

majka-p2.gif.06d75c036a6fe018610d5466271f1ba4.gif

majka-480-1-p.jpg.c6973ba3957746a3a09f9c0a53a35d69.jpg

majka-480-2-p.jpg.2f043003a335602d996b4fa0f9ca3a85.jpg

majka-480-3-p.jpg.52db651d1043e0c84df1a1add2b62626.jpg

majka-480-4-p.jpg.d3d0a80d549e7fc48fcd5e47a8f622ce.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заодно можно пообсуждать , обгадить и похоливарить на тему каркасник или ... 

 

нормальный проект. из минусов (с моей колокольни, ессно):

рабочая поверхность кухни маловата

пространство в районе и под лестницей нужно использовать более рационально

две комнаты на втором етаже "стремные" с точки зрения инсоляции, глубокое имхо. просто с кровати в спальне и в детской видно только мансардные окна (окно). двери на балкон сбоку, с кровати не видно. мне бы было, наверное, грустновато. да и мансардные окна - рассадник пыли и грязи, опять же, источник дополнительных косяков. ну не сильно они оправдывают себя в економпроектах, опять же глубокое имхо

 

если делать дом более економичным (без гаража, терассу поменьше) посмотрите проект Лесничий. общая площадь примерно такая же (ссылка устарела)

я так понимаю, он сейчас популярен со всяческими вариациями: там перегородками внутри можно поиграться (сделать вход с обратной стороны через помещение 1, соответственно, 2 - будет котельная и т.д.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже считаю что в экономпроектах мансардные окна, балконы и террасы удаляются.

часть подлестничного пространства должно уходить в санузел место для стиралки или инвентаря, меня привлекает почти однообъемность проекта , когда практически нет коридоров или неиспользуемых мест

Также важный фактор для нас это возможность оборудования 1 комнаты на 1м этаже как гостевой/детской/бабушкиной.

Спасибо вам за ваше ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...