Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму 2-х или 3-х комн. квартиру возле площади Победы!

MascotSerg

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте, после Рождества сниму описаную выше квартиру!

Кто будет снимать - молодая семья из двух ... в будущем 3-х человек, так как жена беременна! Хотелось бы так , чтобы недалеко от площади Победы, Бюджет 4000грн! Всем спасибо, кто поможет советом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, после Рождества сниму описаную выше квартиру!

Кто будет снимать - молодая семья из двух ... в будущем 3-х человек, так как жена беременна! Хотелось бы так , чтобы недалеко от площади Победы, Бюджет 4000грн! Всем спасибо, кто поможет советом!

 

Поищите в районах, откуда удобно добраться до площади Победы. Зачем молодым родителям с малышом жить в таком шумном загазованном месте, еще и платить больше, т.к. типа центр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же лучше всего места рассматривать... если каждый день ездить придется на площадь победы... до этого жил на севастопольской ... там снимал за 3400+ комунальные 2-х комнатную раздельную с ремонтом и новой мебелью ... напарник , который там остался так и снимает ее там за такую цену сейчас.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же лучше всего места рассматривать... если каждый день ездить придется на площадь победы... до этого жил на севастопольской ... там снимал за 3400+ комунальные 2-х комнатную раздельную с ремонтом и новой мебелью ... напарник , который там остался так и снимает ее там за такую цену сейчас.....

 

площадь Победы граничит с дорогими районами. аренда в районе КПИ-Шулявки не дешевле чем в центре

посмотрите Отрадный. там, правда, в основном хрущи (кирпич, но без лифта), зато он должен быть дешевле. оттуда минимум одна прямая маршрутка к площади Победы 429 (ходит часто) + скоростной трамвай. плюс райочик тихий, много двориков, есть где с колясочкой погулять :)

 

да, Отрадный дешевле всего вроде

вот по поиску обьявления 2-ка за 2900 грн (может, развод, конечно)

(ссылка устарела)

2-ка 4000

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Святошино много прямых маршруток. Посмотрите на Львовской, Верховинной, Отдыха, Крамского. Посадка на транспорт в сторону площали Победы как раз с той стороны, проспект переходить не нужно. Место очень зеленое, курортное - сосны, дубы, воздух отличный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Святошино много прямых маршруток. Посмотрите на Львовской, Верховинной, Отдыха, Крамского. Посадка на транспорт в сторону площали Победы как раз с той стороны, проспект переходить не нужно. Место очень зеленое, курортное - сосны, дубы, воздух отличный.

Не уверена. Утром пробки туда, а вечером - обратно. Лучше вдоль скоростного трамвая (если на городском транспорте). Если на машине, то один черт - пробки и там и здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверена. Утром пробки туда, а вечером - обратно. Лучше вдоль скоростного трамвая (если на городском транспорте). Если на машине, то один черт - пробки и там и здесь.

 

Тянучка у Нивок временами есть, остальное быстрее. А вообще, если человеку нужна площадь Победы, ее куда ни поцелуй - везде пробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тянучка у Нивок временами есть, остальное быстрее. А вообще, если человеку нужна площадь Победы, ее куда ни поцелуй - везде пробки.

У скоростного трамвая пробок нет :D. А тянучка - мягко сказано - я каждый день вожу детей в школу по проспекту - проблемы начинаются уже на Житомирской (особенно весной и осенью). Чуть позже выехала - кранты. У старшей до школы прямо от дома прямая маршрутка по проспекту, а предпочитает идти 10 мин до метро из-за пробок. Не 2008 год, но все равно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У скоростного трамвая пробок нет :D. А тянучка - мягко сказано - я каждый день вожу детей в школу по проспекту - проблемы начинаются уже на Житомирской (особенно весной и осенью). Чуть позже выехала - кранты. У старшей до школы прямо от дома прямая маршрутка по проспекту, а предпочитает идти 10 мин до метро из-за пробок. Не 2008 год, но все равно ...

 

Да я не настаиваю:) Ездим - привыкли. "Чуть позже" не стоит, однозначно. Мне там нравится наличие вековых деревьев, хвойный аромат, с детьми гулять супер. Дома в основном новые, дворы благоустроенные, и при этом домики начала ХХ века кое-где сохранились, классные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы и дискусию.... еще интересно какие интернет ресурсы используются в инете для поиска сьемного жилья ... допустим первых топ-5 инет сайтов для поиска или лучше сделать заказ Благовесту , чтобы они нашли ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотонедвижимость

 

fn.ua

 

На площадь Победы относительно удобно из Борщаговки (скоростной трамвай), Академгородка и Лесного массива (выход на ст. метро Вокзальная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотонедвижимость

 

fn.ua

 

На площадь Победы относительно удобно из Борщаговки (скоростной трамвай), Академгородка и Лесного массива (выход на ст. метро Вокзальная)

 

 

спасибо ... на этом сайте цены на аренду намного приятнее чем на домик.нет ... не проверяли соответствуют ли они действительности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Рыбалко можно посмотреть варианты. Я иногда хожу сама клею объявления на подъездах понравившегося дома, и спрашиваю у людей возле этого дома, оставляю контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хочу снова вдохнуть жизнь в эту тему .... опишу как сложился предыдущий период и скажу чего бы хотелось изменить в будущем!

 

Как и планировалось приехал я в Киев в январе, так как устроился все же на работу , что на площади победы! Квартиру я не снял ... вначале мне судьба подарила человека , который дал мне возможность пожить в его однокомнатной квартире прямо возле метро Дружбы Народов .... абсолютно бесплатно ... она ему была временно не нужна ... спасибо огромное .... жил 2 месяца ... тоесть по 8 марта ... ездил на метро ... времени занимало 45-50 минут добраться ... при том что к метро идти было 7- 8 минут .... это уже прямо на платформу .... пересадка с одной ветки на другую реально не очень комфортная штука ( это я взял себе на заметку для будущего) ...

....в Киев пока без жены с ребенком ... соответственно ради економи после сьезда с этой квартирки перебрался жить к товарищам, которые совместно на несколько человек снимают 2-ку на севастопольской площади .... здесь месяц жизни начал обходится в 800грн .... что довольно приятно ...

.... это было отступления ... главное , что жену все же придется скоро забирать в Киев ... соответственно жилье снова нужно ... и накопленный опыт мне подсказывает, что искать мне нужно квартирку или в днепровском районе возле станции метро Дарница ( парк победы для прогулок жены с дочкой и прямая ветка метро на станцию метро Университет для меня ) .... или где-то по скоростному трамваю ... мне добираться подходит ... а вот как для жены место такое ниче не могу там найти ... ну и 3-й вариант район севастопольской площади ... недалеко чтобы от соломенского парка ....

..... и еще понял что 2 комнаты мне не нужно.... достаточно будет 1 комнатной .... соотвественно бюджет для аренды 3000грн .... кто что думает и кто что посоветует для моего случая ... может кто-то подправит меня ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...