Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовые армокаркасы - где?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят, кто-то знает у кого можно купить готовый армокаркас нужных параметров, что бы по месту не вязать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угол ул. Пост-Волынский и Новополевой, возле станции Киев-Волынский. Вот только названия завода не помню :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угол ул. Пост-Волынский и Новополевой, возле станции Киев-Волынский. Вот только названия завода не помню :(

 

а там на фасаде что-то написано? что бы опознать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там с левой стороны, если по Пост-волынской ехать, здоровенный завод и реклама с железками всякими. Просто я там давненько был, название не помню. Как раз на повороте, перед самой станцией.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вареные каркасы покупала на Альянсе (ссылка устарела), за 2 дня сделали 1,5 тонны каркасов из 12-ки. Цена готовых каркасов вышла почти в цену металла. Работают с 7-00 до 16-00 и могут организовать доставку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вареные каркасы покупала на Альянсе (ссылка устарела), за 2 дня сделали 1,5 тонны каркасов из 12-ки. Цена готовых каркасов вышла почти в цену металла. Работают с 7-00 до 16-00 и могут организовать доставку.

 

спасибо!

на сайте они это услугой не обозначают, ничего не написано, позвоню в понедельник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За этой услугой надо обратиться в цех. Заезжаете через ворота, там можно ехать прямо или левее (как бы в объезд здания) берете левее, доезжаете в самый конец территории и упираетесь в цех, расположенный перпендикулярно. Вот телефон человека, который "задекларирует" вам такую услугу 097 277 09 61 Андрей Николаевич. Деньги я платила ему, он дает чек.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там на фасаде что-то написано? что бы опознать :rolleyes:

это ДСК 3

заезд или с пр. отрадный или возле пост волынского

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая тема. а как по качеству такие каркасы? ничего, что спаянные, а не проволокой связанные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще считается, что правильно вязать. Бетон мы заливали Б40, поливали неделю после заливки верха, вот уже и морозы пошли, но пока нигде ни малейшей трещинки. ИМХО - и такие каркасы хороши, если арматуры на фундаменте 1,5 тонны :D

ЗЫ: кстати, у них 2-й раз в жизни видела нержавую арматуру. Первый был на НСК Олимпийском в первой половине его стройки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эти каркасы поближе, если кому интересно.

а вообще нормально сварили? Нет особо тонких точек? И выдержаны ли параметры конструкции? спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эти каркасы поближе, если кому интересно.

 

Извиняюсь, что не по теме. Чем так ровно траншею рыли если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что не по теме. Чем так ровно траншею рыли если не секрет?

Траншею рыли лопатами. Вырыли фундамент 13х14 за 1 очень жаркий день.

 

По сварке претензий нет. При случае, я бы обратилась к ним снова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эти каркасы поближе, если кому интересно.

 

А что это у вас за такое странное армирование фундамента?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это у вас за такое странное армирование фундамента?

Чтобы получить вменяемый ответ - задайте вопрос корректно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО нужно просить чтобы концы арматуры оставляли подлиннее, т.к. при стыковке каркасов нужен приличные перехлёст.

То же самое для стыковки по углам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я даже не подозревал, что так можно.

 

более того, так делают оч часто в скандинавских странах, вставляют готовые каркасы в ребра своих фундаментов (УШП чаще всего)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! :)

Очень полезная инфа! Я тоже не думал что можно заказать готовые под размер, да еще и по вменяемой цене. Знал-бы раньше, как бы облегчилась моя жисть с моими 4,5 армопоясами!:cry::D

Ведь делал абсолютно все тоже самое, но сам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а все таки. Из таких каркасов реально сделать ленточный фунд? А как связывать вертикальные пруты? что то я запуталась
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а все таки. Из таких каркасов реально сделать ленточный фунд? А как связывать вертикальные пруты? что то я запуталась

 

Ленточный ? Я сильно сомневаюсь. Что меня смутило. Армирование в верхней части, и армирование в нижней части всего два прутика. В верхней это много, в нижней, при большинстве грунтов в Украине - мало. Второе, как совершенно точно заметил BrotherSam, слишком короткие хвосты для перевязки. Я, конечно, не видел проекта, но подозреваю, что строят Термодом, по картинкам из одной известной PDF литовско-польского происхождения. Хотя, безусловно, я могу ошибаться.

 

А вот как заметила Татьяна5, таки да, шведы так делают ребра для утепленных фундаментных плит. Однако там тоже перевязывать каркасы нужно между собой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила им на производство. говорят делают любые каркасы согласно проекта.

Любой высоты и доставка вроде не проблема

Сварка углекислым чем то там...

Заманчиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...