Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стабилизаторы и бесперебойники!

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Взял у нашего форумчанини Serg-Solar стабилизатор SinPro СН750ПТ по дилерской цена в тот же день да еще и с доставкой.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
+1 Сергей, спасибо за приятную цену и оперативную доставку оборудования на объект.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Присоединяюсь. Хочу поблагодарить Сергея за скидку, ценные рекомендации и доставку!:drinks:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присоеденяюсь к хорошим отзывам.Сергей молодец.Решает толково любые задачи.Пришлось два раза к нему обращаться -оба раза я очень доволен.Спасибо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вот хочу Сергея поблагодарить ,обратился,проконсультировал,приехал,привез.

Уже работает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет по работе Сергея у меня есть на форуме про электрику.

От себя лично добавлю: таких бы людей побольше и мы бы - победили при Бородино,первыми высадились бы на луну и жили бы при коммунизме как и обещалось.

Все четко сделано, качественно и без нареканий...:good:

Рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Присоединяюсь к числу благодарных покупателей!

В связи с нестабильной ситуацией с электропитанием и приближением НГ и холодов был реально обеспокоен вопросом обеспечения дома хотя бы теплом.

Вчера утром позвонил Сергею, а вечером у меня уже был ИБП Sin Pro 200 и АКБ Leoch DJM 100.

Так что теперь не замерзнем.

Спасибо Сергею (Serg-Solar) за оперативность и хорошую цену!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу добавить к выше сказанному про стабилизатор SinPro.У меня уже полтора месяца.Свет пропадал много раз и стабилизатор справлялся.Но по началу была одна проблемма ,котел раз в сутки сам отключался и загоралась лампочка неисправности.Потом вроде попустило (я даже звонил Сергею) а вот недлю назад началось опять,по нескольку раз на день(хотя электричество было постоянно).Замучался,даже вызывал с сервисного центра спецов,которые так ничего и не нашли! Причина была банально простой -была плохая земля! Сергей меня предупреждал ,что земля крайне желательна,у меня была земля на трубах и работало до поры до времени.Сейчас провел отдельный провод с котельной до щитка и ...забыл про проблеммы!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была плохая земля! Сергей меня предупреждал ,что земля крайне желательна,у меня была земля на трубах и работало до поры до времени.Сейчас провел отдельный провод с котельной до щитка и ...забыл про проблеммы!

 

как говорил один старик -Земля товарищи архи важна!!!!;)

Змінено користувачем Serg-Solar
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Serge поставил 3 шикарных стабилизатора, да еще и с небольшими дисплеями (по цене обычных): очень эффектно смотрятся в гараже и фунциклируют отлично.

2 месяца эксплуатации: всем доволен. Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хотел бы присоединиться к вышесказанным сообщениям и рекомендовать Сергея другим потенциальным заказчикам как грамотного специалиста своего дела,ответственного и точного исполнителя.

Позвонил,поставил задачу про стабилизатор напряжения,Сергей приехал в назначенное время ко мне на фазенду(мои НЕпотери времени,час полезного и приятного,для меня,общения,взаимообмен инфой),привёз стабилизатор на 3 кВт(который потом впишется в будущую систему электроснабжения на "большом" строящемся доме),проверил потребители(токи) на месте,"прочитал лекцию и ответил на вопросы слушателей" по поводу электроснабжения...в общем всё как всегда при работе со специалистами,чёткая задача спецу-чётко поставлено то,что оптимально нужно в оговоренное время и по оговоренной цене.Ещё раз,спасибо:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорил один старик -Земля товарищи архи важна!!!!;)

 

Скора куплю котел и тоже буду товариться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вчера Сергей-Solar закончил первый этап по стабилизации и энергонезависимости - установил стабилизаторы Volter 2шт 9квт и 1 шт 11 квт. инвертор, аккамуляторы и генератор будут позже.

Быстро, четко, полное понимание между заказчиком и исполнителем, минумум мороки для меня. Для форумчан приятная цена.

По ходу дела был приведен в порядок щиток (за отдельные деньги конечно)))

 

все больше убеждаюсь, что форум - место где можно найти отличного подрядчика или партнера, но нада смотреть.

любителям рыбалки будет о чем поговорить))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Присоединяюсь.

 

Хотел написать, что с момента первого обследования объекта до сдачи системы без перебойного питания прошло менее двух суток да и то эти сутки были выходными. Однако я смотрю я не первый кто отмечает оперативность Сергея.

 

Молодец. Так держать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Огромное спасибо Сергею за квалифицированную консультацию и помощь в подборе стабилизатора к газовому котлу,а также отдельно спасибо за оперативную доставку в тот же день и отличную цену (цена отпускная выросла, пока я думала, но для меня не изменилась:)):beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

И от меня благодарность Сергею и за бесперебойник и за дополнительную консультацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Хочу от себя отметить крайне положительную и профессиональную работу Сергея (ака Serg-Solar).

Приобретал у него сегодня комплекс фотопанелей, за очень приятную цену.

Помимо порадовавшей цены, получил отличную консультацию по подключению, монтажу и работе системы, также рекомендации по дополнительному оборудованию и некоторым "тонким" ньюансам, которые присутствуют при сборе и монтаже комплекса автономного электроснабжения.

Также, я не тратил время на погрузку и доставку столь деликатного и хрупкого груза , успел поучаствовать в разгрузке только.

От меня большое Спасибо!

Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Я тоже хочу поблагодарить Сергея за очень профессиональную консультацию по поводу бесперебойников. Он сразу понял, в какой ценовой категории мы находимся и предложил не очень дорогой вариант. Очень внимательно осмотрел котельную, мы обсудили альтернативу: газовый генератор или бесперебойник. Запланировали установку через пару месяцев.

 

Сергей -- это то новое поколение специалистов своего дела, которое может свободно чувствовать себя в любой точке земного шара. Кто-то тут написал, что если бы наша страна состояла сплошь из таких Сергеев, то мы бы сегодня не сидели в такой дыре, в какую попали сейчас. Я согласна. Это совершенно свободно мыслящий человек, который вполне мог бы устанавливать свои бесперебойники в любой европейской стране.

 

Кроме того, привлекает свободный, европейский стиль общения, умение не зацикливаться на проталкивании своих товаров и услуг, а вести широкоинформативный разговор с неизменной доброжелательностью ко всем собеседникам, даже если они и не согласны с его мнением.

 

Удачной рыбалки Вам, Сергей, и семь футов под килем!

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И от меня – искренняя благодарность Сергею за консультации, инвертор, аккумуляторы к нему, бензиновый генератор, стабилизаторы, а также за оперативность и пунктуальность.

 

Отдельное спасибо за выполнение гарантийных обязательств.

 

В двух словах: один из трех установленных стабилизаторов СНПТО постоянно (по нескольку раз в день) уходил в защиту и вырубал одну фазу. После отправки дефектного на родину (завод) и повторной установки после тестирования «больного» на место – проблема не устранилась. Сергей привез три других стабилизатора и забрал ранее установленные. Заодно взыскал с завода стоимость сожженных стабилизатором двух индикаторов наличия/отсутствия фазы. От момента звонка с озвученной проблемой до момента замены всех трех стабилизаторов прошло 3-4 часа.

 

Уже 5 дней, как все стабилизаторы работают без сбоев.

 

Спасибо!

 

П.С.: Сергей, Вы мне обещали видео рыбалки...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

консультации, инвертор, аккумуляторы к нему, бензиновый генератор, стабилизаторы,

 

 

Все оборудование , монтаж и наладка сделаны Сергеем?

 

Вопрос не праздный, а уточняющий.

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все оборудование , монтаж и наладка сделаны Сергеем?

Вопрос не праздный, а уточняющий.

 

На вышеупомянутом доме была только продажа и гарантийное обслуживание оборудования.

Если нужно установить и наладить, то эти работы выполняем.

Как пример работ www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23095&page=7

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Из этой ветки: В той модели газового генератора- АВР идёт в комплекте.(пару нюансов сам доставлял)

 

Какая модель? А в бензо... На сайте у Вас их не увидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот и мы тоже поставили рекомендованные Сергеем девайсы: ИБП Sin-Pro 400 и Аккумуляторы 100А/Ч 2шт. Это минимальный по цене набор, на большее у нас просто не было денег:( Но и это совсем не плохо! При пробном пуске котла все работало (тьфу-тьфу!!!) Дай то Бог, чтобы не пришлось часто пользоваться в ситуациях реального отключения электроэнергии! Чтобы ее, чертову, не отключали вообще!!! Но это, вероятно, будет в другое время и совсем в другой стране...

 

А попутно Сергей подарил замечательное ноу-хау аварийного освещения дома. Я пришла в такой восторг, что его идею развила и собираюсь воплощать в жизнь. Спешу поделиться! Годится особенно для домов с деревянными перекрытиями, в которых уже выполнена внутренняя штукатурка. Но не только.

 

Мощности нашего ИБП при отключениях хватит для того, чтобы работал ноут-бук и интернет, а также горел десяток энергосберегающих лампочек 11 вт. Я предложила разводку дополнительного кабеля для аварийного освещения в деревянных перекрытиях с выходом на потолок первого этажа в вагонку потолка. Перекрытия еще не закрыты, поэтому это легко и просто можно сделать, избежав нежелательного штробления машинной штукатурки, которая у нас уже сделана. А розетку под ноубук можно сделать с потолка внутри встроенного шкафа, который у нас запланирован в этом месте. Выключатели же на каждого потребителя поставить в котельной, которая еще не облицована и может штробиться. Газобетон -- идеальный материал для механической обработки! Одну общую на все кабели широкую штробу, которая уходит вверх в перекрытие. Выключатели второго этажа располагаются в ванной, которая еще также не отделана.

 

Получается, что при отключениях загорается по выбору достаточно яркий свет в холле, котельной, кабинете, кухне, возле санузла, на лестнице, в спальнях, холле второго этажа. И на все на это хвататает скромных мощностей нашего ИБП.

 

И самое главное -- работает котел!

 

Ну что, электрики, каково? Кто из вас придумал подобный девайс? Слабо? (У меня с электриками Строимдома давнее соперничество)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...