Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше купить все для электрики?

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

я могу пособить, закупаюсь в Софите, там цена пониже, посколько только опт и для юр. лиц.

 

Давай адреса явки... товарищу нужно будет электрику делать буду ему помогать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

софит представлен в сети, сайт есть, Семьи Хохловых 8А, но они не работают с частными лицами - они на магазины и монтажников ориентированы. надо что - пишите список - я там сам закупаюсь.

 

какая система? Я заказываю у тебя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем то вопрос в теме.

 

на семьи сосниных 8 или 8А находится промкабель а на втором этаже их магазин панэлектро вроде называется. У них еще сайт в инете есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день, BlackAlex.

Подсобите, плиз, коллеге-форумчанину с приобретением комплектующих для электрики.

Интересует:

ШВВП (ВВП-3) 2*1,5 - 700м

ШВВП (ВВП-3) 3*2,5 - 400м

ШВВП (ВВП-3) 3*1,5 - 200м

АВВГ 4*25 - 40м

РК75 (финский) - 150м

За ранее благодарен :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ШВВП (ВВП-3) 2*1,5 - 700м

ШВВП (ВВП-3) 3*2,5 - 400м

ШВВП (ВВП-3) 3*1,5 - 200м

АВВГ 4*25 - 40м

РК75 (финский) - 150м

 

Что-то многовато у вас кабеля 2*1,5. Двухжилка видимо для света планируется. Кстати, по ДБН-у весь свет должен разводиться 3-х жильным кабелем. Что касается РК75, то нужно понимать для чего вам нужен этот кабель: TV, спутник, видеонаблюдение или еще что-то? В идеале лучше класть высокочастотный кабель RG-6QS (тестирован до 3 Gh), тогда по нему можно развести и спутник и TV и видео. Кое-что о слаботочных кабелях для жилых помещений вы можете почитать здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По электрике вообще лучший в мире магазин - Пан Электро на Дарнице. При том в последнее время их просто не узнать. Ориентированы на профи, но и чайникам могут продать. Рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте.

Теперь у меня возник вопрос. Подкажите если кто знает где можно хорошо купить коаксиальный кабель. Надо его - почти 2 км. Премного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где можно хорошо купить коаксиальный кабель

 

Смотря какой кабель (для каких целей и какого качества). Основные типы слаботочных кабелей, используемые при строительстве жилья, описаны здесь. Мы продаем все эти кабели, но или под заказ или в рамках проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Насколько я понимаю свою собственную потребность :)

RG-6. 2 км. Для ТВ и охраны. Еще теоретически может быть нужен сигнализационный кабель. 4 жилы. Но количество пока не сказали.

 

Какая будет цена на РГ-6 у Вас? Если под заказ то в какие сроки и на каких условиях?

 

Спасибо,

Саша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...