Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дачу, В. Дубечня, Вышгродский район

Indigochi

Рекомендовані повідомлення

6 соток, с-к «Днипро» (Верхняя Дубечня), от Киева 30 км.

Домик (шведский дом, обложен кирпичом) площадью 42 м, состояние хорошее,

металлопластиковые окна 2008 г.,

погреб, газ возле участка, электричество в доме,

на участке скважина с эл.насосом,

бойлер, горячая вода заведена в дом на кухню,

пристройка: деревянная беседка

и душевая с горячей водой.

Спутниковая антенна.

Хороший новый забор 2008 года, с фасада-глухой с воротами.

На участке газон, плодовые деревья, полив.

Место для машины под виноградником.

Спокойные хорошие соседи. Лес всего в 30-ти метрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что хотелось бы получить-60 тыс. долл.

торг уместен

:( Наталия, добрый день! Не многовато ли за 6 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день:)

во-первых, это цена не за 6 соток, а за дачу в комплексе;) обжитую, между прочим и очень уютную. На даче будет оставлено все, знаете выражение "можно только с тапочками заезжать"?;) то есть вот как на фото, все и остается, и мебель также, сейчас заменены все шторы на более красивые:)... есть туалет на улице, в душевой есть биотуалет, бойлеры и моторы никто скручивать не будет и т.д. Заезжай и живи:)

 

а во-вторых, пишите в личку Вашу цену...;) может она мне понравится:)

Змінено користувачем Indigochi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а! самое главное:) забыла:)

отопление-печка, работающая, хорошая, побеленная недавно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 комнаты (гостинная-взрослая спальня и детская спальня) и кухня, на втором этаже нежилая мансарда, с окном.

сейчас план повешу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой теперешний сосед по с.В.Дубечня (не дача) продал в начале лета 2008 г дачу в кооперативе топикстартера за 100 т у.е в течение одной недели. Так что совсем за бесценок, даже с учетом кризиса, продавать не стоит. Удачи Вам и будущим покупателям.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой теперешний сосед по с.В.Дубечня (не дача) продал в начале лета 2008 г дачу в кооперативе топикстартера за 100 т у.е в течение одной недели. Так что совсем за бесценок, даже с учетом кризиса, продавать не стоит. Удачи Вам и будущим покупателям.

 

биотуалет за 60килобаксов? не продавайте, оставьте внукам в наследство

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

биотуалет за 60килобаксов? не продавайте, оставьте внукам в наследство

60000 у.е за домик в 45 квадратов, обложенный кирпичем, на шести сотках, с удобствами на улице да еще в садовом товариществе - это очень много.

В 2005 году, когда однокомнатная квартира на Оболони стоила 50000 у.е. в таком же товариществе был куплен такой же участок с каким же домиком за 8000 у.е. Домик был благополучно разобран и на его месте построен новый - двухэтажный.

2009 год. Однокомнатная квартира на Оболони стоит 70000 у.е. Домик в товариществе стоит 60000 у.е. Чем руководствуется продавец, выставляя такую цену? Я буду руководствоваться логикой! Даю 12000 у.е.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну знаете...:lol: я сейчас могу вспомнить новострой на оболонских липках, который я проинвестировала за 27 тыс долл 130 кв.м.

И он до кризиса вышел на цену в полмиллиона долларов... так я же этого не делаю:D хотя 27 против 500 очень даже интересно выходило...

 

мне позавчера сходу 40 тыс. за эту дачку предлагали, но я как-то не готова настолько снижать цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

schek, продавать как раз не горит;) тем более, весна впереди;)

Наталья, здравствуйте! После осени обычно начинается зима. А что произойдет за эти пол года неизвестно. Но я думаю земля точно не подорожает. Уверен -будет дешевле.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не думаю, что что-то подорожает, но то, что активность весной повышается покупательская относительно именно дач-это факт;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну знаете...:lol: я сейчас могу вспомнить новострой на оболонских липках, который я проинвестировала за 27 тыс долл 130 кв.м.

И он до кризиса вышел на цену в полмиллиона долларов... так я же этого не делаю:D хотя 27 против 500 очень даже интересно выходило...

 

мне позавчера сходу 40 тыс. за эту дачку предлагали, но я как-то не готова настолько снижать цену

Сколько сейчас стоят эти 130 метров новостроя?:) Хотя это уже и не новострой.

В 2000 году за новострой на липках 140 метров 43000 у.е. Сколько тогда стоила Ваша дача?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dповерьте, этот "неновострой" даже сейчас, в нелегкое кризисное время, стоит уж точно не 27 тыс, и даже не 270:D...

 

есть конкретная дача, с определенным набором достоинств и их сочетанием, которое для кого-то может быть решающим. Я за этот "набор" хочу определенную сумму денег... вот и все:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не думаю, что что-то подорожает, но то, что активность весной повышается покупательская относительно именно дач-это факт;)

Этой весной активность стремилась к нулю:) Что будет весной 2010 года? Поживем - увидим. Но спрогнозировать можно - кризис то в самом разгаре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, за 40к бы забрал не думая, для своих стариков. а за 65к мой сосед у меня в Н Дубечне не может 3х этажный под крышей не дострой, продать, правда у него участок вообще не ухожен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dповерьте, этот "неновострой" даже сейчас, в нелегкое кризисное время, стоит уж точно не 27 тыс, и даже не 270:D...

 

есть конкретная дача, с определенным набором достоинств и их сочетанием, которое для кого-то может быть решающим. Я за этот "набор" хочу определенную сумму денег... вот и все:)

Знакомые за новострой "заходи и живи" хотят определенную сумму. Но пока это хотение остаётся лишь хотением. С конца прошлого года ужались на 250000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня извините, я опять со своим туалетом:lol:

заплатить 60к и бегать на улицу, топить дровами, готовить на балонном газу/ээ?

что-то тут не так :D, за сумму в 2 раза большую можно купить ДОМ в 200 метров с внутренними работами

Ну да ладно, желаю вам не сожалеть об отказе продать за 40к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...