Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зазимье (Броварской район)

Василий

Рекомендовані повідомлення

Кто что знает про эти места, там за селом в поле местные распродают участки по 12 соток (садівницьтво), вроде не далеко от киева, дороги есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Погребах, это перед Зазимем. Отличные места для тех кого левый берег устраивает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

A чем плохо или не плохо земля под ведення індивідуального садівницьтво, строиться можно? какие подводные камни?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом нельзя согласовать под жилищное строительство. Прописаться нельзя. Если вас это устраивает, да и соток мало -- тогда никаких камней. Мы строим на садовом участке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом нельзя согласовать под жилищное строительство. Прописаться нельзя. Если вас это устраивает, да и соток мало -- тогда никаких камней. Мы строим на садовом участке.

 

А сколько соток нужно миним для дома до 150м2 и чтоб ребенок побегать мог? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мя 24, когда искали то 18 казалось мало, потом купили 24 как гляну вокруг и думаю что с остальными делать :shock: Просто для дома и сада 12 с головой. Если нет конечно особых запросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пролетел с участком, брокер падла показал участок, все понравилось дал задаток, решил перемерить, вызвал землемеров оказалось что мой участок в другом месте в овраге, метра три поднимать надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik, а может Вам часть участка продать? :) Мы подумываем о приобретении 6 соток в Погребах, но к сожалению в объявлениях на продажу меньше 10 соток не выставляется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik, а может Вам часть участка продать? :) Мы подумываем о приобретении 6 соток в Погребах, но к сожалению в объявлениях на продажу меньше 10 соток не выставляется.

Ну уж нет уж, моё добро всегда моё и не продается. А 6 соток это не участок а песочница деЦЦкая :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Fozik, а как там с проездом утром и вечером ?

Как ты ездишь, через Троещину, Бровары ... ?

Я езжу только на Троещину :oops: дальше редко меня носит нелегкая :-D Если на правый берег ехать то как и везде надо форсировать мосты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...