Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кошка родила котят

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Ребята, сегодня кошка родила на улице в сумке 2 котят. мы увидели, переложили их в коробку, но потом вернули в сумку. кошка одного котенка куда то утащила, а второй так и лежит в сумке сам. еще погода эта, гром и молния, мне кажется она не придет за вторым. что делать то? я всю ночь спать не буду.....

 

Добавлено через 19 минут

и сколько новорожденный может протянуть без мамки то?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без мамки долго не протянет(, тем более на улице. оно пока еще температуру само не держит - замерзнет.

Кошеня нужно на грелочку и соску с заменителем кошачьего молока или хотя бы козье.

Что ж Вы не позвонили то?(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без мамки долго не протянет(, тем более на улице. оно пока еще температуру само не держит - замерзнет.

Кошеня нужно на грелочку и соску с заменителем кошачьего молока или хотя бы козье.

Что ж Вы не позвонили то?(((

 

значит так, котик дожил до утра, слава богу. Я его укрыла шарфом. Утром его мама появилась на еду, я ее сразу положила в сумку, она сначала выскочила, а когда котенок начал орать, сразу его схватила в зубы и убежала. затащила они их за сарай, где дрова, доски, металл и куча всего, т.е. мы их физически оттуда не можем достать. я теперь переживаю, как она их там кормить будет и чтобы с ними ничего не случилось........ и еще кошка диковатая такая, если их опять достать, то она их все равно унесет. будем надеяться, что выживут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье, что до утра дожил, правда. Такие котята не всегда после выживают. Природа разумна, если он борец, то справится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье, что до утра дожил, правда. Такие котята не всегда после выживают. Природа разумна, если он борец, то справится.

 

вроде бегает кушать с того места, куда котят уволокла. значит с ними, значит все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляете, кошка опять притащила котят в сумку. Живы-здоровы, слава богу. это ж нужно 4 дня их под дождями где-то держала, а сегодня обратно принесла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...