Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот такой фасад и ролетное окно

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер уважаемые.

 

Посдкажите пожалуйста вот такой вот оконный поднимной ролетик и фасад с оцинковки, какова примерна стоимость для нашего Киевского региона.

 

Кстати каковы минусы данного фасада?

-0009.thumb.jpg.50d4f143ce3cc51189f8887274253d68.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такую картинку видел, вокруг нее (идеи) и делал свой проект (эскиз). Архитектор, собака, где-то потерял вырезку из журнала... Я тоже хотел, хочу нечто подобное сделать. Я специально рассматривал такую конструкцию. кот. применяется на мойках и т.п. Думаю будут недопустимые теплопотери. А в остальном - супер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный фасад смотрится шикарно.... но должны быть отличные стеклопакеты по теплосопротивлению и обязательная солнцезащита на лето от избыточного тепла (внешняя) теплоотражающие стекла не справляются в полной мере с своими задачами .Компоновка узлов должна выполняться на очень высоком уровне ...насмотрелся я на деревенщину...потом переделывай (за четыре месяца три!!!!!!! дома )результат очень трудно достижим .Но если зделано всё толково...то - одно удовольствие !:) Змінено користувачем Самоделкин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посдкажите пожалуйста вот такой вот оконный поднимной ролетик и фасад с оцинковки, какова примерна стоимость для нашего Киевского региона.

Veka, в Донецке, год назад, за окно 2х3.6 метра (2 откатные секции 1.2х2 м) просили около 9500 гривен.

 

 

Кстати каковы минусы данного фасада?

Слишком много света :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверяю вас , что данный тип строения строится ТОЛЬКО из алюминия и не просто так ! , а так надо ! с полным соответствием ....вот и устаю по тихоньку, кто-то строит - мило улыбается , а потом приезжаю я (или такой как я ) и в полном шоке ..., а может с первого разу ????????При этом подчас наличие денег не спасает заказчика , сплош и рядом решает прораб и подрядчик (за хороший откат), а заказчику потом трут по мозгам((((( (пока он не хватается за камнебитное орудие ...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер уважаемые.

 

Кстати каковы минусы данного фасада?

 

Это не фасад, это внутренний дворик, это важно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...