Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю быстро бытовую технику

kunar

Рекомендовані повідомлення

Плиту варочную 5 и больше конфорок широкую удобнаю, духовку ,вытяжку 900 - сенсорную,тихую :)

все газовое :)

еще холодильник большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех видимо в квартирах только электричество, а не газ ( по крайней мере у меня точно) :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Интернет магазинах, где же еще. Например в Технополисе на окружной можно посмотреть и выбрать модель конкретную, затем позвать представителя интернет-магазина (003.com.ua) и приобрести здесь же через интернет магазин дешевле (покупку пробивают через кассовый аппарат, все как в магазине).

По собственному опыту могу порекомендовать следующее.

Вытяжки неплохие по соотношению цена, качество, ассортимент - Cata.

Холодильник бери обязательно широкий - от 70 см.

Поверхность варочная, если позволяет электрическая мощность - лучше электрическую стеклокерамику, нежели газ. В квартире почти всю жизнь прожил с газовой плитой, потом в новой квартире у нас была стеклокерамика электрическая, в доме поставили газовую (хотя мощность позволяла подключить и электрическую) - по удобству пользования газовая значительно хуже (шумит газ при горении, нужно обеспечивать очень хороший воздухообмен, очень неудобно мыть решетки, комфорки, поверхность). Если бы покупали сейчас, однозначно купили бы стеклокерамику электрическую.

Духовка - однозначно электрическая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиту варочную 5 и больше конфорок широкую удобнаю, духовку ,вытяжку 900 - сенсорную,тихую :)

все газовое :)

еще холодильник большой.

 

Я брал со склада (типа по Авизо звонил)

Поверхность Електролюкс газ на сетекле - 4 комфорки

Духовка Занусси (на тот момент единственная газовая с грилем и конвекцией)

Если интересно назову модели.

Телефон продавца 2099562.

НЕ РЕКЛАМА - пацаны привезли все во время (потом еще друзья у него заказывали Горенье Пининфарина 2), дешево и очень аккуратно.

Проблем не было. Цены хорошие, но не на все. Если цена не хорошая - мне не скрывая говорили - можете найти дешевле.

 

ЗЫ: Это не реклама, я не имею отношение к этой фирме, просто оч понравилось отношение и цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем по теме, но духовку лучше брать электрическую. Это по опыту. Это если еду в ней готовить , а не греться :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,коллеги, буду звонить.

Отвечаю беспорядочно -

керамика мне в квартире надоела,хрупкая вещь, в газовой варочной есть важные для меня моменты - можно без опаски пользоваться тяжелыми чугунными сковородами и литыми с люминия, + вок сковородой , и нагрев там быстрей и мощнее, можно перемешивать содержимое встряхиванием и еще ряд моментов важных....

духовкой почти не пользуюсь,масса функций электрической в квартире не используются - даже конвекцией - т-ра низкая для гриля ,а выпечку не умею, и т.д., поэтому пойдет и газовая,она будет по-модному - на высоте полтора метра - для красоты :-D

Чтобы почудить - будет садовая дровяная печь, с чугунками,площадкой для пиццы или расстегаев :) ,держателями для казанов и банальным мангалом :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...