Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облагораживание проектов

Chiara

Рекомендовані повідомлення

ДрУги и пОдруги, :-D

 

не нашла куда выложить, думается, здесь этим ссылкам место.

 

Предлагаю делиться наргабленными сокровищами, которые хранятся в наших норах (компах). У меня накопилось фоток по тематикам лестницы/ ванные комнаты/ фасады/ сады и проч. Мне думается, что такие "мелочи", как лестница/ местоположение ванны - в ванной /пруда и проч... нужно продумывать на стадии проектирования, чтоб не метаться на стадии отделки: ванна не влазит, по лестнице ходить не удобно...

 

Вот выкладываю, что успела в галерею закачать... Лестницы и организация окололестничного пространства.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавила фоток , еще остались бетонные и мои favourits :) Я вообще-то планирую делать бетонную лестницу. У нее возможностей больше - она массивнее и выглядит надежней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно %) когда я успела Вас заболтать???? :-D Что-то програма сбоит, уже две фотки не выложились, удалить не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
добавила фоток , еще остались бетонные и мои favourits :) Я вообще-то планирую делать бетонную лестницу. У нее возможностей больше - она массивнее и выглядит надежней.

 

 

а идея цены бетонной лестницы? Какие особенности при ее планировании и изготовлении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавила фоток , еще остались бетонные и мои favourits :) Я вообще-то планирую делать бетонную лестницу. У нее возможностей больше - она массивнее и выглядит надежней.

 

 

а идея цены бетонной лестницы? Какие особенности при ее планировании и изготовлении?

 

Особливість про яку я вже знаю - перша сходинка має бути на рівні чистової підлоги а не чорнової

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...