Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на нового хозяина красивенному псу :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Господа, плиз, посмотрите на фото собаки - я ее вчера в Забирье нашла, говорят бегает там около месяца, кобель, молодой, в районе год, не агрессивный, крупный :-)

Может где такое чудо в окрестных коттеджных городках видели?

 

170e41231b9e94deafbef3fe2b77.jpeg

 

5185c513a573f101b4b999f7b2c3.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь именно туда, куда Вы указали :-)

 

Вот больше его фото и в разных ракурсах (ссылка устарела)

 

Собака, скорее всего, из частного дома, вот и думаю, народу у нас много в разных местах строится - пес видный, может кто такого видел у соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ищем старого хозяина...

пес - просто офигенно красивый :-)

 

но от нового хозяина тоже не откажемся :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяев нашли. Да что-то как-то не радостно... жил пес только на улице, в дом не пускали, а он гладкошерстный....ему 11 мес, первая зима в его жизни и он уже очень мерзнет.

 

:cry: Пусть темка повесит 2-3 дня - а вдруг произойдет чудо и кто-то из форумчан решит его усыновить? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там далеко не лучшие условия для такой собаки, ему бы в лучише попасть, к тому, кто им заниматься будет. Он гладкошерстный, - это не чисто уличная собака, в дом пускать надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не лабрадор

визуально - копия родезийского риджбека, только без риджа (полоска шерсти) на спине :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, на стаффа в реале не похож - крупнее, тип тела другой и морда другая. Но ридж и стаф - это один класс, если не ошибаюсь - молоссы :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Шановни, а может надо кому собачка? красивый парень.. адекватный...ему б к хорошему хозяину попасть - цены псу не будет :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, собака хорошая, жаль не могу взять, ещё не знаем, где жить придётся, пока бездомные, да и кобеля нам нельзя, у нас девочка. Даже на передержку не могу взять. Брала недавно с этого же сайта к себе маленькую чёрненькую собачку (Блэки её называли) на передержку. Такая она хорошенькая и несчастная, так хотела её себе оставить, еле удержалась. За то время, что она была у нас, мы к ней привязаться успели, дочка даже плакала, когда отдавали. Но нашли ей хозяев хороших. Может и этому повезёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого кобеля к девочке можно - он стерелизован :roll: , как оказалось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, это родезийский риджбек, полоски на спине нет, потому что он еще не взрослый. Это самая модная на сегодня порода -- стоит огромных денег. Это порода очень современная. Берите, порода адекватная, спокойная, может и сторожем быть при соответствующей дрессуре. Собака аристократическая, но выносливая. На улице держать не рекомендуется -- в Родезии жара небось, не то, что у нас зимой. Берите, не прогадаете. Я сама голденятница, и никого кроме голденов не признаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собася класная, но мне некуда подевать его, летом бы забрал своей лайке друга.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его учить надо, как и всякую собаку. Правда, поздновато, но до года собака вполне обучаемая. А ведь им никто не занимался. То есть поработать надо, потрудиться, но зато и отдача какая!!! Это не дом построить, где на стройматериалы и на работу выложишь столько, что уже и дома не захочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорю с супругой, давно хотели собаку, "а я не люблю, маленьких собак" КАк он к обстановке, мебели? грызет? портит?

 

Парень ОЧЕНЬ адекватный, грызть, думаю, уже не должен - это масики-щенки грызут. На бытовом уровне команды знает, если заниматься - цены ему не будет. Его смотрел кинолог - вывод кинолога - все ок с собакой, только надо научить правильно.

К другим собакам - адекватен, хотя одного чау-чау сильно не любит :oops: , но только его.

 

А посмотреть в реале не хотите? а там уже думать серьезно :wink: , в любое время и место относительно по дороге - он в Пуще.

 

ae70d58b4c6a848dcc6dd32bb53d.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему подходит вольер с будкой, только вольер утепленный и будка утепленная, а главное - хозяин хороший :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепленный вольер - это наличие 3 стен - не обязательно из кирпича, можно просто чем-то обшить. Главная функция - защита от продувного ветра.

Счас он сидит в вольере, с теплой будкой, в классном теплом комбинезоне :-D . Вроде все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по такой погоде - нет, не обязателен.

начиная с минуса - желательно.

от -5 обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

что ж - щенок - это классные ощущения :-)

успехов в поисках и обучении :-), может смогу кого-то предложить из щенком?

dscf1852_116.thumb.jpg.98da1dca3c7875176984738117ec82bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Люди, это родезийский риджбек, полоски на спине нет, потому что он еще не взрослый. Это самая модная на сегодня порода -- стоит огромных денег. Это порода очень современная. Берите, порода адекватная, спокойная, может и сторожем быть при соответствующей дрессуре. Собака аристократическая, но выносливая. На улице держать не рекомендуется -- в Родезии жара небось, не то, что у нас зимой. Берите, не прогадаете. Я сама голденятница, и никого кроме голденов не признаю.

 

А вы уверены, что это риджбек? В Италии видел их много - у всех на спинках ридж имеется ))

 

Вот тут даже видно..:drinks:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...