Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте детский ресторан для ДР ребенка 4 года

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

 

Пивка попили, теперь и ребенка повеселить нужно.

 

Хотим для ребенка устроить ДР в детском ресторане с интересной анимацией и детской кухней.

Ищем ресторан.

 

Вообще то были ориентированы на Бэби-Бар, но вчера нас обломали.

Уже было все согласовано - меню, программа, бронь зала.

Вчера повез предоплату. В дороге жена звонит и говорит, что перезвонили с ББ и сообщили, чтобы мы были в курсе, что одновременно с нами будет еще одно мероприятие. Т.е. в игровой няня будет смотреть не за нашими 7-ю, а за нашими+ 7-10с другой компании. Наша анимация (принцесса, фея) будет в перемешку с Шреками и клоунами, да и вообще 15-20 разных детей в одной комнатушке... - это перегиб. Мы попросили перенести для "других" мероприятие, т.к. бронировали раньше, все вопросы решили и гостей сориентировали. Администрация заявила что не в их правилах отказывать клиентам за бесплатно, но за 3000-4000грн готовы отказать. Это что же, если будут третьи желающие, то будем как в троллейбусе толпиться?

Вобщем под бурные возмущения менеджера мы сняли свой заказ.

 

Теперь в срочном порядке ищем замену.

 

По отзывам в инете вроде неплохой "Чиполино" на Грушевського в Кукольном театре, но сайта ихнего не нашел и не знаю, как там с обстановкой, меню, анимация, цены.

 

Пытался получить инфу в Дывосвите, но они как по бумажке - бронируйте и с вами свяжутся и расскажут. А на вопрос во сколько мне это обойдется, как будет происходить, кухня? - ответ "Бронируйте..."

 

Буду признателен за отзывы по Чиполино, Дывосвиту и рекомендации других заведений.

 

Один из критериев выбора - в г.Киеве (загородные типа Опалковой Хаты и т.п. не подходят) и поближе к Левому берегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы отмечали в Чиполлино 2 года подряд в 2005 и 2006 году. Потом уже возможности небыло :) Но нам понравилось очень и дочке особенно. Отмечали ей 5 и 6 лет. Мы брали всё по минимуму. Заказывали столик на 6 детей, на них брали 6 порций каких-то блинчиков с мороженным и заказывали торт, ну и напитки ещё (дети много не едят). Ещё нанимали 2 аниматоров, которые их развлекали (первый раз были парень с девушкой а второй раз две девушки). Мы, родители, просто сидели за соседним столиком и каждый себе уже сам заказывал (в основном кофе, т.к. другое там дорого, действительно). Праздник длился часа 2-3, с детьми играли, танцевали, красили им мордахи красками специальными, у них там очень хорошая обстановка, очень уютная по сравнению со всякими Дывосвитами, где мы не можем находится больше 10 минут, начинает голова болеть (мы там тоже пробывали, но придя туда, поняли, что не выдержим там долго и дети будут нервные все). А в Чиполлино обычно один зал отдают под дни рождения и там обычно 2 дня рождения празднуют одновременно. Второй раз нам вообще очень повезло, с нами одновременно праздновали день рождения какие-то очень обеспеченные люди и они позаказывали всё что можно, шоу мыльных пузырей, клоунов, дрессировщиков со зверями (крыски, собачки, питон, крокодил. У них девочка была совсем маленькая, года 3, и ей это было всё безразлично, а праздновали там в основном взрослые, так что наши дети поимели это всё забесплатно :) Просто в восторге все были. Но нет гарантии, что так повезёт в другой раз. Но даже без этих шоу там очень приятно. Обходилось нам это около 200 долларов (меню на 6 детей с тортом и аниматоры).

Один раз мы отмечали в Мегамаркете на Горького, там кафе Фрекен Бок, а рядом игровая зона громадная со всякими лазилками, горками-трубами, туда запускаешь детей и они резвятся, там ещё с ними играли в какие-то игры, из еды там блины с разными начинками мы брали, тоже оплачивали только детям, родители уже сами себе заказывали. Но там немного шумновато в выходные, в Чиполлино спокойнее и уютнее. Но сейчас, думаю, там цены уже заоблачные :( Там и тогда на нас смотрели не подоброму, я что-то попросила, не помню что, а администраторша мне сказала: "ну у вас же заказ не на полторы тысячи долларов!" Я говорю: "а что, такие бывают?" А она: "ну конечно, каждый день почти" Так что мы для них были как побирушки какие-то со своими 200 долларами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не кидайте в меня тапками, но почему не МакДональдс? Дети в єтом возрасте всегда просто в восторге и будет дешевле 200 уе :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детям, особенно в таком возрасте, кушать то, что в Макдональдсе совершенно не стоит, мягко говоря :) Да и там из развлечений в основном мультики по телевизору :) Мы дочке своей запрещаем и близко к нему подходить.

Есть ещё дом клоунов, но мы там небыли, у нас дочка клоунов не любит :) Но рассказывали, что там тоже ничего

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На наш день в Чиполино заказано еще 7 ДР... :)

Кроме того, у нас будут не киевские в гостях, поэтому не покормить родителей или покормить выборочно, или предложить за свой счет - это для меня не приемлемо, настроение потом месяц будет неважное

 

МакДи тоже из-за еды смущает, нечем будет деток кормить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка на статью в журнале "Наш киев" где провести и сколько стоит детский день рождения.

 

nashkiev.ua/zhurnal/poleznye-uslugi/detskiy-den-rozhdeniya-gde-provesti-i-skolko-stoit.html

 

У меня есть положительные отзывы о аниматорах и равлекат. программах в клубе "тропикал парк" но от детей 6-7 лет.

Игроленд- по выходным просто ужас (куча людей, и бегающие толпы "детей").

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы отмечали 2 года подряд в Магелане.клуб Витамин.там и анимация ,и развлечения(боулинг.,детские лабиринты,и т.д.)детская кухня. взрослым есть чем заняться-бильярд ,боулинг,бар,кухня европейская,цены средние,короче детям и взрослым нравилось.Завтра едим отмечать в Большевик на каток,для деток там инструктор на каждого, потом -пиццерия там же . Нашей доце 7!!!!Запросы стали по серьезней!!!А еще мы были в Лимпопо ,но как-то не очень нам понравилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Пивка попили, теперь и ребенка повеселить нужно.

 

Хотим для ребенка устроить ДР в детском ресторане с интересной анимацией и детской кухней.

Ищем ресторан.Один из критериев выбора - в г.Киеве (загородные типа Опалковой Хаты и т.п. не подходят) и поближе к Левому берегу.

Может,уже не актуально...Попробуйте заглянуть на сайт Детского мира на Малышко.На четвертом этаже у них там есть детское кафе Остров Сокровищ (ссылка устарела).ДР там не праздновали,но в детское кафе заглядывали и тортики на заказ забирали.Не знаю,как там с анимацией,но организацией детских праздников они занимаются.Плюс- левый берег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Был недавно с ребенком на дне рожденья в ресторанчике или кафе по ул. Княжий Затон номер не помню но вначале, в полуподвале. Понравилось все как детям так и родителям. Родители после отдельного стола после третьей рюмки веселились и развлекались не хуже детей. Интерестная програма и для деток и для родителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был недавно с ребенком на дне рожденья в ресторанчике или кафе по ул. Княжий Затон номер не помню но вначале, в полуподвале. Понравилось все как детям так и родителям. Родители после отдельного стола после третьей рюмки веселились и развлекались не хуже детей. Интерестная програма и для деток и для родителей.

 

Называется "Клуб дня рождения". Мы весной отмечали там садиковский выпуск. Кухни там нет, но с собой можно нести все, что угодно, включая выпивку.

Специальная работница все принесенное добро нарезает, раскладывает, разогревает, разносит, наливает, в конце праздника убирает, при этом находя время еще и в конкурсах учавствовать.

Но главное - веселят там гостей изумительно! Помню, за два часа программы родители так вошли в раж веселья, что после праздника всей толпой потребовали продолжения банкета и завалили ко мне домой (с детьми, естественно)...Хорошо, что через магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Может темка и старая, но, думаю, вопрос актуальный)) делюсь свежими впечатлениями: моей дочурке (10лет) устроили день рождение дома, но, если честно, цитирую гостей: "Это был самый лучший день.р.)))". Мы с мужем не подозревали, что за небольшой относительно бюджет можно устроить что-то такое эдакое)))) Если кому интересно, обращались мы к девочкам из ХХ ХХХХ. Они супер)))) Спасибо им за теплый праздник))) Ну и вот, собственно их тел. +38 (050) 1-14-06

 

Добавлено через 1 минуту

а, сорри, вот сайт еще)))) (без пробелов только вводите))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может темка и старая, но, думаю, вопрос актуальный)) делюсь свежими впечатлениями: моей дочурке (10лет) устроили день рождение дома, но, если честно, цитирую гостей: "Это был самый лучший день.р.)))". Мы с мужем не подозревали, что за небольшой относительно бюджет можно устроить что-то такое эдакое)))) Если кому интересно, обращались мы к девочкам из ХХ ХХХХ. Они супер)))) Спасибо им за теплый праздник))) Ну и вот, собственно их тел. +38 (050) 1-14-06

 

Добавлено через 1 минуту

а, сорри, вот сайт еще)))) (без пробелов только вводите))))

 

Яна, Вы забыли дописать "Пишет вам Яна Ш., представитель агентства ХХ ХХХ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех мест, где мы отмечали ДР, самым классным был Дивосвит. Но и самый дорогим. А порекомендовала бы из всех - Космикс на Дарнице. Недорого и хорошая организация.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не кидайте в меня тапками, но почему не МакДональдс? Дети в єтом возрасте всегда просто в восторге и будет дешевле 200 уе :-)

 

Отмечусь.

МакДональдс на Севастопольской пл. в трамвайчике, дочери 9 лет (компания 6-10лет). Детки были о от праздника в восторге. По поводу еды: деток там больше интересуют конкурсы и попить. Бюджет (меня удивил): 350грн. на 5 деток, входило: аниматор, 5хепи-мил, торт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем привет.

 

Пивка попили, теперь и ребенка повеселить нужно.

 

Хотим для ребенка устроить ДР в детском ресторане с интересной анимацией и детской кухней.

Ищем ресторан.

 

Вообще то были ориентированы на Бэби-Бар, но вчера нас обломали.

Уже было все согласовано - меню, программа, бронь зала.

Вчера повез предоплату. В дороге жена звонит и говорит, что перезвонили с ББ и сообщили, чтобы мы были в курсе, что одновременно с нами будет еще одно мероприятие. Т.е. в игровой няня будет смотреть не за нашими 7-ю, а за нашими+ 7-10с другой компании. Наша анимация (принцесса, фея) будет в перемешку с Шреками и клоунами, да и вообще 15-20 разных детей в одной комнатушке... - это перегиб. Мы попросили перенести для "других" мероприятие, т.к. бронировали раньше, все вопросы решили и гостей сориентировали. Администрация заявила что не в их правилах отказывать клиентам за бесплатно, но за 3000-4000грн готовы отказать. Это что же, если будут третьи желающие, то будем как в троллейбусе толпиться?

Вобщем под бурные возмущения менеджера мы сняли свой заказ.

 

Теперь в срочном порядке ищем замену.

 

По отзывам в инете вроде неплохой "Чиполино" на Грушевського в Кукольном театре, но сайта ихнего не нашел и не знаю, как там с обстановкой, меню, анимация, цены.

 

Пытался получить инфу в Дывосвите, но они как по бумажке - бронируйте и с вами свяжутся и расскажут. А на вопрос во сколько мне это обойдется, как будет происходить, кухня? - ответ "Бронируйте..."

 

Буду признателен за отзывы по Чиполино, Дывосвиту и рекомендации других заведений.

 

Один из критериев выбора - в г.Киеве (загородные типа Опалковой Хаты и т.п. не подходят) и поближе к Левому берегу.

 

тоже отмечусь;-)

могу посоветовать паб "Нирвана" (ст. метро Черниговская) и команду аниматоров "Вау!", отмечали там детский праздник, понравилось все)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Могу посоветовать отметить (ссылка устарела) 4 года в развивающем центре Кузя. Нам у них очень нравиться, суперские дни рождения, веселая и праздничная атмосфера, аниматоры - профи, сразу берут внимание детей так, что дети в конце праздника не хотят их отпускать. Рекомендую)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Кафе Астрал-Таро на радужном, приглашает провести в наших залах на 15, 30, 60, 150 человек – свадьбы юбилеи, и другие торжества.

 

astral.at.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тему создали в 2010 году так что думаю что ребёнку в 8 лет нужно уже больше развлечений)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...