Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 10-30 соток

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок 10-30 соток в Броварском районе-Зазимье, Пуховка, Рожны, Свиноиды, Летки, Леточки. Не для перепродажи, ищу для родителей, чтоб построить им там небольшой домик и перевести на природу. Цены в Авизо видел, так что по такому "космосу" покупать не будуё(за копейки конечно тоже не ищу), если кто то продает свой, то купил бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смотря где, в Летках и в Зазимье цена разная :) Если Зазимье то 4000-6000 у.е., за Свиноиды больше 3000 не дам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть практически свой (тестя с его сестрой), но там 37 соток и сын этой сестры(ждет уже 3 года), верит что весной по 10 к$ за сотку продаст, в погребах, с домом(старым), коммуникациями.
Интересно, в Погребах уже давно 10 за сотку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Свиноиды - это сразу за Рожнами, в принципе это теже Рожны, раньше было отдельное село, а потом его объеденили с Рожнами, кто то их считает уже по новому, а кто то знает как было раньше.

2. Погребы - не особо хочется по нескольким причинам, во-первых уж слишком близко к городу (думаю скоро когда Троещина разрастется это будет уже Киев, частный сектор), а я хочу чтоб родителей ближе к природе, подальше от города но без фанатизма, но и на этом спасибо что предложили. Кстати по поводу цены - стандарт, сейчас это и не дорого там и не дешево, надо смотреть участок.

3. По поводу предложения - завтра уезжаю в отпуск, поэтому сейчас не буду договариваться о встрече, приеду через дней 10 свяжусь с Вами если еще не продадите. Надо ехать смотреть, так тяжело сказать, надо глянуть в комплексе: комуникации, соседи, природа, риски потери (хотя все равно буду на первое время оформлять титульное страхование).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О коммуникациях я писал. В плане застройки улица новая, кто-то уже построился, кто-то строится, недалеко есть какая-то котеджная застройка. Соседи вроде хорошие, тихие - на соседнем участке уже построенный дом приналежит пожилой паре, кто там дальше по уличце построился/строится я не особо знаю, но дома есть приличные. Все документы на руках, если надумаете покупать всё предварительно покажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Все уже все продали? Только одно предложение...

 

 

Во первых этот форум не для продавцов недвижимости, во вторых у ВАС НЕ РЕАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...