Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит построить гараж в Киеве

Nickolay2011

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, всем

 

Интересует вопрос постройки гаража в Киеве

Участок: 4х10м, на участке строительный мусор

 

Что хотелось бы: Расчистка участка, котлован, заливка фундамента (подвал 2м высоты), перекрытия, стены 4 м высоты, крыша

 

Поскольку в строительстве я совсем не разбираюсь, то хотелось бы услышать от потенциальных подрядчиков из каких материалов это все можно сделать/стоимость работ и т.д.

Ну и буду очень благодарен за общую информацию в плане строительства гаража (что лучше залить бетоном фундамент или блоки, какие ньюансы есть при постройке, из чего делать стены,...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас там такой список, что с моими познаниями в строительстве - эт как школьнику учебник по квантовой физике читать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трошки ответов.

1. Фундамент и цокольный этаж лучше залить монолитно-проще гидроизолировать, проще штукатурить, ровнее и надежнее.

Стены из пеноблока, кровлю смотреть по соседям, многие факторы(дети) -преимущественно плиты или металочерепица.

По цене около 12т. у.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем

 

Интересует вопрос постройки гаража в Киеве

Участок: 4х10м, на участке строительный мусор

 

Что хотелось бы: Расчистка участка, котлован, заливка фундамента (подвал 2м высоты), перекрытия, стены 4 м высоты, крыша

 

Поскольку в строительстве я совсем не разбираюсь, то хотелось бы услышать от потенциальных подрядчиков из каких материалов это все можно сделать/стоимость работ и т.д.

Ну и буду очень благодарен за общую информацию в плане строительства гаража (что лучше залить бетоном фундамент или блоки, какие ньюансы есть при постройке, из чего делать стены,...)

 

Гараж говорять краще готовий купити .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, всем

 

Интересует вопрос постройки гаража в Киеве

Участок: 4х10м, на участке строительный мусор

 

Что хотелось бы: Расчистка участка, котлован, заливка фундамента (подвал 2м высоты), перекрытия, стены 4 м высоты, крыша

 

Поскольку в строительстве я совсем не разбираюсь, то хотелось бы услышать от потенциальных подрядчиков из каких материалов это все можно сделать/стоимость работ и т.д.

Ну и буду очень благодарен за общую информацию в плане строительства гаража (что лучше залить бетоном фундамент или блоки, какие ньюансы есть при постройке, из чего делать стены,...)

Судя по размаху строительства, вам похоже нужен СТО. Лучше консультироваться с профи. Так как необходимо будет прочный фундамент для подъемника полы только бетонные и электрика трехфазная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мысли насчет мини СТО. В начале недели поедем смотреть место вместе со строителем что-бы понять во сколько обойдется.

А вообще странно, что готовый построенный объект (недалеко продают гараж за 9к, правда поменьше, но все готово и довольно неплохо) стоит дешевле чем построить новый. Причем - только строительство, поскольку место тоже денег стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...