Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю плиту заборную 6*2*0,7 - 2шт !!!

Kvill

Рекомендовані повідомлення

Куплю плиту заборную 6 м ... Состояние любое, нужно 2 штуки .... в пределах города Днепропетровска. Самовывоз или ваша доставка !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю плиту заборную 6 м ... Состояние любое, нужно 2 штуки .... в пределах города Днепропетровска. Самовывоз или ваша доставка !!!

 

Сделайте предложение от которого я несмогу отказаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивительно !!! У тебя хоть плиты то есть ? или просто цену пробить !?

 

Есть как раз две.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть как раз две.

 

Ну так сам скажи сколько хочешь??? .. че ты кота за яйца тянешь .. если не продаешь то тоже сказать можно !!! не продаю жалко !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть как раз две.

 

Мне с поля по 650 грн штука предлагали ... с Завода (Миллеоративное) НОВАЯ 980 грн стоит ..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с поля по 650 грн штука предлагали ... с Завода (Миллеоративное) НОВАЯ 980 грн стоит ..........

 

850, новые, лежалые.

Забирать с центра.

Змінено користувачем BasOV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

850, новые, лежалые.

Забирать с центра.

 

Скинь телефон в личку ... Толщина плит какая (принципиально важно т.к иногда гуляет в пределах +/- 4 см а у меня в столбах пазы под 7 см). Где забирать, какой подъезд к плитам (манипулятор возьмет ?)

По возможности фото торца плиты ... я быстрее определюсь ... СПС !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скинь телефон в личку ... Толщина плит какая (принципиально важно т.к иногда гуляет в пределах +/- 4 см а у меня в столбах пазы под 7 см). Где забирать, какой подъезд к плитам (манипулятор возьмет ?)

По возможности фото торца плиты ... я быстрее определюсь ... СПС !!!

 

На выходных сделаю фото и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, во сколько обойдется установка таких заборных плит?

Я бы подумал над установкой штучек 4-х.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, во сколько обойдется установка таких заборных плит?

Я бы подумал над установкой штучек 4-х.

Спасибо за обещанное, его три года ждут !! У меня столько времени ждать нету так что уже нашел .. кстати бесплатно (только услуги погрузки и перевозки затянули на 1200 грн - 3ч работы)

 

Я поставил 9 плит ... на двутавр (10 мм)

-- продолжил забор . Вся работа затянула на 12 000 .... и то сам много труда вложил .. чуток с мастерами ошибся .. денег хотели много работали мало !!! Пришлось воспитывать !!! Но сделали нормально ... под пятки столбов заложили Шлак отвальный. Сами пятки размером 80*80 глубина 1м.

С Армированным поясом в середине !!!

Материалы:

Плита заборная: 6*2*0,7 - 9 штук - 7 плит у меня были , 2 штуки взял на помойке (честно) !! На заводе новая от 980 грн до 1300 за 1 штуку все от скидки зависит. Ждать 3 недели в очереди на производство.

Двутавр 10 (советую взять 12 лучше ) - брал Б/У по 67 грн/м пог. - 9 столбов по 3 м.

Цемент 8 мешков.

Песок зил 550 грн.

Щебень ЗИЛ - получил на шару

Шлак овальный - Зил 550 грн.

Арматура брал 100 кг (10,12 но сейчас 10 не найдете, сезон) осталось 30-35 кг .. - за 100 кг - 800 грн.

Уголок на поперечки на столбы 2 шт по 6 м - 800 грн за 2 шт.

Аренда бетономешалки с доставкой 350 грн - 5 дней.

Остальное мелочи : Краска 3л, Кисть, Проволка вязальная, Нить каменьщика, Электроды, Круг отрезной, прочее... !!!!

Работа как договоритесь.

Кран в среднем 200 грн. в час мин 3 часа. У меня вышло на чистый монтаж 5 часов работы крана.

Доставка материалов газель 70 грн час мин 2-3 часа .

В основном все !!!

 

П.С. Не пытайтесь использовать Автомобиль манипулятор типа с экономить на кране и авто. Плита весит около 2т .. манипулятор ее только около себя сможет поставить монтаж не получиться.

 

Есть вопросы задавайте !!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
850, новые, лежалые.

Забирать с центра.

Не вижу смысла брать плиты! Лучше сделать капитальный забор из шлакоблока если 6м растояния / выходит 15 шт. ряд и высоту 10 рядов то получается 6/0,4 = 15 шт. и 2/0,2 = 10 рядов 15*10 = 150*5грн. блок=750грн. стоимость шести метров забора. Вопрос есть ли смысл брать эти плиты? :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...