Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водосточные системы от компании Майстер Еліт

makedonets

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Знаю, как многие форумчане относятся к компаниям, название которых содержит в себе слова "элит", "элитный", "элитные", и т.д. :D Думаю, у них есть на это веские основания.

 

Я же сейчас хочу поделиться своими впечатлениями от общения и покупки водосточки у компании "Майстер Еліт".

Получил несколько предложений на форуме, пообщался. Самое лучшее предложение из поступивших было от менеджера данной компании. Зовут его Олег.

 

Немного смутило слово "элит":D, но я рискнул. И не жалею.

 

Схему рисовали мы сами, и считали количество нужного материала сами (это с радостью сделают и в компании), ну так захотелось просто самим посчитать:roll: и рассчеты показали что посчитано было правильно.

 

Отписался о количестве и кодах комплектующих, после чего получил подсчет по всей водосточке. Также Олег мне посоветовал немного изменить конфигурацию заказа (поменять типы ливнеприемников с угловых на проходные), с чем я согласился, и рад в итоге, что согласился.

 

Встретились, дал задаток на транспортные услуги (доставка на объект). На следующий день (в пятницу вечером, в час-пик), машина была на объекте, и рассчет осуществлялся после отгрузки.

Была маленькая неувязочка - на складе забыли положить 1 экземпляр товара но это было исправлено. На следующий день Олег его подвез мне, а также выкупил и привез еще кое-что, чего я сразу не учел.

 

Процесс покупки водосточки прошел очень спокойно и без геммороев, за что Олегу спасибо:beer::good:

Надеюсь, в данном случае "элит" всё-таки будет хорошим словом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторно благодарю Олега из Майстер Еліт.

В процессе монтажа водосточки пришлось менять конфигурацию, так как не получалось всё задуманное.

Олег любезно пошел навстречу, принял обратно то, что не понадобилось, выкупил на складе и подвез до удобного места пересечения то, что нужно было взамен. И это буквально на следующий день после звонка.

 

Побольше бы таких ответственных продавцов!:good: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как сам был в запарке и не начал тему про спасибо, то поддержу коллегу по форуму.

Брал водосток СИБА и подшивку. После тендера на форуме, Олегом была дана наиболее приятная цена на эти товары.

Коммуникация-отлично.

Пунктуальность - отлично.

Цена-отлично.

Доставка-отлично.

Итак в моем случае жаловатся грех. Расставание с деньгами прошло в приятной и дружественной атмосфере. Желаю Олегу и фирме так и продолжать.

П.С. Чуть бы раньше и битумку брал бы у него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Я же сейчас хочу поделиться своими впечатлениями от общения и покупки водосточки у компании "Майстер Еліт".

Надеюсь, в данном случае "элит" всё-таки будет хорошим словом :)

 

Дайте их контакты, пожалуйста.

Змінено користувачем Оз
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...