Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте детскую кроватку

Spodarenko

Рекомендовані повідомлення

Уважаеме форумчане! посоветуйте пожалуйста какую кроватку выбрать для новорожденной. Жетательно из натуральных материалов и по разумной цене

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаеме форумчане! посоветуйте пожалуйста какую кроватку выбрать для новорожденной. Жетательно из натуральных материалов и по разумной цене

Заранее благодарен.

В принципе Вы на свой вопрос сами ответили.:)

Для новорожденной до того момента, когда малышка начнёт садиться (4-6 месяцев), я бы посоветовала колыбель. Они по размеру немного больше прогулочных колясок. Ребенку там уютно. Легко передвигать по дому, удобно колыхать, можно поставить на балкон. К весне Вашей малышке будет пол-года. Она захочет гулять в сидячем положении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили кроватку манеж...если что сложил и в угол поставил, там и сумка имеется.

 

А вообще, первые 2 месяца так и было, лежала возле сиськи.

Посоветую только скатать валики из больших полотенец и уложить между ребенком и матерью...как говорится, береженного бог бережет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моё мнение

новорожденная должна спать в одной кровати с мамкой и кушать ночью сиську

Вы знаете, мамка тоже человек. Ей нужен сон не менее, чем ребенку. В одной кровати они мешают друг другу. А новорожденый ребёнок кушает раз в 3-4 часа. И незачем ему спать с сиськой во рту.

На дворе 21-й век.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрые ответы, буду признателен за название производителей и где можно купить в киеве?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если новорожденный будет спать в одной кровати с мамой, всем будет счастье :)

Кроватка, на мой взгляд самая бесполезная вещь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю.

 

1. не все новорожденные кушают раз в 3-4 часа и не всегда. бывает чаще, бывает реже. все зависит от жирности молока, его количества и аппетитов ребенка.

 

2. после того как ребенок заснул с сиськой во рту не самое удачное решение встать с кровати и отнести его в люльку. лучше пусть отдыхает с мамкой до следующей кормежки.

 

3. незнаю как у вас, но мы спали нормально только когда рядом с нами был ребенок, и чем дальше он от нас тем чаще просыпались от любого его шороха...инстинкты однако.

 

Ну и по теме: кровати в Mothercare выглядят достойно, но и цена неадекватная. К примеру в Англии эта же мебель стоит на 30% дешевле, что в принципе уже было бы приемлемо. В общем вариантов несколько:

1. пойти и купить готовую отечественного производителя (но в этом случае советую задолбать его в доску о наличии сертификатов качества и полного списка используемых лако-красочных материалов).

2. сделать самому и использовать для покрытия что нить натуральное, например льняное масло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, мамка тоже человек. Ей нужен сон не менее, чем ребенку. В одной кровати они мешают друг другу. А новорожденый ребёнок кушает раз в 3-4 часа. И незачем ему спать с сиськой во рту.

На дворе 21-й век.

 

вот именно на дворе 21 век весь мир как раз за совместный сон

почитайте материалы ВОЗ к примеру

Вы совершенно правы мамке надо спать, встать 3-4 раза за ночь и на руках кормить ребенка это сон? это мука

 

а если ребенок спит вместе с мамкой это не просыпаясь до конца просто дать сиську

 

по поводу полотенца между ребенком и мамкой а как тогда кормить?

не надо ничего придумывать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу полотенца между ребенком и мамкой а как тогда кормить?

не надо ничего придумывать

 

полотенце убрать - не камни ворочать. а вот если во сне мамка навалится на ребенка тогда будет трагедия.

 

3Ы: еще рекомендуют мамкину футболку вешать на кроватку возле малыша, он так лучше спит, сиськой мамкиной пахнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если ребенок спит вместе с мамкой это не просыпаясь до конца просто дать сиську

Прежде, чем дать ребенку сиську её надо помыть, а не сунуть ему в рот сиську после предыдущего кормления. А еще ребенка после кормления надо положить на плечо в вертикальном положении, чтобы вышел воздух.

Материалы ВОЗ видимо писали женоненавистники.

Я тоже вырастила ребенка. Мы с мужем понятия не имели, что значит плачущий ребёнок или безсонныые ночи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сиську каждый раз мыть?

из ребенка должен выходить воздух?

 

думаю пора завязывать обсуждение а то подеремся ....

весь мир женоненависники только наша страна самая умная и уникальная

осталось разобраться почему срок жизни у нас такой громадный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прежде, чем дать ребенку сиську её надо помыть, "

 

Вот как раз мыть и не надо!!! - Вам же пишут 21 век! Это при союзе мыли, мазали зеленкой и страдали прочей ерундой.

По теме - полно кроваток отечественного произ-ва из натур. дерева до 1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохой вариант кроватки-трансформер, массив дерева и кромка ПВХ:

 

dbe6b4026c6fd800ef085ca512fe0a74.super.jpg

 

а потом для более взрослого:

 

9623eb67c6fc838dd4766d76f0fddb18.super.jpg

 

 

похожий вариант с пеленальным комодом и выдвижными ящиками, есть варианты с другим цветом:

 

44df5c7fa0ad9d4ee5b7581af07d8ab5.super.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, мамка тоже человек.

Вот поэтому я за совместный сон. С первой я попыталась класть ее в кроватку и кормить сидя, но словив себя на том, что просто засыпаю и ребенка реально могу уронить, послала все к черту и забрала к себе. Только я складывала байковое одеяло в несколько раз и клала малых не него, чтоб они оказывались как бы выше - и малой удобней доставать и я не могу ночью на малую накатится. А кормление - песня. Малые даже не хныкали. Раз в 3-4 часа находили пищу и кушали. :D А мне даже толком просыпаться не надо было, не то что вставать. :D Но кроватка все равно нужна - днем положить в безопасное место. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если новорожденный будет спать в одной кровати с мамой, всем будет счастье :)

 

а про папку вы забыли? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про папку вы забыли? :D

 

сознаюсь

кровать 2 на 1.8

сейчас на ней спит мамка+папка + 2.10 летний + 1.1 летний

сиську кушают ночью оба !!! и старшый ел всю беременность

само собой старшому достается намного меньше чем малому

 

+ папке надо здоровая отдохнувшая мамка и здоровые детки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохой вариант кроватки-трансформер, массив дерева и кромка ПВХ:

 

dbe6b4026c6fd800ef085ca512fe0a74.super.jpg

 

а потом для более взрослого:

 

9623eb67c6fc838dd4766d76f0fddb18.super.jpg

 

 

похожий вариант с пеленальным комодом и выдвижными ящиками, есть варианты с другим цветом:

 

44df5c7fa0ad9d4ee5b7581af07d8ab5.super.jpg

 

А зачем на массиве кромка? что за новый фетиш?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем дать ребенку сиську её надо помыть

ааа, я думала таких уже нет. Вот это да. :). Вот прямо интересно. А в чем же таком мамина грудь может быть, чтоб ее мыть то? А я каждые 40 минут иногда кормила, да я б запариласть мыть. И чтоб с кожей было. Людииии, читайте ...

 

Добавлено через 57 секунд

надо положить на плечо в вертикальном положении,

какой воздух, откуда, если правильное прикладывание никого тискать никуда не надо.

 

Добавлено через 1 минуту

мне даже толком просыпаться не надо было,

+100000000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем на массиве кромка? что за новый фетиш?!

 

тоже хотел спросить, но постеснялся :)

 

вообще больше похоже на ДСП, и кромка тогда в тему.

а дерево там только на поручнях и каркасе самой кроватки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохой вариант кроватки-трансформер, массив дерева и кромка ПВХ:

 

 

 

 

 

похожий вариант с пеленальным комодом и выдвижными ящиками, есть варианты с другим цветом:

 

 

Это не массив !!! а обычное дсп с Т профидем .

 

мы делали такое из МДФа ламинированного (ссылка устарела) ( по сравнению с ДСП не содержит смол и.т.д ) в прошлом году стоила около 2000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не массив !!! а обычное дсп с Т профидем .

 

мы делали такое из МДФа ламинированного (ссылка устарела) ( по сравнению с ДСП не содержит смол и.т.д ) в прошлом году стоила около 2000 грн

 

Да какая разница из какого овна они или вы делаете детские кровати,

как по мне то лучше вообще их не делать чем таким шлаком фаршировать, деньги на здоровье детей руки не жгут?

 

Ребенку положено спать только в деревянной кровати покрашенной не токсичными натуральными красками/лаками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенку положено спать только в деревянной кровати покрашенной не токсичными натуральными красками/лаками.

Наши кровати ничем не вскрыты - просто хорошо отполированы. Зачем их вскрывать в квартире? Тем более, что эти "бобры" их так грызут, когда зубы чешутся. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась детская кроватка после дочурки-деревянная с матрасом кокосовым:), в отличном состоянии. Если нада такая маякуйте;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...