Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сфинксы.

Bobz

Рекомендовані повідомлення

Ну тогда хотя бы цену написали, сколько мальчиков-девачек, с документами али нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без документов, первая вязка. Если нужна более детальная информация готов предоставить телефон хозяйки, тогда вся информация - из первых уст.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прививки и т.д и т.п. сделаны, личный ветеринар. Не у всех же есть деньги на породистых да с родословной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прививки и т.д и т.п. сделаны, личный ветеринар. Не у всех же есть деньги на породистых да с родословной.

Все как всегда.:) Легких денежек хочется с котят, а то, что там будет с этих котят и какие мутации у них могу произойти из-за спонтанной вязки-дело 20-е.:) Или Вы хотите сказать, что Ваша кума, сводя свою кошку абы когда и абы с кем, думала в первую очередь о тех, кто хочет дешевых котят? Какой альтруизм.

Не обижайтесь.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прививки и т.д и т.п. сделаны, личный ветеринар. Не у всех же есть деньги на породистых да с родословной.

Не хочу флудить, но зачем их вообще разводить, если они не предствляют никакой племенной ценности?

Только не говорите о безумном желании кошки стать маман. И типа для "здоровья".

Ох, в любом случае пусть им повезет с хозяевами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прям так набросились на меня!!! Я не специалист в этом вопросе, повторяюсь, готов дать координаты, чтобы получить более исчерпывающую информацию. Не более. Может кого-нибудь и заинтересует предложение..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прям так набросились на меня!!! Я не специалист в этом вопросе, повторяюсь, готов дать координаты, чтобы получить более исчерпывающую информацию. Не более. Может кого-нибудь и заинтересует предложение..

Вы не обижайтесь, НО любой нормальный чел беря сфинкса должен знать о здоровье кота, а это отследить можно только по родословной.

Небось кумася хочет отдать то котят не за 3 копейки, а что у кота со здоровьем непонятно.

Вам это скажут на любом форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прививки и т.д и т.п. сделаны, личный ветеринар. Не у всех же есть деньги на породистых да с родословной.

 

не породистых продавать не принто)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прям так набросились на меня!!! Я не специалист в этом вопросе, повторяюсь, готов дать координаты, чтобы получить более исчерпывающую информацию. Не более. Может кого-нибудь и заинтересует предложение..

 

Лучше не надо никому координат давать. Вы сами себе можете сделать медвежью услугу, помогая вашей куме втюхивать беспородников или метисов8-) Родословная - это единственный на сегодня документ, подтверждающий породистость животного.

И да, непородистых не продают8-) Их отдают бесплатно.

Змінено користувачем Damiani
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ну это вы прямо загнули. :)

Есть симпатичные сфинксы, но я лично лысых зверюг не очень то люблю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ну это вы прямо загнули. :)

Есть симпатичные сфинксы, но я лично лысых зверюг не очень то люблю.

Ну почему же, вот в моём случае лысая кошка единственный выход, так как у девушки аллергия не шерсть! Так вот живу и мучаюсь без котёнка! :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, вот в моём случае лысая кошка единственный выход, так как у девушки аллергия не шерсть! Так вот живу и мучаюсь без котёнка! :cry:

Лысые коты как раз очень аллергенны. Увы, но это не выход(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо:) я поддерживаю всех, кто высказал свою позицию и я тоже ее поддерживаю на 100%, но есть одно маленькое НО- котята..они уже есть и что теперь?????

я думаю, что было бы честно продавать этих малышей

- по мин.цене или вовсе в хорошие руки за 5 коп

- попросить будующих хозяев их стерилизовать ( хотя это наверное звучит утопично)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что было бы честно продавать этих малышей

- по мин.цене или вовсе в хорошие руки за 5 коп

- попросить будующих хозяев их стерилизовать ( хотя это наверное звучит утопично)

 

Насколько цинично сейчас не звучало бы мое высказывание, но кажется мне, что цена на котят никак не 5 коп :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько цинично сейчас не звучало бы мое высказывание, но кажется мне, что цена на котят никак не 5 коп :o

выражение было образное..сорри, что недоходчиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...