Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

зкупка в эпицентре под НГ акцию

igorya

Рекомендовані повідомлення

Привет.

 

вычитал, что в эпике сейчас какие-то мегаскидки на ряд товаров. весной начинаю внутрянку, посетила мысль, может сейчас выгодно закупить какой-то товар, например, электрокабель, или трубы для тёплого пола ? Или лучше данный товар покупать в специализированных фирмах, чтобы не пролететь с качеством ?

 

Может кто-то реально в эпике сделал для себя выгодные покупки, или это очередная маркетинговая замануха ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идешь в Эпик щупаешь понравившийса продукт...Если устраивает и цена и качество то можно куплять...Но как показывает опыт все что нужно будет для внутрянки загодя не купишь, придется потом докупать, а это двойное время/деньги на доставку. Кароче х.. угадаешь. Но я все же завтра съезжу гляну шо там у них интересного...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идешь в Эпик щупаешь понравившийса продукт...Если устраивает и цена и качество то можно куплять...

Но как показывает опыт все что нужно будет для внутрянки загодя не купишь, придется потом докупать, а это двойное время/деньги на доставку.

 

Само собой, если речь о больших объемах, требующих сразу доставки на объект. Но, например, полкилометра электропровода, или трубы под сантехнику-отопление есть не просят и поместятся на балконе, возможно :)

 

Кароче х.. угадаешь. Но я все же завтра съезжу гляну шо там у них интересного...

 

ну так я поэтому и написал, может уже кто-то пощупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так я поэтому и написал, может уже кто-то пощупал.

 

я щупал... :)

Купил: автоматы и диф-автоматы Мюллер

Остальное не смотрел - уже не нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпц и Деко на Позняках был, скидки есть, но цены лучше промониторить. На некоторые позиции ценник изначально был приподнятый, сейчас просто выровнялся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был и покупал. На счет ценников не заметил, чтобы цены поднимали, а потом писали акция. Например 2 недели назад брал затирку Mapei за 52 грн., вчера смотрел уже 38 грн. Короче, есть много интересных позиций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидки есть, правда и цены не поднимали. я не заметила. в сентябре покупали гидроизоляцию для фундамента по цене 225 грн/рулон. На днях снова покупали такую же. со скидкой 170 с хвостиком. Только о скидке узнали на кассе. на товаре- где выложен был, не видели указания, что товар со скидкой. И цена стоит без скидки. Может, плохо смотрели, галопом туда заскочили
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть товары на которые цена поднята для акции а есть с реальной скидкой и таких очень много распродают запасы сволочи... умные :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе прикупил краску в баллончиках (спрей). По акции - 20грн, скидка 75%!!! (до этого покупал такую же за 80грн). Взял шесть баллонов разной (хотя на данный момент и не нужно) - потом пригодится (срок хранения - 7 лет, еще два года осталось) :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я присмотрела клей для плитки Церезит СМ 117 .Был кажется 118 , сейчас 88 . Та же цена и в Новой Линии, но там он был по 146 если не ошибаюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы там прикупил энергосберигающих лампочек. По акции кажется около 9 грн за штуку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по инфе от работающих там людей, цены перед скидками не поднимали.

скидки в среднем30-40%, но не все поставщики согласились снизить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы там прикупил энергосберигающих лампочек. По акции кажется около 9 грн за штуку.

 

это какие ?название

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Лампочки это хорошо! Внесу в список покупок!

Подбрасывайте еще идеи!

Ручки для дверей межкомнатных видела по 80 грн, а были по 140.:)

А плитка приличная для пола , стен, терассы есть по акции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесно сказать не доверяю я всякого рода заманухам,единственное переубедил рыбак,лампочек точно возьму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Лампочки это хорошо! Внесу в список покупок!

Подбрасывайте еще идеи!

Ручки для дверей межкомнатных видела по 80 грн, а были по 140.:)

А плитка приличная для пола , стен, терассы есть по акции?

ручки если с защелкой и под ключик за такие деньги не берите,редкостное г...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это какие ?название

 

Возьмите их рекламную газету (у меня под рукой нет), там указаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите их рекламную газету (у меня под рукой нет), там указаны.

 

Ссылка на газету

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял вчера Колоритовскую краску для потолка за 280 грн, которая до акции стояла 380грн. Также видел что хорошо снижена цена на Мапеевскую продукцию - затирка, гидроизоляция, герметик. Да и на другие затирки тоже кажется цена снижена. Жалею, что поспешил все уже купить и еще не успев использовать, экономия получилась бы нормальная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесно сказать не доверяю я всякого рода заманухам

А зря, классная вещь эти распродажи! Хорошие скидки на инструменты. На многих товарах скидки не указаны, но прикреплены рекламные стикеры на полках на общую группу товаров. На плитку скидку не видела, наоборот по многим позициям надо узнавать дату поставки. На лампочки, люстры - скидки до 60%. Представляю, что будет твориться на выходные дни, уже сейчас не пройти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. На некоторые позиции ценник изначально был приподнятый, сейчас просто выровнялся

 

 

Есть такое точно. Я осенью купила раскладные кресла для отдыха-255 грн. Сейчас стоит цена 350 грн,перечеркнута и по акции 285 грн.Я покупала в сентябре.Не думаю что так подорожали.Просто маркетинговый ход. Надеюсь ,что не на все акционные позиции,но ...факт есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С лампочками отбой. Там цоколь Е-14 (маленький):(

 

вот то-то же:)

а я уже хотел душить своих поставщиков лампочек по скидкам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот то-то же:)

а я уже хотел душить своих поставщиков лампочек по скидкам

 

Вывод: на тебе боже, что мне не гоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...