Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Парники и теплицы

azart

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем парники и теплицы для дачных участков. Подробности на (ссылка устарела)

 

одмины подправте ссылко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять прайс, фраза - "под поликорбанат" означает что в стоимость входит только каркас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прайсе цены только на производимые нами каркасы каркасы. С поликарбонатом стоимость теплицы 3Х6Х2 (шир/дл/выс) 4670 грн., 4х6,2,5 - 7602 гн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поликарбонат понятие растяжимое, кто производитель, толщина. Может же быть и китай а может и италия. а разница в цене исчесляется в разы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Вы хотите приобрести теплицу для дачи?

Вам нужна качественная теплица, а не «на один сезон»?

Вы хотите установить в своей теплице освещение, систему обогрева, капельный полив?

Хотите, что б Ваша теплица преимущественно выделялась от теплиц соседей?!

 

В таком случае обратившись к нам в «Теплицы SolidProf», Вы сделаете правильный выбор!

 

- У Вас есть возможность подобрать именно ту теплицу которая нужна ВАМ! Поскольку мы предлагаем самую широкую в Украине разновидность комплектаций теплиц, от маленького «парничка» высота 0.65м., ширина 1.2м., длина 2.0м. до «фермерской» 3х5х8 и более (под заказ).

- Вы можете не переживать о целостности своей теплицы не зимой ни летом более 10 лет! За счет того что каркас наших теплиц изготовлен из высококачественного алюминиевого профиля таким образом, что способен выдерживать огромные внутренние и наружные нагрузки. Мы не используем никаких низкокачественных тонкостенных «силуминовых» или оцинкованных «накладок» для крепления труб каркасов теплиц между собой.

- Вы сможете самостоятельно выбрать материал для покрытия своей теплицы, за счет того что покрытием для наших теплиц может выступать как поликарбонат, так и тепличная пленка с UV-защитой.

- Вы можете значительно сэкономить свое драгоценное время поскольку все необходимое оборудование для освещения, вентиляции, капельного полива, обогрева и весь необходимый тепличный инвентарь Вы можете приобрести у нас и Вам не придется искать все это оборудование в разных местах.

Гарантия на каркас теплицы 10 лет!!!

Много вариантов оплаты, доставки и монтажа.

Доставка в любую область Украины.

 

Работает ежедневная бесплатная выставка.

Звоните, пишите.

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

Внеся предоплату до 15.03.2012, Вы получаете скидку на каркас теплицы и покрытие от 5 до 20% !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Качественные теплицы с гарантией! (ссылка устарела)

Я цен не увидел, или их нет на сайте?

Тогда огласите цены на ВЕСЬ рекламируемый продукт - хочу выбрать для себя - пришло время для замены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я цен не увидел, или их нет на сайте?

Тогда огласите цены на ВЕСЬ рекламируемый продукт - хочу выбрать для себя - пришло время для замены...

Все зависит от размеров. Напишите в личку или на мейл Ваш телефон, я перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...