Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасова Макаровский р-н

Ксюша2

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток :)

Хочу попросить совет и услышать отзывы от владельцев участков, дач, коттеджей ,возможно и будущих соседей:oops:. Пожалуйста, какое ваше мнение о селе Фасова Макаровского р-н? предложили участок 45 соток, на участке банька , газ, свет. Стоит это все 45 тыс у.е.

Если не затруднит, пожалуйста, может что-то подскажите по этому селу и направлению. Как вам местность, ориентировочно какая правильная цена ?

Заранее благодарю за внимание и ответы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ксюша2 нужно ехать туда самим, общаться с соседями, выяснить все, так вам никто ничего не подскажет, лично мне нравиться это направление, сами недавно преобрели участок в Макаровском р-н, очень довольны, примерная стоимость земли в вашем районе около 1000 у.е.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну житомирская трасса, ну банька, ну 45 соток... Далековато однако. В эту же сторону ,есть варианты и по- ближе за те же деньги. ИМХО
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно, ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!! Леса вокруг нет. Красот природных особых нет. Стоимость электричества -7200 грн. , газа-, ну 14000 тыс .То есть стоимость участка с баней -прибл.42 000 $ :o. В топку такие цены ! Максимум (если место очень нравится) 30000$. Ни копейки больше!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В топку такие цены ! Максимум (если место очень нравится) 30000$. Ни копейки больше!

 

Ваши слова,да продавцу в уши,но увы уступок не хотят делать.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложи цену и жди, через месяц позвонят и согласятся, а ты еще пару штук вниз, и он твой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуса:

- ну очень далеко, особенно, если планируете там жить

- цена завышена

Плюса:

- не замечены

 

Мое мнение - поищите участки на северной стороне житомирской трассы - там хоть леса/озера есть, да и, думаю, цену получше найдете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите участки на северной стороне житомирской трассы - там хоть леса/озера есть, да и, думаю, цену получше найдете.

Очень верное замечание.

У меня знакомый продает в селе Марьяновка, что в 3 км от Колонщины, участок с рядом расположенными коммуникациями , с озером на территории 20 соток в межах села , назначение под строительство -за цену около 16-17 кило$.За Марьяновкой начинается лес, который заканчивается аж в Клавдиево. Природа замечательная, людей немного.

Кстати, кому будет интересно-пишите в ЛС. Дам телефон хозяина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте хоть один контакт, где дом за 10т. с участком :)

 

ну вот к примеру )))

 

Петровское, хата, 1 комната, русская печь, колодец, электричество, газ, участок 30 соток, рядом река, 50км от Киева, 10000у.е.

Тел.: (67) 5071895, моб.

 

 

расстояние то же, что и до фасовой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый продает в селе Марьяновка, что в 3 км от Колонщины, участок с рядом расположенными коммуникациями , с озером на территории 20 соток в межах села , назначение под строительство -за цену около 16-17 кило$.За Марьяновкой начинается лес, который заканчивается аж в Клавдиево. Природа замечательная, людей немного.

Кстати, кому будет интересно-пишите в ЛС. Дам телефон хозяина.

 

удивительный Вы человек... 45 соток со строением и коммуникациями за 45 тыщ - по Вашему дорого, а 20 соток голой земли БЕЗ коммуникаций за 17 тыщ - хорошо ? ;) однобокое мышление.

 

по сути для автора темы - если участок нравится, то нужно поторговаться. думаю, что за 35-37 отдадут. при условии, что с документами все ок. по поводу расстояния - не слушайте никого. разница по времени между Макаровым и, например, Белогородкой 15 минут ! а лишние 50 грн. бензина в день я думаю Вы осилите. Регулярно езжу из того района на работу - занимает от 40 минут до 1 час 10 мин до м. Лыбедьская. до нивок, отрадного, борщаговки - вообще пол-часа.

 

будут вопросы - обращайтесь.

 

Алексей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Фасовая находится в 37 км от КП и по прямой, по Житомирской трассе быстро и без проблем добираемся туда.Ходит три раза в день и очень комфортный автобус-35-40минут и вы в Киеве.Село красивое и аккуратное.Мы купили участок и построились 10 лет назад и очень довольны выбором и ничуть не пожалели об этом.А какой там чистейший воздух...У нас участок 25 соток и многовато конечно, нужны руки и руки для поддержания красоты...У нас знакомые продают недостроенный дом за 45тыс на очень красивом участке, не смогли достроиться-не рассчитали видно со средствами, а хотели переехать из Киева...Если интересно их телефон-096 646 63 43
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Макаровскому р-ну лично мне понравилось в Ясногородке:beer: там и лесок рядом....

Для Фасовой сильно дорого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ясногородке-красота, но...В Фасовую по прямой , не петляя по селам.А это оочень важно, если ездишь часто в Киев. Правда центральная улица на Бышев шумная очень, по ней и ночью фуры летают, а на остальных улицах и асфальт, и тишина...Озер много, а воздух.....Лес в 1км, а грибов этим летом-подводами возили(сама видела):)Но каждому свое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
30 соток под строительство, Мотыжин, Макаровский р-н. Примерно 25 км. от КП по житомирской трассе. От Крещатика – 40 км. Шикарное место, простая развязка. Недалеко от гольф-клуба, в 2-х км. лес, озеро (их в селе несколько). Участок ровный, в населенном пункте, в начале села, присвоен адрес, есть прописка. 400 м. от центральной дороги. По центральной улице отличные новые строения, магазины. Улица, на которой расположен участок, протяж. 1,5-2 км., застроена в начале, и в конце. Данный участок ближе к началу улицы. Соседи строятся через участок, летом выгнали времянку. Дорога - твердое покрытие, в 300 м. газ, линия электропередач. Соседние улицы потихоньку застраиваются, многие уже построены, т. е. получится большой, новый массив в начале поселка. Маршрутки/автобусы от ст. м. Святошин 6 - 7 рейсов. На машине от ст. м. Житомирская ехать 30 мин. Документы в порядке, свой. Первичная продажа. 1100 у.е./сотка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ух ты! :rolleyes:

Благодаря Ксюше первый раз набрел на эту тему :)

Значит мы не одни в Фасовой из форумчан. Правда мы тут дом для постоянного проживания строим :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой, как вариант, посмотрите?

 

Боюсь что для меня и для автора уже не актуально :) Уже строимся :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что для меня и для автора уже не актуально :) Уже строимся :)

 

Вам Бог в помощь , а ТС "кааэца":D только отзывы собирает:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...