Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу кольца бетонные 1.5м

lord

Рекомендовані повідомлення

Ищу кольца бетонные 1.5м в Киевосвятошинском р-не, желательно поближе к Горенычам, если кто брал или знает где, дайте контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кольца бетонные 1.5м в Киевосвятошинском р-не, желательно поближе к Горенычам, если кто брал или знает где, дайте контакты.

 

В Новоселках есть производство!

1,5 м круг (армированный) стоит 550 грн + доставка

Телефона, к сожалению, нет. Териториально - как въезжаешь в Новоселки со стороны Музыч - справа недостроенный дом (с дороги видно).

Есть ЖБ крышки (без люков).

Люки чугунные должны быть в Эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЭПИЦЕНТРЕ были только пластиковые люки Белая рысь нужно поспрашивть на ЖБИ заводе они заливают основание в плиту и у них есть ( бывают по крайне мере у нас) бетонные крышки. но не под нагрузку есле у вс там планируеться ездить машины- то такой ваариант вам неподойдет.нужно тог искать по газете люки. пластик то же не подойж\дет если машины будут езить грузовые- крышка лопнет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*ОДА*, спасибо за инфу Люки у нас сбоку от проезда, но совсем рядом. Может, дешевле заливать самим?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю. это не так дорого стоит.хотя? муж придет у него спрашу он у меня в этом деле профи..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда крышку берите бетонную она дешевле. примерно будет ( 150) грн есле я не вру. весь комплект люка примерно 450 грн. т е вы экономите берете бетонную крышку и заказываете только основание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

McDorman, я Вам очень благодарна за телефоны. Буду звонить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая рысь делайте сами.. проконсультироваалась у спеца.. т е положите 2 балки,снизу опалубку из доски а сверху залить бетоном, можно сразу вмонтировть туда люк( основание)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

авизо смотрите позвоните в эпицентр может там остались вам нужен легкий люк..были бы вы в одессе то ....по ценам 400-450 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая эту тему (сам ищу люки/кольца) подумал, что в случае септика, залитая крышка одновременно на 2-х рядом стоящих кольцах будет их скреплять, тем самым не давая играть между собой. это важно потому, что между кольцами идут трубы и нужна герметичность и соответственно неподвижность колец относительно друг друга.

у себя сделаю монолитную площадку снизу (сразу под 2 ряда колец) и такую же сверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно для септика использовать маленькие кольца, которые частники продают? Кто-то делал так себе? Поделитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кольца бетонные 1.5м в Киевосвятошинском р-не, желательно поближе к Горенычам, если кто брал или знает где, дайте контакты.

 

Телефон в Новоселках 067 783 49 28 Павел

Они сами привозят и разгружают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон в Новоселках 067 783 49 28 Павел

Они сами привозят и разгружают.

 

а Новосёлки это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Гореничей на Луку, Музычи, Новоселки.

 

Спасибо, а качество как у них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а качество как у них?

 

Я покупала малые для колодцев. Нормальное качество. Буду брать у них и большие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала малые для колодцев. Нормальное качество. Буду брать у них и большие.

 

а почём с Вас, если не секрет, взяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почём с Вас, если не секрет, взяли?

 

Я покупала прошлым летом, кольцо 96/80 -200 грн. Крышка 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кольца бетонные 1.5м в Киевосвятошинском р-не, желательно поближе к Горенычам, если кто брал или знает где, дайте контакты.

 

перезвоните есть нормальные пацаны делают четко ,быстро с доставкой 8067-404-40-75 Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А кто знает, где, кроме Броварского ЖБК - там очередь, делают кольца по трассе на Чернигов начиная с Броварского района?

Нужно 7 штук по 1,5 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не знаю как сейчас с ценами, но прошлым летом на трассе мне рядили 850 грн. за 1,5 м кольцо.

 

Поехал на Ковальскую - 332 грн. кольцо (Х5) + крышка 200... с чем-то грн. + 600 грн. доставка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...