Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гугль - в карман? Как?

Сергей Лазарев

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с проблемой. Ездил по городу - надо было картинку в инете посмотреть. На полный экран, так, чтобы хорошо рассмотреть. Благо, рядом было интернет-кафе - зашёл, глянул. Но пришлось квартал пройти.

 

Вчера повторилось: поехал за краской, магазин переехал, найти новую информацию не получилось....Пришлось ехать на работу не успев заказать краску.

 

Итого: нужно карманное устройство, в котором можно открыть интернет-поисковик и посмотреть картинку или быстро и эффективно погуглить. открыть почтовый ящик на мэйле.

 

Экран не меньше 800-600 с хорошей цветопередачей.

Должен влазить в карман.

Памяти чтобы было гиг 120. в идеале пару терабайт.

 

флеш сейчас дорогой, значит остаётся только Жестк. Диск.

 

Все остальные функции не нужны вообще - пи МП3-4-5, ни сладкоголосая полифония, ни игры, ГПС - ничего больше не надо.

 

зы. Всяческих гаджетов, в т.ч. мобильных телефонов, плейеров-вейеров, КПК, смартфонов и прочей ерунды я не люблю, но здесь уже жизнь заставляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тода тока КПК - гдето с год юзал Тошибу, с CDMA модемом встроеным - всгда - Он-Лайн - почта - запристо - картинки - тож - и т.д. Зарядка в прикуриватель вст. в авто - или через УСБ кода в ПК вкл. - или просто дома адаптер 220 был. - вещь класс - бери не пожалеешь - тока обращай внимание на ресурс батарейки - моя Тошиба слабенькая была - 1,30 час. и кирдык, утомляло - но в-принципе машина всегда рядом - там прикуриватель есть :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тода тока КПК - гдето с год юзал Тошибу, с CDMA модемом встроеным - всгда - Он-Лайн - почта - запристо - картинки - тож - и т.д. Зарядка в прикуриватель вст. в авто - или через УСБ кода в ПК вкл. - или просто дома адаптер 220 был. - вещь класс - бери не пожалеешь - тока обращай внимание на ресурс батарейки - моя Тошиба слабенькая была - 1,30 час. и кирдык, утомляло - но в-принципе машина всегда рядом - там прикуриватель есть :-D

 

 

да эти КПК меня как то и настораживают.

эдакий эрзац-кампутир. :-) я больше к двойным зионам привык. :-)

 

Если уже КПК то попроще и подешевле - чтобы лишнее не отвлекало. чтобы только интернет был. :-)

бываю такие?

 

а пипл-нет это СДМА? ЭТО можно к КПК прикрутить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у Пиплов в субботу - модем усб. покупал - на витрине стоял Палм - класс машина (КПК) - сказали в Одессе пока нет - тока на витрине - цена будет в районе 3000.00 грн. (кусается но) - может в Киеве уже и есть - Пиплы это CDMA - но 3G формат - замеры по скоростям предьявлял на осн. форуме - очень доволен - тож положил глаз на эту КПК-ашку - надоело тяж. ЛапТоп на плечах тоскать - тоскую по маленькой Тошибе.

 

З.Ы. У Пиплов 10 коп. метр трафика - но льет как с-ведра :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у Пиплов в субботу - модем усб. покупал - на витрине стоял Палм - класс машина (КПК) - сказали в Одессе пока нет - тока на витрине - цена будет в районе 3000.00 грн. (кусается но) - может в Киеве уже и есть - Пиплы это CDMA - но 3G формат - замеры по скоростям предьявлял на осн. форуме - очень доволен - тож положил глаз на эту КПК-ашку - надоело тяж. ЛапТоп на плечах тоскать - тоскую по маленькой Тошибе.

 

З.Ы. У Пиплов 10 коп. метр трафика - но льет как с-ведра :-D

 

я видел ре-ты - нормально.

а чё с КПК-шкой стало?

ты кстати, в форум с ноута выходишь?

 

зы. если бы сделали типа кпк с вшитым и-эксплорером и большим экраном+кверти раскладную....

а то этим стилусом тыкать......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С КПК-ашкой стало след. - продал :-D , я тода еще не строился и собственно его тока в машине держал - на время ожидания жены из магазина :-D

 

После 15:00 на форум вхожу с Ноута и с Пипла (с субботы). ИнтерТелеком просто достал - козлы.

 

Вот тот Палм, что Пиплы на вооружение берут - С Клавой (маленькой) - меня это "Стило" тож достовало - но потом привык и даже удобно стало - но экран "затыкал" - царапин много было. Да и опер. сист. тама ВиндаМобайл - так-шо все впорядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С КПК-ашкой стало след. - продал :-D , я тода еще не строился и собственно его тока в машине держал - на время ожидания жены из магазина :-D

 

После 15:00 на форум вхожу с Ноута и с Пипла (с субботы). ИнтерТелеком просто достал - козлы.

 

Вот тот Палм, что Пиплы на вооружение берут - С Клавой (маленькой) - меня это "Стило" тож достовало - но потом привык и даже удобно стало - но экран "затыкал" - царапин много было. Да и опер. сист. тама ВиндаМобайл - так-шо все впорядке.

 

эх, нет в жизни "щастья". :-) когда уже научатся прямо в мозг все эти кампутеры вживлять?????

 

выходит, только КПК с маленькой клавой+ЖД+СДМА-модем.

Надо будет смотреть.

загляну как то к пиплам. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про опер. сист. мог соврать - у Палмов по-моему своя операционка - на всех ост. ВиндМобаил - надо узнать - спроси у Пиплов. У меня Винда была на Тошибе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про опер. сист. мог соврать - у Палмов по-моему своя операционка - на всех ост. ВиндМобаил - надо узнать - спроси у Пиплов. У меня Винда была на Тошибе.

 

посмотрим. надо будет зайти к пиплам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега - если по деньгам тянешь - бери у пиплов КПК - не пожалеешь. Он и ка тел. работает тож.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, вот ссыла на пиплов и на их Палм - таки ВиндаМоб. тама и причем уже 5-ая.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, вот ссыла на пиплов и на их Палм - таки ВиндаМоб. тама и причем уже 5-ая.

 

(ссылка устарела)

 

Всё хорошо - НО - 240 пикселей экран - безобразие!!!!! Жлобы!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

 

С мобильного - (ссылка устарела)

 

а если в телефоне есть xhtml браузер, то тогда и обычной гуглой пользоваться можно и по сайтам лазить

если изредка нужно чтото поискать - то самый раз.

 

К стати есть еще и аська, которой можно пользоваться на практически любом телефоне - лиш бы GPRS был.

с мобильного нужно зайти на - (ссылка устарела) или (ссылка устарела)НОМЕР_АСЬКИ_БЕЗ_ЧЕРТОЧЕК&p=ПАРОЛЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...