Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цементно песчаная черепица Аляска

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

Хотелось обсудить качество\цену данной черепицы , правда цена не особо дешевая как для Украинского производителя .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось обсудить качество\цену данной черепицы , правда цена не особо дешевая как для Украинского производителя .

 

какая дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось обсудить качество\цену данной черепицы , правда цена не особо дешевая как для Украинского производителя .

 

уже все обсудили - поищите - цена высокая - краска не яркая - состав цемент-песок-вода хороший.

 

 

когда евро упало до 8 с копейками дешевле было взять брасс, что я и сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось обсудить качество\цену данной черепицы , правда цена не особо дешевая как для Украинского производителя .

 

Смотрел эту черепицу и понял, что если не смогу взять керамику то накрою дом битумкой:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично задавался этим вопросом. Изначально планировал "битумную черепицу", пощупав отбросил этот вариант наравне с металлочерепицей...

Почитав пару форумов остановил свой выбор на "Аляске", брал в июне по 67,15 м2, доборные только конек ... Боя нет, (окромя своего ;)), в принципе доволен, а время покажет, прав ли я, аль потечет ... будем видеть ...;)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аляска очень даже интересный продукт.

 

Пока, к сожалению, на заводе перебои с технологами.

 

Приходилось сталкиваться с ней в разных сторон:

 

То на 2000 шт 2 поломаных черепиц и фиг просверлиш её.

 

То боя процентов 5-6. Явно свежак.

 

Думаю, когда устаканится рабочий процесс на заводе тогда и будет хороший результат.

 

В целом, черепица хорошая.

 

Ждём заказ на 720 квадратов. Не накаркать бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Аляска очень даже интересный продукт.

 

Пока, к сожалению, на заводе перебои с технологами.

 

Приходилось сталкиваться с ней в разных сторон:

 

То на 2000 шт 2 поломаных черепиц и фиг просверлиш её.

 

То боя процентов 5-6. Явно свежак.

 

Думаю, когда устаканится рабочий процесс на заводе тогда и будет хороший результат.

 

В целом, черепица хорошая.

 

Ждём заказ на 720 квадратов. Не накаркать бы...

Вы правы, иногда завод не успевает с производством, и черепица выходит не полностью набравшая свою прочность (28 дней для бетона). Поэтому случается бой при транспортировке, однако мы («Аляска и Ко», представители завода в Одесском регионе) его компенсируем. По истечении 28 дней черепица достигает марочной прочности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла первая партия 720 квадратного заказа:

в целом, довольны.

 

были сюрпризы но в рамках допустимого.

 

подвели грузчики: 2 пачки неправильно поставили в машину + плохие дороги на юге украины.

 

а так всё ок:

14092010038.thumb.jpg.8b95fb59813fa26a3b735fc4b63ff5d6.jpg

14092010039.thumb.jpg.06bc7dadb8289666e4a1296f92df2940.jpg

14092010037.thumb.jpg.310bea091d8e56efa71e631d214d5a44.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже все обсудили - поищите - цена высокая - краска не яркая - состав цемент-песок-вода хороший.

 

 

когда евро упало до 8 с копейками дешевле было взять брасс, что я и сделал.

Дмитрий, на вкус и цвет все фломастеры разные)

Коричневая от Аляски гораздо ярче, чем шоколадная от Брааса, надеюсь нет смысла спорить?

:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена соответствует качеству.

По внешнему виду по сравнению с Браасом более зернистая (крупнее фракция песка), но на высоте кровли смотрится менее блестящей, чем Браас. Если желаете блеска — берите глянцевую, она аж на 5 грн/м2 дороже.

По поводу боя при доставке всё зависит от ваших договорённостей с поставщиком, постарайтесь определиться, кто за это отвечает. Чаще всего — перевозчик.

Есть производители дороже, качество аналогичное, есть производители дешевле, однако... вам понравится такая неоднородность цвета спустя несколько лет?(см. фото)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая дешевле?

Есть рябая — дешевле, смотрите на фото вы моём комментарии)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть производители дешевле, однако... вам понравится такая неоднородность цвета спустя несколько лет?(см. фото)

(ссылка на изображение устарела)

 

Ну, скажем, пятнистость это не самое страшное. Рано или поздно, любая ЦПЧ потеряет краску и станет пятнистой. Главное - ПЕСОК и ЦЕМЕНТ. С песком у Аляски (насколько я знаю) проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, скажем, пятнистость это не самое страшное. Рано или поздно, любая ЦПЧ потеряет краску и станет пятнистой. Главное - ПЕСОК и ЦЕМЕНТ. С песком у Аляски (насколько я знаю) проблем нет.

Один из показателей качества ЦПЧ — равномерность окраски, и в будущем — равномерность постепенного и незначительного выгорания. Это и указано в гарантийном сертификате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это аляска такая рябая8-) по меньшей мере шок это за пару лет то

Да нет же, это другой производитель, чуть более дешёвый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет же, это другой производитель, чуть более дешёвый.[/quote

денис , а я то уже на измене:shock: хорошо что хоть пояснили:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет же, это другой производитель, чуть более дешёвый.[/quote

денис , а я то уже на измене:shock: хорошо что хоть пояснили:beer:

Вы внимательно читайте, кто это пишет, это же производитель "Аляски".

Вы хотели, чтобы он специально показывал рябой СВОЮ черепицу?:lol::lol::lol:

Нет, это, конечно, конкурентов. Правда, непонятное здание, вроде как еще строится... Очевидно, тяжело было найти другое. Так что не удивлюсь, если эту же фотографию в другой ветке уже конкуренты приведут как ЦПЧ "Аляска" :).

А как хорошо написано про бой черепицы:

"Вы правы, иногда завод не успевает с производством, и черепица выходит не полностью набравшая свою прочность (28 дней для бетона). Поэтому случается бой при транспортировке, однако мы («Аляска и Ко», представители завода в Одесском регионе) его компенсируем. ".

Но затеи ниже, испугавшись своей смелости:

"По поводу боя при доставке всё зависит от ваших договорённостей с поставщиком, постарайтесь определиться, кто за это отвечает. Чаще всего — перевозчик."

Очень последовательный представитель :o .

P.S. Ничего против ЦПЧ, и конкретно - "Аляски" не имею. Просто улыбнул неуклюжий ее пиар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы внимательно читайте, кто это пишет, это же производитель "Аляски".

Вы хотели, чтобы он специально показывал рябой СВОЮ черепицу?:lol::lol::lol:

Нет, это, конечно, конкурентов. Правда, непонятное здание, вроде как еще строится... Очевидно, тяжело было найти другое. Так что не удивлюсь, если эту же фотографию в другой ветке уже конкуренты приведут как ЦПЧ "Аляска" :).

А как хорошо написано про бой черепицы:

"Вы правы, иногда завод не успевает с производством, и черепица выходит не полностью набравшая свою прочность (28 дней для бетона). Поэтому случается бой при транспортировке, однако мы («Аляска и Ко», представители завода в Одесском регионе) его компенсируем. ".

Но затеи ниже, испугавшись своей смелости:

"По поводу боя при доставке всё зависит от ваших договорённостей с поставщиком, постарайтесь определиться, кто за это отвечает. Чаще всего — перевозчик."

Очень последовательный представитель :o .

P.S. Ничего против ЦПЧ, и конкретно - "Аляски" не имею. Просто улыбнул неуклюжий ее пиар.

 

 

замечательный вы человек:D все заметили;), а я честно говоря когда увлекаюсь то что мне интересно то в район аватарки не смотрю, а вот как показала практика надо, хотя автору плюс огромный в аватарке написано что он лицо заинтересованное:beer: это более чем порядочно чем представляться форумчанином (сам себе строитель счастья) и парить всякую ....... ( не качественную продукцию)

хотя аляску хвалят на форуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя аляску хвалят на форуме

Не сталкивался, но вполне может быть. Тем более, что лично я, мнению Акро (как уже писал ранее) доверяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет же, это другой производитель, чуть более дешёвый.[/quote

денис , а я то уже на измене:shock: хорошо что хоть пояснили:beer:

Извините, получилось глупо, но на фото действительно не Аляска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы внимательно читайте, кто это пишет, это же производитель "Аляски".

Вы хотели, чтобы он специально показывал рябой СВОЮ черепицу?:lol::lol::lol:

Нет, это, конечно, конкурентов. Правда, непонятное здание, вроде как еще строится... Очевидно, тяжело было найти другое. Так что не удивлюсь, если эту же фотографию в другой ветке уже конкуренты приведут как ЦПЧ "Аляска" :).

А как хорошо написано про бой черепицы:

"Вы правы, иногда завод не успевает с производством, и черепица выходит не полностью набравшая свою прочность (28 дней для бетона). Поэтому случается бой при транспортировке, однако мы («Аляска и Ко», представители завода в Одесском регионе) его компенсируем. ".

Но затеи ниже, испугавшись своей смелости:

"По поводу боя при доставке всё зависит от ваших договорённостей с поставщиком, постарайтесь определиться, кто за это отвечает. Чаще всего — перевозчик."

Очень последовательный представитель :o .

P.S. Ничего против ЦПЧ, и конкретно - "Аляски" не имею. Просто улыбнул неуклюжий ее пиар.

Это не пиар, а обсуждение, ведь таков вопрос создателя темы, не так ли?

Цементно-песчаная черепица Николаевского завода «Аляска» не рябит. Фото взято на официальном сайте другого производителя, в этом можно убедиться, посмотрев свойства картинки (кликните правой кнопкой мышки). С данной проблемой к нам очень часто обращаются строительные организации и прорабы, которые «обожглись» на чуть более низкой цене.

По поводу боя: не надо путать покупку черепицы с нашего склада в Одессе, где мы отвечаем за доставку, и покупку в других регионах, в отношении которых я говорил об ответственности автоперевозчиков.

И да, я абсолютно не скрываю, что я представитель завода «Аляска», и это не единственный продвигаемый нами производитель. Та я и написал в комментарии, только я не производитель, а представитель завода в Одесском регионе. Ничего личного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это точно ЦПЧ АЛЯСКА ?????

Нет, это не Аляска.

Это другой производитель.

Извините, получился спорный комментарий. Но он не подлежит редактированию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замечательный вы человек:D все заметили;), а я честно говоря когда увлекаюсь то что мне интересно то в район аватарки не смотрю, а вот как показала практика надо, хотя автору плюс огромный в аватарке написано что он лицо заинтересованное:beer: это более чем порядочно чем представляться форумчанином (сам себе строитель счастья) и парить всякую ....... ( не качественную продукцию)

хотя аляску хвалят на форуме

Вы натолкнули меня на мысль: я должен себе сделать аватар с изображением торговых марок, в которых я наиболее компетентен) И, соответственно, надеюсь, будет ясно, что это не «подпольный» пиар, а официальные разъясненния?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...