Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачный отдых у моря

Fl.Dutchman

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, нужна помощь.

Ищем дачу в Крыму с средины июля до средины августа для семьи с двумя детьми. Младшему 4 года, и на море повезём впервые.

Хотелось бы найти место потише и море почище. Может и кроме Крыма кто-нибудь посоветует морской семейный отдых.

В общем суть поста - давайте накануне лета делиться явками, паролями, ссылками и личным опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родственники сдают недалеко от Бердянска.

Большой металлический домик (3 комнаты) имеется терраса с видом на море и большим обеденным столом, пристроенная кухня (необходимая посуда имеется). Домик находится под навесом от солнца, в ста мерах от моря и примерно столько же от заповедной степи. Море чистое народу на пляже мало

Рядом продуктовый магазин, в 10-и минутах езды на авто овощной рынок.

До набережной Бердянска добираться 20-25 минут.

Шесть спальных мест(4 дивана и 2 кровати), кондиционер и телевизор

Стоит это все 270 грн./сут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родственники сдают недалеко от Бердянска.

Большой металлический домик

 

Большой металлический - это сурово.

Нам бы маленький, но деревянный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам бы маленький, но деревянный:)

Деревянный вряд ли, каменный можно подобрать...

Желающих сдать дачку валом :)

maps.google.com.ua/?ie=UTF8&ll=46.783106,36.706009&spn=0.004261,0.013797&t=h&z=16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку.

Вот ещё похожий ресурс travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=4&start=0

Может кому сгодится.

Но лично меня эти пласты объявлений только расстраивают - как Винни-Пуха длинные слова.

Для меня-ж 2-е августа тоже праздник:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Лет 8 езжу в Курортное (посредине между Феодосией и Судаком). Этим летом опять на 3 месяца жену отправлю с детьми (4+7+11). Для отдыха с детьми рекомендую.

Маленький поселок, длинный пляж - на выбор от песка до разного размера гальки, ровная местность, парк пансионата и Биостанции.

Фотографии местности в Гугле найти не проблема, если подойдет - могу сбросить телефон соседей (Николай и Алена), пообщаетесь. У них 2 дачи, если будете на "старой" - с моими по соседству окажетесь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию.

Мы уже забронировали на июль квартиру у моря, но если вдруг не сростётся, будем обращаться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, нужна помощь.

Ищем дачу в Крыму с средины июля до средины августа для семьи с двумя детьми. Младшему 4 года, и на море повезём впервые.

Хотелось бы найти место потише и море почище. Может и кроме Крыма кто-нибудь посоветует морской семейный отдых.

В общем суть поста - давайте накануне лета делиться явками, паролями, ссылками и личным опытом.

 

АР Крым

Большая Феодоссия

посёлок Орджоникидзе (бывший закрытый, никакой промышленности нет; )

дачный кооператив "Волна" - 300м Двуякорная бухта, вокруг горы...

в кооперативе 160 участков

около 100 дач-домов, летом магазин...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41305&highlight=%EE%F0%E4%E6%EE%ED%E8%EA%E8%E4%E7%E5+%EC%EE%F0%E5

02081079.jpg.13106017501f14fe04841741a5cfb10a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 8 езжу в Курортное (посредине между Феодосией и Судаком). Этим летом опять на 3 месяца жену отправлю с детьми (4+7+11). Для отдыха с детьми рекомендую.

Маленький поселок, длинный пляж - на выбор от песка до разного размера гальки, ровная местность, парк пансионата и Биостанции.

Фотографии местности в Гугле найти не проблема, если подойдет - могу сбросить телефон соседей (Николай и Алена), пообщаетесь. У них 2 дачи, если будете на "старой" - с моими по соседству окажетесь.

Я тоже с детьми ищу дачу на море. Сколько стоит ваша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую курортные поселки Штормовое, Поповка, Мирный. Это немного 25-30км, западнее г. Евпатория. Чистые песчаные пляжи, не глубокое (до 50м от берега) море. Отличное место отдохнуть с детьми. До середины июля жилья валом, любого комфорта и ценовой категории. Если позже, то отдыхать придется когда людей будет значительно больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже с детьми ищу дачу на море. Сколько стоит ваша?

 

от 50 до 80грн за койкоместо - сезон 2010 Орджо

50 - оч бюджетно

80 - ремонт более-мение, кондиционер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже с детьми ищу дачу на море. Сколько стоит ваша?[/

 

я за дачу не плачу; к сожалению, по ценам не подскажу. Из опыта прошлых лет - поселок заполняется числу к 15 июля, к этому же времени идут вверх цены.

В прошлом-позапрошлом годах пытался заранее узнавать цены (по просьбе знакомых), приезжая на майские - получается плохо. Все смотрят друг на друга и боятся прогадать.

Николая с Аленой готов отрекомендовать в том смысле, что если уж договоритесь - они не подведут.

Они не посредники, хозяева; двое детей; единственный доход - отдыхающие, поэтому каждому жильцу максимум внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже с детьми ищу дачу на море. Сколько стоит ваша?[/

 

я за дачу не плачу; к сожалению, по ценам не подскажу. Из опыта прошлых лет - поселок заполняется числу к 15 июля, к этому же времени идут вверх цены.

В прошлом-позапрошлом годах пытался заранее узнавать цены (по просьбе знакомых), приезжая на майские - получается плохо. Все смотрят друг на друга и боятся прогадать.

Николая с Аленой готов отрекомендовать в том смысле, что если уж договоритесь - они не подведут.

Они не посредники, хозяева; двое детей; единственный доход - отдыхающие, поэтому каждому жильцу максимум внимания.

Мне нужно домик целиком желательно на 2-3 комнаты желательно с кондиционером и с/у и с тенистым двориком потому что мои на улице живут.:D Если у них похожие условия то плиз сбросьте телефон в личку.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую курортные поселки Штормовое, Поповка, Мирный.

 

В Поповку и Мирный я бы с детьми не рискнул с середины июля ехать - "Казантип" начинает гудеть. Не самое тихое мероприятие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея конечно классная!! но реализовать не так-то просто. Скорее надо просто ехать в Крым и искать место самостоятельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а никто контакты на ЮБК не подскажет по жилью? (близко к морю, с удобствами):)

если что могу новую тему создать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой собственный. В Евпатрии, но 3 км от города, что несомненный + ИМХО т.к. народу мало, воздух чистый, коровы да собаки. Захотел сел в машину 3 минуты и ты на море. Персики целое лето... Сама с детьми 2 года ездила на все лето, жаль, что теперь работа. Думаем только в августе туда выберимся семьей. Если интересно - маякуйте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если интересно - маякуйте

 

а в какую сторону от Евпатории? и сколько до моря пешком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в какую сторону от Евпатории? и сколько до моря пешком?

На запад. Без машины никак. Там за продуктами нужно ездить в город. И пешком до моря по жаре совсем не гуд хоть им 3 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едем отдыхать в Форос. Из всего ЮБК там понравилось больше всего. Будем уже третий сезон.

Посёлок обалденный. А море. горы и ваздух....Правда не совсем бюджет.

Кому интересно - foros.net.ua/category/estate про жилье и не только.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите в Гугле (судак алый парус). Не скажу что всё очень дёшево, но мне понравилось. Там же есть телефон хозяев, договаривайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, такие деньги за такой отдых...

Турция дешевле выходит раза в 2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турция дешевле выходит раза в 2

 

Турция тоже подорожала изрядно... +35% где-то от прошлого года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...