Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ветка инфы по селам киевщины?

Vikki

Рекомендовані повідомлення

Господа хорошие (и отдельно г-н Flash и г-да модераторы), а чего бы не сделать ветку со списком сел, в которых проживают на постоянке пользователи, готовые поделиться с свободную минуту инфой по селу, к-му городку (через личку, не в ветке есс-но)?

Эта инфа есть конечно, но разбросана по времени и разным веткам, а так сразу можно будет видеть кого о чем можно спросить.

Ну можно еще краткое резюме со своей колокольни накропать - типа минусы/плюсы.

Как вам такая мысль?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе можно даже и раздел сделать - типа Путеводителя, каждая ветка - населенный пункт, так даже удобнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме очень много случайных людей.

Кто хочет - сам напишет

Кто читает - сам прочтет

Выставлять в нете где живу, как живу, когда бываю дома, ИМХО, лишнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме очень много случайных людей.

Кто хочет - сам напишет

Кто читает - сам прочтет

Выставлять в нете где живу, как живу, когда бываю дома, ИМХО, лишнее

 

Имела ввиду что-то вроде wiki по селам - инфраструктура, проезд, водоемы, т.д. Не имела ввиду публиковать адрес прописки, код охранной сигнализации, кличку собаки, этс.

Тем более, что поиск пользователя (группы пользователей) по населенному пункту на форуме не реализован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поиск пользователя (группы пользователей) по населенному пункту на форуме не реализован.

Викусь, ну как же так... :fool:

поиск пользователя по чему угодно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так, как я имела ввиду сделан, но действительно прощелкала, сори. Впрочем, идею это не отменяет, но, видимо, она не пришлась по душе никому из аксакалов. Да, и маска, я тебя знаю? ггг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так, как я имела ввиду сделан, но действительно прощелкала, сори. Впрочем, идею это не отменяет, но, видимо, она не пришлась по душе никому из аксакалов. Да, и маска, я тебя знаю? ггг

 

Готовится к выходу новый ресурс. Не до нюансов админам. Потом будет усовершенствование форума... Чуть-чуть потерпите! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...