Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложили следующую систему фильтрации

Vit3f

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Предложили следующую систему фильтрации воды:

www.silverdew.com.ua/home.htm

Почитал информацию на сайте сижу и думаю не смартбой ли это?

Кто что думает по сему поводу.

Как то не совсем верится в этот фильтр, но и с осмоса водицу пить не хочется, а вопрос по доочистке воды стоит (бювет с..ки вырубили)

Вобщем Ваши мнения в студию, а может кто пользуется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В описании процесса есть это: "Генератор записи на энергоинформационной решетке воды полезной информации " - это уже из области метафизики...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Предложили следующую систему фильтрации воды:

www.silverdew.com.ua/home.htm

Почитал информацию на сайте сижу и думаю не смартбой ли это?

Кто что думает по сему поводу.

Как то не совсем верится в этот фильтр, но и с осмоса водицу пить не хочется, а вопрос по доочистке воды стоит (бювет с..ки вырубили)

Вобщем Ваши мнения в студию, а может кто пользуется?

 

 

Все заманчиво но есть много НО.

На сайте как -то ни тебе адреса компания, ни технического описания, кроме "завлекухи" про супер полезность я ничего не увидела. Нужно пообщаться, а может это только такое первое впечатление.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Предложили следующую систему фильтрации воды:

www.silverdew.com.ua/home.htm

Почитал информацию на сайте сижу и думаю не смартбой ли это?

Кто что думает по сему поводу.

Как то не совсем верится в этот фильтр, но и с осмоса водицу пить не хочется, а вопрос по доочистке воды стоит (бювет с..ки вырубили)

Вобщем Ваши мнения в студию, а может кто пользуется?

 

 

Все заманчиво но есть много НО.

На сайте как -то ни тебе адреса компания, ни технического описания, кроме "завлекухи" про супер полезность я ничего не увидела. Нужно пообщаться, а может это только такое первое впечатление.:)

Если интересует "бесплатный" домашний вариант как сделать воду структурированной и удалить информацию, обращайтесь.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Предложили следующую систему фильтрации воды:

www.silverdew.com.ua/home.htm

Почитал информацию на сайте сижу и думаю не смартбой ли это?

Кто что думает по сему поводу.

Как то не совсем верится в этот фильтр, но и с осмоса водицу пить не хочется, а вопрос по доочистке воды стоит (бювет с..ки вырубили)

Вобщем Ваши мнения в студию, а может кто пользуется?

 

 

влияние омагниченной воды на организм человека еще до конца не изучен, Кульского не стало так и некому, так что не рискуйте и берите что-то попроще. Що занадто - те не здраво:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В описании процесса есть это: "Генератор записи на энергоинформационной решетке воды полезной информации " - это уже из области метафизики...)

 

Так то оно так, но блин наши "ученые" нифига к сожалению не знают, изучают какието черные дыры с бозонами, а то что под носом никому нафиг не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то оно так, но блин наши "ученые" нифига к сожалению не знают, изучают какието черные дыры с бозонами, а то что под носом никому нафиг не нужно.

 

Сейчас есть два пути по получению чистой питьевой воды дома:

1. Заказ бутилированной очищенной -правда нужно понимать, какого качества воду Вы покупаете. 80% бутилированной воды -это мягкая, обессоленная вода. Некоторые компании все-же предлагают расширенный выбор, где можно выбрать "классику"- это уровень жесткости не ниже 2.0 мг-экв/л. Я заказывала "Эталон" классическую тел. 20-707-20 для питья

Поделюсь своим опытом. Когда я решила поинтересоваться качеством разливаемой воды у поставщиков (компании называть не буду), это вызвало массу недоумений и "абсолютно не владением вопроса" менеджеров по продажи. На мой вопрос о качестве воды, в одной компании менеджер ответил: обычная вода - СО2. :DБольше это воду я не покупаю.

В другой компании - предложили позвонить начальнику линии розлива, но он тоже очень удивился моим безобидным вопросам по по- поводу состава воды (уровню жесткости и общей минерализации). Перезвонил через 30 минут и сообщил цифры киевского городского водопровода. Вот так, делюсь своими наблюдениями. Надеюсь, что это не повсеместно.:)

 

2.Установить систему обратного осмоса с минерализатором ( вода насыщается минимальным количеством необходимых солей) +картридж из биокерамики (структурирование воды).

Два вида питьевой воды "Целюща" и "Ордана" в свое время использовали биокерамику для получения питьевой воды. Вода получалась совершенно потрясающая.

Сейчас использую обратный осмос с правильной комплектацией для приготовления пищи. На сегодня -это единственная технология, которая сможет защитить при резком ухудшении качества городского водопровода. А проблемы в городской водопроводе уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...