Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

место для плит перекрытия

xtrail

Рекомендовані повідомлення

все, еще привет!

ширина внутренних стен 7 метров... достались по блату 5 плит 7.17м - 7.16м...ВОПРОС: хватит ли по 7см на каждой стороне чтоб лежали плиты???или искать другие варианты для перекрытия? если другие то какие (случайно увидел и обратил внимание на перегородки сделаны с газобетона (армированые палки в пазы которых вставляется пустотелый блок и таким образом наращивается перекрытия)кто знает расскажите что это и сколько стоит?...а также интересует монолитная плита.....как это делается и сколько стоит...*общая площадь постройки около 80 метров, и этаж мансардный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для плит перекрытия длиной больше 4,5м, размер опирания должен быть 12см минимум. В Вашем случае 12см, плиты которые у вас есть не подходят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел плиты сегодня 7.4 и 7.6 вот они дороже 100-200грн, но зато буду спать спокойно...еще вопрос если сравнивать ЖБИ ковальской и другие фирмы, конторы....как кто по качеству...если есть возможность то подскажите где самые дешевые цены на эти дела, я нашел у ковальской 7ю4 по 2211грн, и нашел харьковские 7.6 за 1900грн, почему так, ведь длинее должна стоить дороже....правда у харьковского 7.4 завтра цену должны сказать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б вам советовал пересчитать раскладку плит на ширину 1,2м а не на 1,5м. Мне получилось дешевле положить 1,2м, да и доставлять их легче, в кузов длинномера помещается две шт шириной 1,2м, а 1,5м две не поместятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...