Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративные штукатурки "РЕВКО"- спеццена.

mamut

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность продать по СПЕЦЦЕНЕ между своими так сказать - некоторое количество штукатурок "РЕВКО" (акрилолатекс, окрашивается в 800 оттенков). Партия примерно 30 тонн. Цена - лучше звоните в офис и просите прайс или озвучить по телефону., потом обращайтесь ко мне в личку и услышите то что могу устроить для одноклубников.

 

СРоки ограничены 1-1,5 неделей., разница в цене будет будет ощутимой, скидка на окрашивание не предполагается .

 

Спешите:Bravo:

 

 

:beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность продать по СПЕЦЦЕНЕ между своими так сказать - некоторое количество штукатурок "РЕВКО" (акрилолатекс, окрашивается в 800 оттенков).

........ разница в цене будет будет ощутимой, скидка на окрашивание не предполагается кроме того что все цвета оканчивающиеся на цифры 01 - могу постараться сделать бесплатную колеровку за 1 грн (символическая цифра).

 

а можно поподробнее ? мне например надо будет сделать 180 метров внешней штукатурки,какой будет примерная стоимость вашего материала на этот обьем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

АП!!! Снова есть возможность устроить спеццену на штукатурки "REVCO"!

 

 

 

Обращайтесь в личку или по телефонам в офисе : 574-39-35, 585-34-02 . Спросить Андрея Александровича, представиться что Вы с форума СТРОИМДОМ :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...