Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Финансовые потоки и план счетов

System

Рекомендовані повідомлення

Я сделал свой вывод, что по материалам спрогнозировать очень трудно 8) Если подвозить только самое необходимое, то еще можно попробовать, но часто приходится чтобы сэкономить закупать оптом наперед или случается такая катавасия, как в прошлом году с цементом или гипсокартоном :evil:

А по работе я заметил, что у меня на бригаду из 7-8 человек + хозяин бригады уходило стабильно 5-5,5 тыс. у.е в месяц :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал свой вывод, что по материалам спрогнозировать очень трудно 8) Если подвозить только самое необходимое, то еще можно попробовать, но часто приходится чтобы сэкономить закупать оптом наперед или случается такая катавасия, как в прошлом году с цементом или гипсокартоном :evil:

А по работе я заметил, что у меня на бригаду из 7-8 человек + хозяин бригады уходило стабильно 5-5,5 тыс. у.е в месяц :)

 

ага.... у них как то получается насчитывать независимо от количества работы - чтоб "на лицо" получалось 800-1000 баксов в месяц...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто такой "Плансчетов" ? , если это, как я думаю, фамилия прораба - котролируйте его нещадно во все ... с его гре...ми чеками и подобными отмазками :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал свой вывод, что по материалам спрогнозировать очень трудно 8) Если подвозить только самое необходимое, то еще можно попробовать, но часто приходится чтобы сэкономить закупать оптом наперед или случается такая катавасия, как в прошлом году с цементом или гипсокартоном :evil:

А по работе я заметил, что у меня на бригаду из 7-8 человек + хозяин бригады уходило стабильно 5-5,5 тыс. у.е в месяц :)

 

прикладывая свою менеджерскую работу к строительству - основная мысль, что строиться нужно быстро... есть такие же мысли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1) если не ограничена в денежных знаках

знакомые строили за 3,5 мес коробка, правда работало два прораба, один пинки раздавал, второй следил чтобы техника и материалы вовремя подвозили в августе начали в ноябре закончили коробку, в январе уже продают. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То avelka: не просто быстро, а очень быстро :-D

Пока тенденция роста материалов и услуг только "положительная" и каждый день раздумываний и раскачиваний лишь обесценивает ваши строительные сбережения 8)

р.с.1. мой же строитель моему же компаньону составил смету на его начинающееся строительство - цены в "+" от 10 до 50 % :crazy: И при этом желающих воспользоваться его услугами ( в том числе и из участников этого форума :) ) больше чем он может осилить 8)

р.с. 2. про удорожание же материалов можно прочитать на каждом "углу" нашего форума :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ага.... у них как то получается насчитывать независимо от количества работы - чтоб "на лицо" получалось 800-1000 баксов в месяц...

 

ЫЫЫ..Владушка, что ж ты хочеш? У них тоже есть жена дети))

Кормить надо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...