Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Окна от Марии (Доброе_утро)

annette

Рекомендовані повідомлення

Очень благодарна нашей форумчанке Марии за качественные окна :)

Она произвела на меня самое приятное впечатление на стадии выбора фирмы, профиля и стеклопакета, все разжевала-объяснила, отвечала быстро и профессионально, внимательно относилась ко всем моим вопросам и требованиям. Да и конечная цена изделий вполне устроила - очень конкурентоспособная цена получилась, хотя заказ у меня был небольшой :)

Установку делала аккуратная и профессиональная бригада, тихо и спокойно, чистенько, быстро, в соответствии с технологией (насколько я могу судить). Доставка и установка была точно в оговоренные сроки, за собой все убрали, помогли вынести мусор.

Уже прошло почти 2 месяца - никаких нареканий, я довольна уровнем и звуко-, и теплоизоцяции новых окон.

Так что с чистой совестью рекомендую! Действительно с такими людьми приятно работать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

присоединяюсь к положительному отзыву

пару недель назад поставил окна

все прошло крайне гладко и без проблем

все компететно и надежно. окна стоят и радуют:)

спасибо за профессионализм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Володя, за добрые слова! Пусть окошки хранят и душевное тепло в Вашем Доме! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы, перенесите эту ветку сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13702, получается, что 2 ветки в БС об одном человеке (или компании :) ) но та начата раньше; так картина будет полнее. Ну и это моё сообщение удалите после переноса ;)

пасиб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поставил окна от Марии. Оценка 5+ быстро, качественно, приятная цена, пряморукие установщики:). А главное - отношение: от первого звонка "позадавать глупых вопросов" и до окончательного расчета только положительные эмоции. Мария:Rose:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Вадим, на добром слове! Положительных эмоций и удачи Вам не только с окнами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Просчитайте плиз окошки, двери

С уважением,

Окна, двери.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мария,огромное сасибо.Всё в срок,минимум напряжений с моей стороны.Оплата в той валюте, которая в данный момент была под рукой:beer:.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, большое спасибо за окна и качественную установку! Все пока нравится, а там - поживем, увидим :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олечка, спасибо и Вам! Пусть окошки только радуют!

А когда начнутся холода, внимательно проверьте все окошки на наличие пусть даже незначительных "сквознячков",т.к. по теплой погоде не всегда чувствуется, как лучше сделать прижим фурнитуры (пережимать, чтобы "наверняка" - тоже не хочется, фурнитура это не любит). И если что - звоните! Приедем, подтянем. :) И с Богом на долгие года !

Не забывайте,правда, регулярно смазывать фурнитуру и протирать уплотнители. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примите большое спасибо еще от одного поросенка!!!!

 

по всему дому по приятности и качеству работы вы на первом месте!!!

 

цемцемцем от меня и всей моей гоп-компании:drinks:

 

в декабре от меня новый балшой заказ:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я внесу свой положительный отзыв по окнам. Были небольшие нестыковочки (без ниpх невозможно), но все устранено по моей просьбе без разговоров и в приемлемые сроки.

Могу смело рекомендовать по качеству и цене - на форуме никто мне дешевле Саламандер ламинированный не просчитал.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребята! Буду стараться и дальше держать марку!;)

Тут самое главное - не быть равнодушным к каждому объекту работы и относиться к этому как к планированию детей - они ОБЯЗАНЫ получиться удачными и не имеют права по другому.:D

 

До встречи в декабре, Свет! (привет дитенкам и слава всеуспеваещемуминибиовертолету)

 

Саша, а у Вас еще ведь не все закончено...Рановато меня сюда...

Хотя окна у Вас установлены так, что многие могут обзавидоваться - с двойным креплением (на анкерные пластины+анкерные дюбеля, т.е. крепко, как ни у кого :D).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а у Вас еще ведь не все закончено...Рановато меня сюда...

Хотя окна у Вас установлены так, что многие могут обзавидоваться - с двойным креплением (на анкерные пластины+анкерные дюбеля, т.е. крепко, как ни у кого :D).

 

А это аванс доверия, т.к. то что еще нет отливов - моя вина, ну и я просто уверен что все будет закончено по высшему разряду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Можно. На месяц на остаток суммы договора под честное слово и без процентов.

Если на больший срок, то мы работаем по потребкредитам с Дельтабанком. По тел. 498-72-34 можете узнать подробности, касательные условий дачи и погашения кредита в Дельтабанке.

 

Также работаем с Universalbank, но они потребительские кредиты выдают только под залог недвижимости. Справки по тел.391-53-91.

 

Работаем также с до сих пор не развалившимся кредитным союзом Финэко (тел.585-60-32), до сих пор выдающем деньги наличными на руки всего лишь по счет-фактуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Маша, спасибо Вам за окна! Вчера были в доме и так хорошо, тепло там стало с Вашими окнами. А в цоколе вообще можно жить без отопления. Но самое главное, спасибо Вам, Маша, за подход к работе, за Ваше внимание к заказчику. Я всегда с удовольствием читала Вашу информацию про окна, но в жизни Вы намного интереснее. С Вами было приятно общаться.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу присоединиться к положительным отзывам об окнах от Марии. Все сделали и установили за две недели. Остались очень довольны работой установщиков. Так держать! Спасибо большое!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девочки! Пусть служат на удачу!

Буду стараться (и всех вокруг себя заставлять) и впредь никого не разочаровывать и "доплясывать до поклона" в надежде на овации:D.

Самой невероятно приятно, когда окна стоят как "бубочки".

Да и спать спокойно полюбляю.:D (хотя, если очень честно, иногда приходится нервничать и "лупить" всех своих без разбору и даже очень громко...бррр...)

 

Кстати, по кредитам. Universalbank (а, может, и другие банки тоже) выдают так называемые кредитные карты до 10000грн. с возможностью как перечисления оттуда денег куда нужно, так и снятия наличных. Главное условие положительного решения по выдаче оной - годичная справка о ежемесячных з/п не менее 7000грн. для жителей Киева и не менее 5000грн. для жителей области. В остальном - стандартный набор бумажек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к положительному отзыву

пару недель назад поставил окна

все прошло крайне гладко и без проблем

все компететно и надежно. окна стоят и радуют:)

спасибо за профессионализм.

 

какой профиль выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединяюсь ко всему сказанному выше. Работать с Марией одно удовольсткие - приятная, вежливая, внимательная, пунктуальная. Ребята монтажники умнички. Окошки уже стоят больше месяца - все отлично, надеюсь и в дальнейшем будет все ОК. Спасибо большое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, спасибо большое за установку подоконников. (Извините, что с опозданием - работы навалило)

Отдельное спасибо Андрею с напарником. Ребята вполне самостоятельные - отдал ключи, показал что где и никакой головной боли.

Надеюсь что и вам помог приобрести опыт с холсдорфом.

Правда забыл Андрея спросить: пленку с подоконников нужно сразу снимать как с окон или она не так въедается (не придется потом лезвием соскабливать)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за эффективное и оперативное решение проблемы закрытия дверного проема!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Огромное Спасибо Марии и ее ребятам за качественную работу в такой сложный погодный период:good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Выражу благодарность Марии за окна установленные весной 2009 г.

Из плюсов :цена, сроки, отзывчивость. Самый большой плюс как для меня - окна не "цветут" по углам,за всю зиму небыло и намека, есть с чем сравнить.

Правда есть и маленький минус пару поцарапанных штапиков и не вынос демонтируемых окон хотя б на улицу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...