Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого заказать геодезию

Olia_Kiev

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, посоветуйте компанию или геодезиста, ответственных, без залома по цене. Необходимо сделать геодезию в Киеве в ближайший месяц-полтора. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37064&highlight=%E3%E5%EE%E4%E5%E7%E8%FF

мне Руслан делал вынос на "5 " балов:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постучитесь к форумчанину Руслан Геодезист.

Они делали вынос, топосъемку и геологию на моём участке.

Лицензия, всё вовремя и по нормальной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они тоже мне делали,били спорные вопросы, тоже классно и точно делают,единственное мне их документы земельный не признал, говорят что они должны быть у них типа аккредитованы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они тоже мне делали,били спорные вопросы, тоже классно и точно делают,единственное мне их документы земельный не признал, говорят что они должны быть у них типа аккредитованы.

Кстати, это может оказаться важным моментом. Сперва спросите у Потребителя (я имею в виду архитектуру) кто у них в фаворе. Чтоб потом не иметь головную боль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они тоже мне делали,били спорные вопросы, тоже классно и точно делают,единственное мне их документы земельный не признал, говорят что они должны быть у них типа аккредитованы.

а Вы каком районе ? населенном пункте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, посоветуйте компанию или геодезиста, ответственных, без залома по цене. Необходимо сделать геодезию в Киеве в ближайший месяц-полтора. Спасибо

Корректирую. Мне нужен вынос в натуру и официальный документ. Все, куда звонила, отказывают. Так понимаю, нужна компания с выходом на киевзем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они тоже мне делали,били спорные вопросы, тоже классно и точно делают,единственное мне их документы земельный не признал, говорят что они должны быть у них типа аккредитованы.

 

Удивительная ситуация. Аккредитацию в земельных ресурсах требуют только для землеустроительных работ. Для геодезических работ (в том числе и для выноса в натуру) аккредитация не нужна - достаточно лицензии на геодезию. Эта лицензия действительна на всей территории Украины без ограничений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...